Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Все ли имеют паранормальные способности?
Все ли имеют паранормальные способности?
stoneguestДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:40 | Сообщение # 16
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
"Слабым" был Мессинг или же "мудрым"- он был Маг. Не в осуждении или оправдании вижу суть... но... добровольно предпочесть [у]служение- свободе... Только в этом. 

Иногда белой завистью завидую практикующим всякую "некроту"... Если можно понять, постичь даже умерших- не все так уж и запущено в нашем мире...


- Доктор, скажите: я буду жить?!
- А смысл?..
 
БагираДата: Вторник, 04.02.2014, 02:23 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Это не так сложно, на самом деле. Можно начать общение со своих, с кем был при жизни контакт. Мне много чего рассказала умершая бабушка мужа, и кто был отцом свекра, на самом деле, и как она последние год-полтора перед смертью провела...Я до сих пор руки себе кусаю в кровь, что не взяла ее к себе "доживать", практически единственный человек в той семье(не считая мужа), бабушка, которая меня очень любила, и по-своему защищала.
пы.сы.
Только Цикона за основу не берите, это бред.
пы.пы.сы.сы. Не уверена я, что он был магом, Мессинг. Ясновидящие и маги, колдуны - суть разные спецы в паранормальных техниках. Видеть хорошо это совсем не то, что влиять на пространство.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
stoneguestДата: Вторник, 04.02.2014, 11:17 | Сообщение # 18
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут не в сложности дело, а скорее- в "заточенности". "Стихийщику" даже простая социалка весьма тяжело дается, с мизерным КПД, а уж "некрота" так просто ускользает из кончиков пальцев, как медуза. Это как в спорте: тяжелоатлет вполне может быстро пробежать какую-то дистанцию... но легкоатлет сделает это быстрее, пробегает куда как дольше и с удовольствием. Тогда как первый- просто выдохнется, ослабеет и пойдет с досады до кабака...

Полагаю, посещение Вами могилы Мессинга даст вам точный ответ. А мне приходится рассчитывать только на информацию из источников, которым я доверяю на основании некоторых других, проверяемых и проверенных- сведений от них. Непосредственное знание- лучше и надежнее, конечно, спору нет.


- Доктор, скажите: я буду жить?!
- А смысл?..
 
БагираДата: Вторник, 04.02.2014, 15:40 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну почему не даст? Должен ответить, если уж он участникам БЭ отвечал)))
Я просто стараюсь за версту обходить значимые фигуры в историческом ракурсе. Так же, как и держаться подальше от любой политики. Вплоть до выборов управдома))).


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
864854346Дата: Вторник, 04.02.2014, 16:25 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Участники БЭ чудеса творят- куда уж там biggrin А насчёт политики-это точно. потом не так обидно что человек за которого голосовал оказался обыкновенный хапуга. да и голосовать у нас не за кого
 
stoneguestДата: Вторник, 04.02.2014, 16:47 | Сообщение # 21
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира
Я просто стараюсь за версту обходить значимые фигуры в историческом ракурсе. Так же, как и держаться подальше от любой политики.

 
Наверное, почти у всех магов, шаманов, прочих практиков- так. Субъективное отношение к крупным социальным структурам и индуцируемым ими массовым психозам- на грани физического отвращения. По себе то же самое могу сказать. Но вот некоторые, подобно Мессингу- наоборот, влезают в самый котел с кипящей смолой... и навряд ли- повинуясь какому-то Зову... Скорее всего- тяга, пристрастие- [около]кармического характера.


- Доктор, скажите: я буду жить?!
- А смысл?..
 
БагираДата: Среда, 05.02.2014, 07:30 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Были ребята в работе из Москвы, прекрасная пара, брат мужа клиентки работал в Роскосмосе, с удивлением узнала. что там есть отдел штатных экстрасенсов на зарплате. Ну там, чистки сотрудников по утрам, снятие похмельного синдрома, защита во время поездок, запросы, взлетит ли космический корабль...

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Оксана68Дата: Среда, 05.02.2014, 15:39 | Сообщение # 23
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я двадцать лет боролась с паранормальными способностями, т.к. боялась жизнь закончить в сумасшедшем доме. А после сорока лет смирилась с этим.
 
stoneguestДата: Среда, 05.02.2014, 21:09 | Сообщение # 24
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира
брат мужа клиентки работал в Роскосмосе, с удивлением узнала. что там есть отдел штатных экстрасенсов на зарплате.

 
Так их же ГРУши курируют, а у этих, так сказать, скромных душегубов биополевая терапия/профилактика- даже в КМБ на переподготовке- еще с совковых лет входила smile
 
Вообще, самая "продвинутая" спецслужба(и самая больная на головушку...), именно из ее [полу]развалившихся во время дурдома начала 90-х спецпроектов- возникали очень сильные современные Школы. Если брать ТОЛЬКО по "социалке"(лидерство, манипуляции, развод на серьезное бабло, универсальные защиты от любой традиционно-магической пакости )- то даже сильнейшие. На всем "шарике".


- Доктор, скажите: я буду жить?!
- А смысл?..
 
БагираДата: Среда, 05.02.2014, 21:33 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Да фиг их знает. Я вот иногда думаю, что в стране одни предатели? В силовых структурах? Ну космоэнергетов толпы, Рейки на каждом шагу, поездки по Местам Силы, а того гляди придется спички и тушенку в погребе впрок запасать.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
stoneguestДата: Среда, 05.02.2014, 21:49 | Сообщение # 26
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Как сказал первый за всю историю ГРУ предатель Владимир Резун(он же- Виктор Суворов): "Я предал советское государство, но я не предавал русский народ"...
 
Да есть хорошие "органавты". И были. Тогда- нарушали приказы, НЕ казня за политические анекдоты. Сегодня- НЕ убивают на месте, если упер денег у "этих ...орасов"(депутастов)... Но не будут же они объявы в инете развешивать: "Нарушаю присягу во благо моего народа"... Это ж не ЕдРосы, у них с мозгами все ОК.


- Доктор, скажите: я буду жить?!
- А смысл?..
 
БагираДата: Среда, 05.02.2014, 22:07 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Я читала и люблю эту книгу(кстати, если смотрели фильм Red, я по сути своей, и по отношению к миру вообще - тот герой Малковича, который со свинкой))). Но он же выбрал дружбу, автор Аквариума, он не страну предавал, он не сделал ТОТ снимок, НЕ предал Учителя, по крайней мере так изложено в книге. Этот выбор мучительный, кстати, и часто и не перед разведчиками стоит. Сдать того(неважно, куда), кто тебе сделал только хорошее. Или исчезнуть самому. Причем, всегда это идет в продолжение нарушения выработанных собой же правил. Которые (как и правила ПДД), написаны соплями и кровью самого практика-мага.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
stoneguestДата: Среда, 05.02.2014, 22:30 | Сообщение # 28
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира
Я читала и люблю эту книгу

 
В.Р., он же- В.С.- написал не менее 10-12-ти книг, ежели чего...
 
Да, очень развитая личность и живая, чуткая душа. И уж точно- ни разу не дурак и не слабак. Кина не смотрел- мне этих грушей в реале хватает... Слишком косные, чтобы хоть как бросить вызов Системе, но достаточно честные, чтобы не предавать друзей и родных. Не худший вариант...


- Доктор, скажите: я буду жить?!
- А смысл?..
 
БагираДата: Среда, 05.02.2014, 22:55 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну вот опять человеческие оценки. Он не ранимый, он просто хотел жить, как любой нормальный человек. Остальные книги я у него не читала, пробовала про Сталина, у меня не пошло, уже как у Ф. Незнанского кич и перечисление жареных фактов.
Смотрите, я приведу такой пример. Священник православный отрекается от сана, не прилюдно, втихую, просто переучивается на учителя. Чтобы семью не подставлять. Его дядя и брат, тоже священники, убиты, расстреляны в ГПУ.
Жена и маленький сын живы. Цена? Он правильно сделал, что ушел из сана? или он предал Веру? Веру он никак не предал, он продолжал верить всю жизнь, а вот идею, служение, сан - предал, да, но служение священников людям не было нужно в нашей стране еще 70 лет. И что толку, если бы его тоже расстреляли? Погибла бы его семья, жена, новорожденный сын? Цена вопроса, и страшный подчас выбор.
Так и здесь. Только масштабы не для семьи, а для себя. И кстати, не было бы этого "рекламного ролика" вначале книги, возможно, решение перебежчика-предателя Суворова было бы другим. Одно дело получить цивилизованную пулю в затылок, другое сгореть заживо в печи.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
stoneguestДата: Среда, 05.02.2014, 23:31 | Сообщение # 30
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
"Живые и чуткие" души- не значит "ранимые". Скорее, наоборот- они менее косны и инертны, чем заскорузлые душонки бездумных исполнителей чужой воли или рвущихся к иллюзиям властишей, ergo оправляются даже от самых тяжких увечий, находя новые смыслы и оттенки... Так что последнего свойства- "ранимости"- я В. Резуну не приписывал.

Хороший пример. Очень хороший. Там, где подслеповатый крикун-моралист узрит только предательство и падение- человек мыслящий и различающий оттенки ткани Бытия- найдет свободный выбор, мудрое смирение с не зависящими от него обстоятельствами, ответственность за своих близких- и никуда не девшуюся, истовую Веру.


- Доктор, скажите: я буду жить?!
- А смысл?..
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Все ли имеют паранормальные способности?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика