Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » возможно ли поставить приворот алкоголику?
возможно ли поставить приворот алкоголику?
БагираДата: Пятница, 18.10.2019, 21:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120937
Репутация: 102
Статус: Online
Продолжение темы

https://www.bagiramagic.com/forum/27-35798-1

Итак, можно ли поставить приворот алкоголику? В принципе, можно, и я иногда предлагаю это действие тем женам, или подругам, у которых на фоне хронического алкоголизма есть проблемы в отношениях. Вообще, надо начать с того, что большинство завязавших пить алкоголиков с течением времени, кто быстрее, кто раньше, уходит из отношений или семьи. То, что устраивало человека пьющего, перестает устраивать человека трезвого.
Но в случае, когда есть много проблем, на фоне хронического алкоголизма, привороты, присушки, возврат отношений, закрытие от всех - делать можно. Вот только надо учитывать, что люди, болеющие хроническим алкоголизмом это люди с измененным сознанием и энергетикой. И приворотная магия в случае хронического алкоголизма одного из партнеров сможет только дать небольшой толчок к возврату прежних, нормальных отношений между людьми, которые были пока человек не начал спиваться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.10.2019, 21:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120937
Репутация: 102
Статус: Online
По поводу приворотов пьющим женщинам. Не так много работы по завязке заказывали мне на дам, но те случаи, когда завязка ложилась, и потом делали приворот, я  помню очень хорошо. Одна дама впала в чистое хулиганство, и очень быстро из отношений с другом, заказавшим и оплатившим ее лечение, ушла. В другом, у начавшей трезвую жизнь женщины началась буквально мания величия. У третьей стали наблюдаться панические атаки и страхи. Женский алкоголизм хуже поддается корректировке и лечению, и у наркологов, и у магов, если женщина начинает регулярно употреблять алкоголь, разрушение ее физического состояния и психики происходит намного быстрее, чем у мужчин. И всегда обратный процесс сопровождается пересмотром своей жизни на тему "с кем это я?" "я достойна большего" и далее по списку.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.10.2019, 21:52 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120937
Репутация: 102
Статус: Online
Некоторые мамы-целительницы заказывали пьющим сыновьям подчин, чтобы ими было проще управлять в трезвом сознании. Что-то я делала, от чего-то отказывалась: насилие над личностью, любое, будь то оморочка, приворот, или подчин как бы сужает душевное поле алкоголиков, а им после завязки и так нелегко. Мир становится черно-белым, уровень эмоций падает. И тут только четкая работа по восстановлению физического здоровья, и психического равновесия. Или "болтание" в таких проблемах, как депрессия, бессонница, апатия, лень, нежелание куда-то идти  и что-то делать.
Надо пояснить, что наш мир, в таком виде, как он есть - это мир потребителей. Завязавший алкоголик попадает в неудачники, по всем фронтам, и вытянуть его из этого состояния можно только через определенную моральную свободу, прежде всего свободу выбора, что делать, как и с кем жить.
Кроме этого, личность хронических алкоголиков страдает пропорционально продолжительности периода пьянства. Поэтому относится к алкоголику как к объекту приворотной магии надо только с учетом всех реалий, которые сопровождают эту в общем тяжелую и неизлечимую болезнь.
Поэтому, еще раз пишу - приворот алкоголику на фоне завязки это вспомогательное действие, которое усиливает прежние связи, реанимирует прежние чувства(если они были), но никак приворот алкоголику не способен вызвать в нем настоящую любовь к какому-то человеку.  Потому что доминантой даже для бросивших пить алкоголиков остается именно алкоголь, а все остальное идет как бы в комплексе других обстоятельств.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.04.2021, 16:13 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120937
Репутация: 102
Статус: Online
Вопрос я считаю из серии "дурацких". Зачем привораживать алкоголика?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » возможно ли поставить приворот алкоголику?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика