Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » беременность, как она есть (или почему не получаются дети)
беременность, как она есть
БагираДата: Суббота, 03.10.2020, 16:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
причин много, физиологические причины бесплодия я перечислять не буду. их знает каждая женщина, которая не может забеременеть, и уже консультировалась с врачами.
я коснусь эзотерических причин отсутствия беременности.
мнение эзотерического спеца по ссылке

https://www.bagiramagic.com/forum/29-37950-1#120147

частично я согласна  тем, что она пишет, но большей частью нет. к примеру, дети рождаются не только у эгоистов, но и у алкоголиков, лиц, отбывающих наказание в местах не столь отдаленных. и вообще, социально запущенным женщинам намного проще забеременеть. поэтому я выделаю всего три причины:
1. беременность и рождение ребенка, может повредить будущей маме,
2. кому-то этот ребенок будет очень мешать. этот случай для тех, кто "убил бобра" и увел мужа из другой семьи, и семья, бывшая жена, родители "сделали" паре на бесплодие.
3. ВС не хотят "давать" ребенка именно этой паре.
в последнем пункте много причин. тут и уход от саморазвития, и судьба родить неполноценного, или больного малыша. и психологические моменты, типа идеализаций по А. Свияшу. и "упирание" в вопрос по Зеланду, что имеет всегда обратный эффект.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.10.2020, 16:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
я не занимаюсь вопросами удачной беременности, потому что считаю, что это неправильно и бессмысленно. "выпросив" малыша у ВС, женщина попадает под другое, более тяжелое испытание. но говорить это тем женщинам, которые хотят непременно родить, по опыту, совершенно бесполезно. поэтому я предлагаю обычно такую схему. в случае отсутствия беременности не из-за выявленной и явной болезни(тут все ясно, болезни надо лечить, и если они не лечатся, менять цели), я предлагаю женщинам написать по пунктам те причины, которые заставляют их фокусироваться на проблеме бесплодия.
и знаете что? очень мало ответов "просто я хочу родить!" 90% женщин объясняют ситуацию чем угодно: возраст, "хочет ребенка муж", "родители советуют", "все подруги уже родили!".
и далее по списку. а если потом сесть, и проработать этот список подробно, то чаще всего в такой ситуации базой являются неравные, несовершенные, личные отношения в паре. и женщина своим материнством как бы хочет что-то доказать. и меньше всего думает о своем здоровье, и о будущем ребенка.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.10.2020, 16:49 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
как решить проблему с отсутствием зачатия и вынашивания? надо выделить ее среди остальных проблем. и укреплять семью - не беременностью. доказывать, что женщина - лучшая - тоже не материнством. поднимать самооценку - другими, менее рискованными и более доступными способами. что для этого надо сделать? просто понять, что беременность и роды, рождение ребенка это не личное дело только одной мамы. в этом событии заложена и дальнейшая судьба малыша. о котором почему-то ну никто не хочет думать, если есть хронические болезни, или риски беременности и родов. а будущие мамы не хотят даже рассматривать любые негативные сценарии, и прорабатывать существующую проблему честно, и по-взрослому. им совершенно безразлично(так получается?) здоровье и будущее самого малыша. да и своя личная жизнь - тоже. ведь главное - родить!!!

пы.сы. чтобы не ловить брошенные в меня тапки, я напишу то, что советую всем, кто обращается ко мне с вопросами неудачной беременности. оформите опеку, над любым ребенком-сиротой. прикиньте на себя роль мамы или папы, хотя бы в течение года или двух.
посмотрите, как появление маленького человека в ячейке конкретной семьи, повлияет на отношения ваши, и вашего мужчины. и ответьте себе честно, потянете ли вы эту ситуацию так, чтобы не ущемить свои личные интересы или здоровье. ущемить во имя той сказки, про "зайку и полянку", которую слышат многие, когда у них по тем, или иным причинам у них - не получается забеременеть. или родить.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.02.2023, 10:26 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1429262.jpg (40.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.07.2023, 10:53 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Что категорически запрещено делать беременным: приметы и суеверия

Беременность – это пора, когда девушки воспринимают каждую примету как важную. Стоит понимать, что не все приметы можно назвать «адекватными», но к некоторым следует и прислушаться.

Нельзя красить волосы
Считается, что краска, которую наносят на волосы беременной женщины, может погубить развивающийся плод. Именно поэтому многие считают данную примету важной, желая обезопасить ребенка. Действительно, аммиак, который содержится в косметическом средства, может сказаться негативно на малыше. Но, несмотря на это, в мире «красок для волос» уже давно создали безаммиачные красители, которые разрешены при беременности.

Нельзя играть с кошкой
Согласно этой приметы, девушка, которая находится в положении, должна исключить «общение» и игры с усатыми и полосатыми. Это связано с тем, что ребенок может «получиться» недоброжелательным. В качестве зерна логики, запрет на игры с кошками, является то, что кошки способны переносить опасное для беременных заболевание – токсоплазмоз. Именно поэтому лучше исключить игры с кошками до родов.

Нельзя сидеть, складывая ногу на ногу
Наши бабушки одергивают беременных, которые складывают ногу на ногу. Ведь так ребенок будет «косолапый» и с кривыми ногами. Медики говорят об обратном, но также запрещают сидеть в подобной позе. Так будет происходить нарушение кровообращения, которое приведет к развитию варикозного расширению вен.

Нельзя кушать красные ягоды
Наши предки не давали беременным кушать ягоды красного цвета. Они верили, что таким образом можно избежать золотухи. На самом деле, многие ягоды считаются сильными аллергенами, которые в действительности могут нанести вред и беременной, и ребенку.
сеть


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » беременность, как она есть (или почему не получаются дети)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика