Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Прощение.
Прощение.
igors90Дата: Вторник, 29.11.2011, 11:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Это пожалуй, самая сложная часть отношений. Мы можем сказать, «я тебя прощаю», но будет ли это настоящим прощением? Простить значить забыть и жить дальше. И это самое сложное. Если кто-то задевает наши чувства, причиняет нам серьёзную обиду, любое, даже самое малейшее воспоминание об этом вновь высвобождает эти чувства. Мы можем переживать обиду снова и снова. Но как же тогда простить по-настоящему? Один из способов прощения заключается в том, что вы должны постараться забыть и не вспоминать, оставить мысли о причинённой обиде в прошлом, обязать себя не вспоминать об этом вновь. Помните, что каждый имеет право на ошибку. А помимо прощения, разумеется, для этого потребуется время, вы должны восстановить доверие к вашему партнёру. Простить бывает очень сложно, но это очень важно для отношений.
 
БагираДата: Четверг, 01.12.2011, 00:51 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Чаще надо прощать, а иногда - мстить.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Четверг, 01.12.2011, 11:44 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен с Вами. Бывает простить не возможно.
 
lanaДата: Четверг, 01.12.2011, 14:46 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Знаете есть люди которых не вижу смысла и прощать даже. Они всё равно тебе сделают больно. И задумаешься зачем прощал его. Я не прощаю обид серьезных совсем теперь.
 
Богиня78Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 09:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Багира, Добрый день! Соглашусь, что да нужно уметь прощать, но не всегда это возможно, и иногда месть просто напрашивается. Но я сейчас столкнулась с обратной ситуацией. Работая над собой, и вероятно с вашей помощью, я начала разбирать события своей жизни просто по пунктам и по полочкам. И перед моими глазами просто картинками стали проходить события из жизни о которых я думать забыла, не говоря о людях, о которых не вспоминала десятки лет. И не всегда сразу даже имена этих людей вспоминала. Удивительно, но за этот короткий промежуток времени, у меня наверное вся жизнь перед глазами пронеслась. И вспоминаю все свои поступки, за которые сейчас сгораю от стыда. Кого обидела, когда, и главное ни за что. Потешить самолюбие, повыпендриваться перед подругами. Ну, Слава -Богу таких людей немного, очень четко вспомнила двоих, мужчин. Именно вспомнила, т.к не думала о них именно с возраста 17-18 лет. И теперь у меня вопрос, я могу как о дистанционно попросить у них прощения. Есть ли для этого какой нибудь ритуал, что нибудь, что позволит мои слова донести до них? Т.к о судьбе обоих не знаю ничего. Где искать, в каком городе. Есть ли возможность попросить прощение у них, и быть прощенной. Очень многое стало понятным(((( Благодарю заранее за ответ.
 
БагираДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:48 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/25-11165-1

http://www.bagiramagic.com/forum/29-13460-1#37094


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Богиня78Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:57 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Благодарю Вас Багира! smile
 
БагираДата: Понедельник, 17.11.2014, 00:54 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Я дам совет, просто из своего опыта. Что бы не было в прошлом, не вините себя. Комплекс вины плохая база для последующей жизни. Все наши поступки, даже не слишком правильные, объясняются потребностями нашей души. нашим личностным ростом и развитием. Поэтому тут перегибов быть не должно, тем более мы с Вами уже обсуждали тему самопорчи и самосглаза.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Богиня78Дата: Понедельник, 17.11.2014, 07:05 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Багира, Да конечно, я это помню, тему самопорчи. На данный момент, я не гноблю себя, тему очень хорошо помню, и стараюсь контролировать поток мыслей.  Просто задала этот вопрос и подняла тему по причине внезапных воспоминаний.  В последнее время много что вспомнилось и сны странные, и в связи с этим всем, я прихожу к выводу что корень проблемы в очень далеком прошлом и его надо найти, дабы сейчас в настоящем быть счастливой. Может не права, не знаю. С ритуалами ознакомилась. И думаю написать и выплеснуть эмоции на листок бумаги, сильно точно не повредит. Еще раз, Благодарю!
 
БагираДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:27 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/8-13464-1#37106

http://www.bagiramagic.com/forum/29-13463-1#37108


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.01.2023, 08:30 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1499227.jpg (33.3 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Прощение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика