Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Все ли имеют паранормальные способности?
Все ли имеют паранормальные способности?
БагираДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Долго не хотела писать на эту тему, просто потому, что вбитая еще в институте корпоративная мораль и нравственность не позволяла мне критически отзываться о своих коллегах.
Но момент этот настал, и я очень подробно изложу именно в этом разделе свое мнение по теме.
Итак, можно ли развивать и инициировать магические способности у всех людей без исключения?
Ответ на этот вопрос, будет по моему мнению таким:
ДА. НО С УСЛОВИЕМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПО МЕРЕ РАЗВИТИЯ ПАРАНОРМАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ, БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ И ПРОГРЕССИРОВАТЬ КАК ЛИЧНОСТЬ. и даже не в "правильном направлении". поскольку жизнь показала, что "правильность" как раз у каждого своя, но с условием, если действия уже с помощью дополнительных полученных способностей не пойдут во вред. Ни самому человеку, ни другим. Ни окружающему миру.
Начну приводить примеры я с Киева. Чудовищный пример описан в Твиттере у Евгения Киселева

Прикрепления: 3083102.jpg (129.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:26 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вы спросите - какое отношение? Я отвечу. Почитайте анкеты или страницы в социальных сетях т.н. "украинской оппозиции". Практически у каждого из их лидеров или родноверы, или язычники, или участники БЭ в друзьях(чм, кстати я встречали мало, вернее, их практически нет). Зачем же замораживать пингвинов живьем и делать из трупов баррикады? Чем несчастные птицы провинились перед воинствующими за приобщение к Европе хохлами? А это и жертва, и медленно умирающая птица делится своей энергией, и щит из трупаков - все в одном флаконе, чтобы нападающие на баррикады этих баррикад и их защитников подсознательно боялись. И кто мне возразит, что тот кто это придумал, не учился эзотерике, парапсихологии или магии у тех, кто не проводит элементарный отбор кандидатов на обучение. Или берет всех подряд, независимо от состояния их психики, с какой-то своей целью.
Результат такого воспитания и обучения - это даже не появление на улицах городов в Украине портретов Степана Бендеры, убийцы и палача. Не сможет "бесполый" Янукович обуздать это "чертово семя"во-время", вся Украина умоется в крови.
Несмотря на Эру Водолея за нашим общим славянским окном.
Жестокость, и желание причинить другим боль при доказательстве правильности своей точки зрения могут быть у любого из нас. Но мне и в голову не придет в моей магической войне, или в работе, морозить беззащитное существо. И прятаться за ним, как за забором. Кстати, тот кто это придумал, в детстве очень нуждался, то есть семья был малоимущей, и не могла водить ребенка в зоопарк. Отсюда и выбор - замороженные пингвины, а не, скажем, горные козлы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:32 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Большая часть маньяков, убивающих людей в той или иной степени интересовались эзотерикой и магией. Почитать об этом можно в их жизнеописании. Начав изучать белые и темные стороны парапсихологии, они даже не то, чтобы оказались на Темной стороне, они стали оправдывать себя этой идеологией. Так стоило ли знания им давать?
Или другой пример. Давайте попробуем раздать оружие в интернате для неполноценных, психически больных людей. Что? Не хочется? Финал всем ясен! А знания по изменению пространства, значит, можно давать - убогим, неполноценным, вешать на них позитивные каналы целительские. Зачем эти эксперименты проводить? Ну любите вы детей инвалидов, заведите себе частный детский дом, и общайтесь с ними каждый день, подвергая СВОЮ, а не чужую жизнь риску того, что в неполноценную голову мало ли какая мысль забредет.
А если все-таки это эксперимент, то с какой целью?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:38 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
http://christ.ck.ua/?view=pyatidesyatniki

http://www.protestant.ru/news/prosecution/ofchristians/article/178250

http://life-for-god.org/page_id228/

http://baptist.spb.ru/?contacts/question&qs=3

Прикрепления: 4283007.jpg (53.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:49 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Критиковать я никого не буду, выложила ссылки, где положительные отзывы чередуются с негативными.

http://yandex.ru/video....2%D1%8B

О любом явлении, или человеке можно сказать или плохо, или хорошо.
Только есть один маленький момент в этом. Во-первых, легко проследить роль нео-христианских церквей в политической жизни современной Украины. Только вот пингвины замороженные на баррикадах "борцов за свободу" это явный перебор.
Потому как различное толкование Ветхого и Нового Завета( а именно этим отличаются по их словам адвентисты от Свидетелей Иеговы от баптистов и пятидесятников-евангелистов) не предполагает ни убийства, ни тем более поджигания живьем тех, кто стоит на страже общественного порядка, тех же бойцов Беркута.
Вместе с этим, я выложила специально ссылку на предложение вылечить алкоголиков или наркоманов. Желающие сравнить мои условия лечения - уточните ТЕ, и будете неприятно поражены. Мои условия, уже в интересах людей "разбитые" на части 30 т рублей за решение пожизнненной проблемы ВСЕЙ семьи. И отчисление годового дохода того, кого берут на лечение, и в последующем отчисление "десятины" до своей смерти.. И это белые условия, без пожелания переписать квартиру, или другое жилье в лоно "церкви". Еще бы ко мне "ряженые" не ломились с некорректными заказами и "командировочными" на оплату моих услуг.
И при чем тут обучение эзотерике и магии всех, без исключения - спросите вы? Погодите, я объясню немного позже.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:23 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Но сначала я еще немного порассуждаю. На тему конкуренции в теме "опиума для народа" и магии в сети. Все было бы совершенно адекватно, если бы не одно "НО". В сектанты идут люди отчаявшиеся, и не надеющиеся больше ни на кого. Раз попал человек на "колл-центр" и потерял мужа, здоровье, ребенка или деньги, два. И вот он уже абсолютно готов и платить доходы в церковь, и отписать туда свое жилье. Только бы кто-то его защитил от этого произвола, снял тревоги, подставил свое плечо. Причем не традиционная, уже всеми обплеванная наша, по отцам Вера и церковь(там бабла такого не срубить никак), только "вертикальный" маркетинг, форева, принцип пирамиды - пришел сам, приведи товарища и получишь бонус...
А вот теперь самое интересное.. Те парпсихологи, кто предлагает ВСЕХ наделить магическими способностями в сети, имеют дружеские связи именно с этими "нео-христианскими" центрми(язык не поворачивется СИЕ называть церковью!), на крайний случай - у них есть связи в РПЦ, с той ее частью, где "дозоры", разоблачающие магию сайты и пр.
А вот теперь ответить честно на вопрос - вы что специально берете на обучение неполноценных, дураков, инвалидов, и прочих уродов я предоставляю тем, кто этим ззанимается, по крайней мере, в сети. То есть в месте МОЕЙ честной работы с людьми. В зоне "моего обитания".
Только я думаю, они стыдливо промолчат. Так же как молчат и те, кто 15 лет возит людей в знакомое мне ущелье в Приэльбрусье, ставшее уже Полем Чудес из Стране Дураков, потершихся причинным местом о камень исключительно для излечения от бесплодия. А не "корысти ради пославшей мя жены".
Нет спору, в этих горах красиво,  и небо рядом, и вода ледниковая в ручьях течет, только вот и после медитаций и вегетарианской кухни, придется возвращаться в реальный мир, домой, обратно к проблемам. И КАК будут решать только что обученные(КЕМ? и ЗАЧЕМ?) определенным методикам люди свои проблемы, остается только догадываться. И примером будет заживо замороженный пингвин на Майдане.
Этакий вариант современного"генерала Карбышева", лишенный хоть какой-то логической обоснованности, кроме неполноценных мозгов того урода, кто придумал этот балаган.
пы.сы. а секты при этом не дремлют...
Так что "не прячьте ваши денежки по банкам и углам"...
И опять-таки вопрос - а будет ли маг-магом, или останется ли раскрученный по ТВ экстрасенс- таким же уважаемым всеми нами экстрасенсом, если вдруг выяснится, что он примазался к одной из таких "нео-церквей"???
Да это означает что правды нет, умышленный обман народа, чтобы в силы магии не верили, к помощи магов не прибегли, сами для себя, чтобы защитить себя и близких - магией не занимались и шли послушно, стадом - только вот куда?

Прикрепления: 5920546.jpg (64.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:26 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
К чему же здесь способности? К тому, что тот, кто обладает хоть какими-то, не обязательно магическими, способностями, не станет продавать ни за тридцать серебренников, ни за большую сумму свою ВЕРУ, ОТЕЧЕСТВО, и свой НАРОД. А вот недоумки, дауны и инвалиды, в том числе моральные, в первую очередь - будут. Ибо не понимают, не могут понять, своим скудным умишком, что они творят.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:12 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Вообще, "экстрасенсорику и магию - в массы" я считаю крайне вредным и безответственным девизом. Подавляющее большинство нынешних "курсов по открыванию каналов", а также большое количество магических школ, есть не что иное, как набивание карманов организаторов сиих мероприятий. А там где деньги - там отсутствие сдерживающих рамок. Нынешнее время, когда в активную жизнь влились массы уже активных, работоспособных людей, выросших и сформировавшихся в 90-е, начало 2000-х обещает быть очень не простым. Деньги стали определять у этого поколения большинство жизненных мотиваций. А это опасно и в обществе, и уж тем паче, на тонких планах.
О каком обучении магии может идти речь, если на курс набираются десятки, а то и сотни людей? Бред! Настоящий маг больше дву-трех человек за раз никогда не возьмет. Тот, кто понимает, что такое магия - поймет и почему нельзя тянуть больше учеников. так что если вы учитесь магии посредством получения рассылок на e-mail, то я вас поздравляю, вы потратили деньги зря.
Да, с приходом эры водолея у человечества массово проснулся интерес к эзотерике. Ну, и как всегда, на волне интереса (как и на любой волне, даже морской) всплыла пена. Пена человеческая, шарлатаны, а есть и еще хуже, предатели, те кто уже многое знал и умел, кто по-праву уже мог стать Учителем, но выбрал - ДЕНЬГИ, и предал свой путь.
У админа на этом сайте мне очень нравится подпись:
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
Это часть надписи на Кешварском камне, уже уничтоженном религиозными фанатиками-исламистами. Так вот, предателям никогда и ничего не сходит с рук. Это закон человечества и если бы этот закон не соблюдался, то и человечества давно уже не стало.


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
stoneguestДата: Понедельник, 03.02.2014, 00:00 | Сообщение # 9
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира
К чему же здесь способности? К тому, что тот, кто обладает хоть какими-то, не обязательно магическими, способностями, не станет продавать ни за тридцать серебренников, ни за большую сумму свою ВЕРУ, ОТЕЧЕСТВО, и свой НАРОД. А вот недоумки, дауны и инвалиды, в том числе моральные, в первую очередь - будут. Ибо не понимают, не могут понять, своим скудным умишком, что они творят.

 
К сожалению, способности, НЕ вымученные многолетней тяжелой работой над собой, борьбой с собственными мелкими страстишками/обидками- нередко совмещаются с очень слабыми и негармоничными личностями. Один только пример: Вольф Мессинг.

А так, магия- в каждом человеке. Вот только- в более чем разной степени пробужденности.


- Доктор, скажите: я буду жить?!
- А смысл?..
 
БагираДата: Понедельник, 03.02.2014, 00:06 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос влияния на мир, потребности  в этом человека, внутри которого есть магия. Может это мне так "повезло", чт те, кого я пыталась не то чтобы учить, а объясняла, что вот этими методами можно поменять жизнь - творили потом страшные на мой взгляд по своим внутренним "перекосам" вещи.
Я мало знаю про Мессинга, кроме того, что есть в открытом доступе, пожалуйста поделитесь,если не секрет, почему он по Вашему мнению "слабый и негармоничный".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
stoneguestДата: Понедельник, 03.02.2014, 02:43 | Сообщение # 11
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира
Я мало знаю про Мессинга, кроме того, что есть в открытом доступе, пожалуйста поделитесь,если не секрет, почему он по Вашему мнению "слабый и негармоничный".

 
Ожидал этого вопроса, хоть сам как ясновидящий- полный ноль smile
 
А может ли сильная и гармоничная личность добровольно и даже немного назойливо предложить себя на роль "придворного звездочета"- всего лишь Иосифу Виссарионовичу Сталину(Сосо Джугашвили, Коба)? Мой вопрос- риторический, ежели что wink Можете представить саму себя, умоляющую ВВП или хотя бы Сурка взять вас под свое властное крыло [вне]штатной гадалкой и ворожеей?.. Sorry, ежели ненароком возбужу нездоровье в Вашем воображении...
 
Официально известное об этой личности(В. Мессинге)- это и есть примерно то же, что и реальное. В противном случае не было бы известно практически ничего вообще. Самые полезные и сильные в госсистемах как правило и почти без исключений разделяют участь самых вредных и опасных...

Добавлено (03.02.2014, 02:43)
---------------------------------------------

Цитата Багира
Вопрос влияния на мир, потребности в этом человека, внутри которого есть магия. Может это мне так "повезло", чт те, кого я пыталась не то чтобы учить, а объясняла, что вот этими методами можно поменять жизнь - творили потом страшные на мой взгляд по своим внутренним "перекосам" вещи.

 
Однако же они занимались при этом САМОреализацией- просто из такого хм... сырья- отчасти состояли их "изнанки души". Совсем другое дело- когда намеренно(и сухо-рационально) решают судьбы множества людей, даже совершенно незнакомых. Тут уже- именно мания контроля над всем и вся, без даже намека на проявление собственной глубинной сущности в реальности.
 
По этому вопросу отлично высказалась когда-то очень сильная практикующая, Мастер-преподаватель нескольких социально направленных школ: "Если физическое тело человека на 80% состоит из воды, то его энергетическое тело, как правило, на 90% состоит из гов.а". По моему опыту- почти Константа... Хоть и Эра Водолея- но лучше, пожалуй, покамест придерживаться именно такого массового/статистического диагноза(во избежание тотальных разочарований, например).


- Доктор, скажите: я буду жить?!
- А смысл?..
 
БагираДата: Понедельник, 03.02.2014, 11:14 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Пока про Мессинга. Суть каждого явления - не само явление, а толкование его, причем эта суть будет сугубо индивидуальной, для общества же идет как бы среднестатистическая "выжимка" из него.
Диктатор, но государственник, Сталин, при подключке к Тонким планам через Мессинга и его видение - зло ли это? И не помогло ли это присутствие, и мысль "там что-то есть" в некоторых "зигзагах" жизни страны "смягчить" волю Вождя, и сделать ее более человечной что ли?
Я - не пойду ни к кому, даже если попросят. Включу дурку, у меня и "отмазка" классная есть))). Но я не считаю себя ни эталоном, ни идеалом. По большому счету, я романтическая идиотка(хотя и работаю над этим).
По второму утверждению( меняться мнениями, так меняться!). Нет, человек состоит из "пополама", кого-то любит, кого-то жалеет, к чему-то стремится. Причем ребенок, рожденный и воспитанный, как я, среди 5 тысяч томов художественной и прочей литературы дома, и 10 тысяч томов в библиотеке бабушки и деда, известных историков(он краевед, она изучала историю Волжской военной флотилии и писала книги на эту тему), будет по своим стремлениям а-ля"спасти мир" или "помочь попавшему в беду даже ценой собственных интересов, будет существенно отличаться от внутренних и скрытых мотивов человека, выросшего в многодетной и нищей семье, где ели-то каждый день не досыта. При одинаковом уровне магических или парапсихологических способностей вектор воздействия на мир будет весьма различен. До тех пор, пока такая, как я, не спустится в результате подстав и предательства со стороны и близких, и не очень, с заоблачных небес любви к людям до нормального, адекватного уровня прагматического вмешательства в жизнь вокруг себя. А тот, кто вырос в нищете,  пока не добьется богатства, пока не утолит голод, не удовлетворить свои подсознательные запросы к миру, неважно каким путем, и какой ценой. Но только, наевшись вожделенных котлет досыта(выйдя замуж за богатого папика и далее по списку), тот, у кого было на самом деле голодное детство, сможет пойти "выше" и обрести новую цель.
К вопросу о замороженных пингвинах, мальчика в детстве родители просто не водили в зоопарк, не было времени, или денег. И еще, перефразируя известную фразу практика-мага по имени Ведма("Люди - не колдуют") я напишу так - богатые и щедрые душой не митингуют на Майдане. Они находят другие способы влияния на наш мир. Опосредованные. И в этой моей точке зрения нет ни чувства превосходства, ни "морального шовинизма", просто пока человек голоден, первично голоден, рефлекторно, он не сможет накормить других.
Кстати, возвращаясь к Мессингу, это могла быть и обычная манера некоторых людей в трудные жизненные моменты "прислониться к сильным мира сего". Он, в общем-то, был беженцем.
По поводу ясновидения. Есть еще яснознание, яснослышание, и другие варианты получения инфы с Тонких планов. Если оценивать происходящее только человеческим естеством, то будет сложно осознать первопричину происходящего.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LexxxДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:02 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата stoneguest ()
А может ли сильная и гармоничная личность добровольно и даже немного назойливо предложить себя на роль "придворного звездочета"- всего лишь Иосифу Виссарионовичу Сталину(Сосо Джугашвили, Коба)?


Иосифу Виссарионовичу Сталину служить бы посчитал за честь.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
stoneguestДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:27 | Сообщение # 14
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Диктатор, но государственник, Сталин, при подключке к Тонким планам через Мессинга и его видение - зло ли это? И не помогло ли это присутствие, и мысль "там что-то есть" в некоторых "зигзагах" жизни страны "смягчить" волю Вождя, и сделать ее более человечной что ли? Я - не пойду ни к кому, даже если попросят. Включу дурку, у меня и "отмазка" классная есть))). Но я не считаю себя ни эталоном, ни идеалом. По большому счету, я романтическая идиотка(хотя и работаю над этим).  
Sure. Не вполне целесообразно было бы пытаться даже под экзотическим соусом "противления социальному злу через соучастие в нем" освобождаться от собственных капризов, потакая капризам властишей...
 
 Как говорят таежные охотники: "Принцип жизни собаки- зависимость, жизни волка- ответственность". А идущий по Пути- как может быть зависим даже от самого-себя-вчерашнего?...
 

Добавлено (03.02.2014, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата Багира
По второму утверждению( меняться мнениями, так меняться!). Нет, человек состоит из "пополама", кого-то любит, кого-то жалеет, к чему-то стремится. Причем ребенок, рожденный и воспитанный, как я, среди 5 тысяч томов художественной и прочей литературы дома, и 10 тысяч томов в библиотеке бабушки и деда, известных историков(он краевед, она изучала историю Волжской военной флотилии и писала книги на эту тему), будет по своим стремлениям а-ля"спасти мир" или "помочь попавшему в беду даже ценой собственных интересов, будет существенно отличаться от внутренних и скрытых мотивов человека, выросшего в многодетной и нищей семье, где ели-то каждый день не досыта. При одинаковом уровне магических или парапсихологических способностей вектор воздействия на мир будет весьма различен. До тех пор, пока такая, как я, не спустится в результате подстав и предательства со стороны и близких, и не очень, с заоблачных небес любви к людям до нормального, адекватного уровня прагматического вмешательства в жизнь вокруг себя. А тот, кто вырос в нищете, пока не добьется богатства, пока не утолит голод, не удовлетворить свои подсознательные запросы к миру, неважно каким путем, и какой ценой. Но только, наевшись вожделенных котлет досыта(выйдя замуж за богатого папика и далее по списку), тот, у кого было на самом деле голодное детство, сможет пойти "выше" и обрести новую цель.

 
И с этим- соглашусь полностью. Тем паче, что вы по факту сформулировали одну их основных концепций почти всех социально ориентированных Школ современности(от удовлетворения и/либо выравнивания потребностей низших- к обретению на глубинном уровне психики потребностей высших).  Только не без иронии и ехидства кратко подмечу: "Наше индивидуальное магическое сознание во многом определяется индивидуальным же кармическим нас бИтием" smile
 
Насчет многострадального Мессинга: не был он беженцем. Точнее, был(по статусу)- но примерно таким же "бедным-несчастным-заплаканным", как некоторые сегодняшние спортсмены-рэкетмены с российского СКФО- в Швеции... Так или иначе, но изначально хотел донести только одно: обладание способностями, не вымученными методичной и искуссной работой над собой- может приводить к очень странным для мага поступкам. А последние- свидетельствовать о вопиющем несоответствии субъекта-носителя и заключенной в нем Силы.


- Доктор, скажите: я буду жить?!
- А смысл?..
 
БагираДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:08 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Давно собираюсь к нему на могилу, чтобы самой понять, кем он был. Иногда мне идет, что был он обычным фокусником. Этаким придворным шутом, к тому же выпускающим "пар" измученной войной публики на своих концертах в "правильную" сторону.
Что касается "стороны". Прижмет, как надо(или как не надо - не такому, как Сталин помогать будешь. см. "Обитаемый остров" братья Стругацкие). Это только кажется, что хуже чем сейчас не может быть. Может. Еще как может.. Я почему и защищаю сейчас "то, как есть"в меру своих сил, и как могу, на словах, потому что вижу и знаю КАК может быть(НЕ ДАЙТЕ ЭТОМУ СВЕРШИТЬСЯ, СИЛЫ!)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Все ли имеют паранормальные способности?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика