Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » лечение зависимостей (маг Багира)
лечение зависимостей
БагираДата: Воскресенье, 15.09.2019, 22:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
опыт больше 30 лет. не энергетика. не белая магия. не пассы в пространстве и времени.

анонимно, дистанционно. цены соответствуют тяжести проблемы.

с наркотиками дольше, лечение алкоголиков месяца два-три.

не абонемент, не гипноз. фотоотчет предоставляю. кто лезет по фотоотчетам к покойникам за силой и Даром, бью по мозгам. бью больно, ибо надоели.

от вас фото, оплата, информация, если срывается.

сразу предупреждаю, в процессе лечения срываются все. и так же ВСЕ рано или поздно излечиваются.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.02.2020, 07:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
цены соответствуют тяжести проблемы
 оплата поэтапно, время доплаты по ситуации.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.03.2020, 04:25 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
от вас фото, оплата, информация, если срывается.
 
Цитата
оплата поэтапно, время доплаты по ситуации.
из-за умышленной недоплаты клиентки условия работы я поменяла.

теперь стоимость лечения алкоголиков и наркоманов существенно выше. цену уточняйте после того, как я посмотрю фото.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.06.2020, 13:28 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
курс подбирается индивидуально после диагностики воском. диагностика воском 2 т рублей.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 09.06.2020, 16:05 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2536398.jpg (32.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.06.2020, 07:39 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
строго после полнолуния. на растущей луне в работу не беру.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.09.2020, 17:07 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline


отливка наркомана.
Прикрепления: 2305118.jpg (37.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.09.2020, 17:14 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8000470.jpg (139.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.08.2021, 23:50 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
эту работу сейчас не беру.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.03.2022, 17:43 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
до новолуния делаю завязки от курения. без диагностики. цену уточняйте в ЛС.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.06.2022, 12:59 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/27-32115-2#134820

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 11.11.2022, 18:05 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
только дистанционная и анонимная работа. кто хочет заказать завязку для себя - идите к наркологам.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.02.2023, 20:42 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Несколько моментов хочу напомнить. Потому что приходят повторно люди, которые обращались несколько лет назад, а тогда таких жестких рамок для магической работы с зависимостями у меня не было.

Итак:

1. алкоголик или наркоман в вашей семье - это ваша проблема, а не моя

2. я не работаю бесплатно. конечно, когда идет срыв, я сделаю работу, но нужны ли вам такие долги, думайте сами

3. все алкоголики по-разному начинали пить. поэтому единой схемы для лечения алкоголизма, повторю, анонимного, дистанционного, и без личного согласия больного, НЕТ, по крайней мере на моем уровне. и "самой сильной и самой быстрой завязки"  в моей практике нет. методичная, и очень непростая работа - лечение зависимостей магией.

4. если вам что-то не нравится в моих действиях, ищите другого практика, на своих условиях.

5. напоминаю всем, из запоя я не вывожу, он-лайн не работаю, от слова "совсем".

6. в случае, если алкоголизм родовой, или есть другие причины для алкоголизма, а не только запойный бес, запойная порча, и бытовая распущенность(перечисленное сейчас встречается реже, чем пьющие или курящие травку родственники белых целителей, или скажем, бывшие практики, лишенные силы), то работа по избавлению от дурной привычки должна включать необходимые действия, для устранения отягощающих моментов алкогольной, или наркотической зависимости. не хотите заказывать такую работу - не моя проблема.

7. лечение созависимости близких алкоголиков и наркоманов - тоже платная работа.

Конечно, я в недоплату никого носом не тыкаю, страшными "порчами" не пугаю, и руки не кручу, но все-таки подумайте, КАК ваше поведение в такой ситуации выглядит. И ЧЕМ вы потом заплатите.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.02.2023, 20:44 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
любителям потусоваться с Аурой, а потом прийти ко мне за лечением, я советую внимательно изучить дурные привычки близких родственников руководителей.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.02.2023, 22:40 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще. Это не реклама. Я вообще к себе никого не зову. Я поднимаю объявление о лечении зависимостей только тогда, когда уже есть клиенты на эту работу. Для того, чтобы ездить на погост и лечить не двух-трех человек, а больше. Это для ясности. Всем. Лечение зависимостей очень тяжелая кармическая работа, которая, кстати, оплачивается всегда ниже тех затрат, что приходится вкладывать в заказ.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » лечение зависимостей (маг Багира)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика