Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Все ли имеют паранормальные способности?
Все ли имеют паранормальные способности?
БагираДата: Четверг, 06.02.2014, 00:24 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Согласна. Фигурант - мой родной дед.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
stoneguestДата: Четверг, 06.02.2014, 02:11 | Сообщение # 32
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Мудрый дед. Даже зоологически ненавидящие христиан true-язычники отвесили бы ему земной поклон: спас, продолжил свой Род, подвигом Духа удавив в себе двуликую гордыню иудейскую. А уж для истового христианина- так просто пример для подражания. Победить- не всегда значит прикончить врага любой ценой. Пожалуй, даже чаще это- не позволить врагу пресечь свой Путь.

- Доктор, скажите: я буду жить?!
- А смысл?..
 
БагираДата: Четверг, 06.02.2014, 14:57 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень он болел, кстати, после 40 лет. По поводу язвы был удален почти весь желудок перед войной. К 70 годам развился цирроз печени из-за этого, хотя вообще не пил практически всю жизнь. Но умер в 82 года , мать тащила его почти 13 лет с циррозом на капельницах. Насчет Рода тут тоже все непросто. Бабушка, его жена, всю войну стояла на коленях перед иконами и молилась за свою дочь, мою тетку "Господи, пусть ее ранит, но не сильно". Тетку ранило, в спину, не сильно. Но спина болела всю жизнь, так она и умерла в свои 83 года с разорванной на спине массажером Кольцова ночной рубахой. Одновременно с теткой, тогда в 1944 под Будапештом, пули попали в ее начальника, командира медицинского батальона. Который прикрыл ее во время авианалета собой, он любил ее, и она его очень любила. Тетка умерла девственницей. Выводы делайте сами.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
stoneguestДата: Четверг, 06.02.2014, 17:56 | Сообщение # 34
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие там выводы... Светлой им памяти, этим чистым душой людям.

- Доктор, скажите: я буду жить?!
- А смысл?..
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Все ли имеют паранормальные способности?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика