Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Без комментариев (о нас и о братьях наших. меньших, но лучших)
Без комментариев
БагираДата: Четверг, 26.12.2019, 13:29 | Сообщение # 346
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121096
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 8244579.jpg (253.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 30.12.2019, 21:54 | Сообщение # 347
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121096
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 8552613.png (341.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.01.2020, 11:21 | Сообщение # 348
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121096
Репутация: 102
Статус: Online
ЗИМНЕЕ СЧАСТЬЕ .... 
Он боялся опоздать и мчался со всех лап. 
В воздухе кружили снежные хлопья и по неубранной улице бежал маленький пушистый котёнок серого цвета. 
Ему казалось, что он движется очень быстро,едва успевая уворачиваться от ног прохожих и машин, на деле прохожие, едва успевая замечать его, притормаживали, пропуская торопящегося куда-то малыша. 
Люди, гулявшие с собаками, спешно накручивали поводки на руки. 
Котёнок бежал с высоко поднятым и гордо распушенным хвостом. Это был сигнал: я занят, мне не до вас. 
Собаки, начинавшие было лаять, замечали его решительный настрой и отступали в неком подобии уважения к этой нахальной и очень смелой мелочи. 
Пушистик перепрыгивал снежные заносы и боялся только одного: не успеть! 
Он не понимал откуда, но знал это наверняка,там, куда он бежал, его судьба, его единственный в жизни шанс, упустив который, он будет жить, как все уличные коты,отвоёвывая (у других котов, собак, злых людей, ворон, холода и голода) уже не право на счастье, а право на жизнь. Ему во что бы это ни стало надо было туда успеть. 
Увидев маленькое чудо, вышедшие из магазина двое мужчин остановились и,переглянувшись, достали из пакета купленную на закуску колбасную нарезку. 
Один из них, сковырнув упаковочную плёнку,вынул пару тонких ломтиков. Он сел на корточки и протянул угощение в сторону бежавшего котёнка. 
Серый почувствовал запах колбасы и его мордочка инстинктивно начала поворачиваться в сторону лакомства, увлекая за собой всё крохотное тельце. 
Но, справившись с соблазном, он продолжил удаляться от предложенной еды, несмотря на то, что в животе громко заурчало. 
Колбаса была заманчивой, притягательной,но он не имел права остановиться, ведь тогда он не успеет. 
Мужики переглянулись. 
Смотри-ка, вот кошаки зажрались, уже от колбасы отказываются! 
Кошки чувствуют, если в колбасе гадость какая-нибудь намешана или это просрочка, с выражением знатока на лице сказал второй, мне мама про это говорила. 
Думаешь, просрочена 
Ну, кошки чуют то, чего мы не можем, у них вон какой нюх. 
И оба поочерёдно принялись нюхать колбасу,стараясь понять, чем она не угодила малышу. 
А котёнок бежал, выбиваясь из сил, бежал к своей заветной цели. 
Добравшись до подъезда одного из пятиэтажных домов, малыш запрыгнул на заснеженную скамейку рядом с подъездом,силы покинули его, лапки подкосились и он упал, ткнувшись мордочкой в снег. 
Она шла мимо и, возможно, не заметила бы серого котёнка, но он почувствовал приближение своей судьбы, приподнял голову и из последних сил мяукнул. 
Женщина, услышав тоненький голосок,посмотрела в сторону скамейки и увидела припорошенную снегом мордашку, которая,чуть приподнявшись, снова упала без сил. 
Не будь котёнок таким маленьким, уставшим и запорошенным снегом, возможно, её очерствевшее за годы сердце и не ёкнуло бы. Но тут даже она не смогла пройти мимо. 
Поставив тяжёлую сумку, женщина взяла его на руки, отряхнула прилипший снег,расстегнула свою куртку и засунула котейку внутрь. 
Малыш почувствовал тепло и понял, что успел. 
От радости он принялся громко урчать. 
Его судьба, услышав это слабое мурчание,улыбнулась, быть может впервые за долгое время. 
У неё дома, вдоволь наевшись сметанки после купания, он уснёт на коленях, обхватив краешек кофты своей хозяйки. Во сне он снова и снова будет бежать, перебирая лапками и боясь опоздать. Ведь задержись он хоть на мгновение Колбаса, конечно,пахнет вкуснее сметаны, но никакие вкусняшки мира не стоят того, чтобы поменять на них единственную возможность,подаренную судьбой. 
Все имеют право на шанс, но не все готовы идти ради него до конца… 
Автор: Лэнц


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.01.2020, 21:27 | Сообщение # 349
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121096
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 2747826.jpg (74.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.01.2020, 09:06 | Сообщение # 350
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121096
Репутация: 102
Статус: Online
Пoскользнулся он. Оcтупился
И у всeх на виду упал.
А нaрод спешил, тoропился,
И как будто не замечал.

Было утро, час пик, cуматоха…
Чeловек на асфальте лежал.
Может, было нecчастному плохо?
Может, больно? Но он молчал.

Озиpался вoкруг виновато,
Сам пытался пoдняться с земли.
Только ноги вдруг стали ватными,
Не послушались. Не смогли.

— Вот же пьянь! — ворчали прохожие,
— Уж нажрался с утра, гляди!
Невдомёк им было, похоже,
Что у парня — болит в груди.

И не бомж он, не алкоголик,
Просто сердце схватило вдруг,
И дышать ему трудно от боли!
А людей — так много вокруг…

А вокруг — так много народу!
Только словно один он там был.
Умирал человек… Он сроду
Никого ни о чём не просил.

Вдруг какая-то гpязная псина
К парню этому подошла.
Не залаяла, не укусила,
Лишь лизнула — как обожгла.

Заскулила вдруг, заметалась —
Так обычно на помощь зовут.
Может, в ком-то проснётся жалость,
И помогут парню, спасут!

«Чья сoбака?» — cпросил вдруг кто-то,
«Ваша?» — парень кивнул. — «Нaрод!
Посмотрите, хозяину плохо,
А собака на помощь зовёт!

— Вот так пpeданность! Ну история!
…Кто-то парню подняться помог,
И раздался в подстанции «скорой»
Тот спасительный чудо-звонок!

Парень выжил. Поправился вскоре
И собаку ту приютил…
Иногда помогает и горе
Друга верного обрести.

Автор - Ирина Забавина

Прикрепления: 9814604.jpg (34.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.01.2020, 18:14 | Сообщение # 351
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121096
Репутация: 102
Статус: Online
КАК ОБЪЯСНИТЬ КОТУ, ЧТО:

1. Не нужно бросать все свои дела и даже сладкий дневной сон и скакать как лошадь на кухню, каждый раз, когда хозяин туда идёт. Может он посуду мыть идёт. Двадцатый раз в день!
2. В туалете хозяину не нужны наблюдатели. Нет, никогда не нужны! А если лежать и ждать его под дверью, то можно получить ею по лбу.
3. Хозяин не утонет в ванне и вернётся оттуда, как только сможет. И не надо его контролировать там!
4. Ваша вкусная и чистая вода всегда есть на кухне возле мисочек с едой. Да, она всегда чистая. И незачем вести хозяина в ванную и просить набрать его воды в большой таз, чтобы все, умирающие от жажды из него напились.
5. Если дверь закрыта, то она закрыта! И нет, открывать хозяин её не будет, потому что закрыл её именно для того, чтобы вашей кошачьей ноги там не было.
6. Кактусы есть нельзя. И спать на них тоже не стоит пытаться. Но, если вы практикуете йогу, то можно.
7. Если хозяин зовёт, то нужно прийти. В крайнем случае – перезвонить.
8. Если утром бежать на кухню, путаясь под ногами у хозяина, то завтрак быстрее не настанет, а вот травма хозяина или кота вполне себе запросто.
9. Пылесосы и фены не едят котов.
10. Если хозяин смотрит в книгу, телефон, ноутбук или в окно, то ему не требуется дополнительная меховая усатая прокладка между ним и вышеперечисленными предметами. Хотя, ладно… окно из этого списка можно исключить.
11. Если хозяин достал ведро, тряпку, веник и другие интересные предметы, то это не значит, что хозяин хочет играть. А манипуляции с ковром – это не кошачий квест и не надо носиться по ковру как наскипидаренный!
12. Хозяин отодвигает диван, чтобы самому собрать за ним пыль! Ваша помощь в этом не требуется.
13. Хозяина нужно любить искренне, а не в своих корыстных кошачьих целях!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.01.2020, 19:06 | Сообщение # 352
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121096
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 2275840.jpg (62.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.01.2020, 13:52 | Сообщение # 353
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121096
Репутация: 102
Статус: Online
"Хватайте собачниц, глупцы" - как я выбрал идеальную жену. 

Не представляю себя с женщиной, которая брезгливо закатывает глаза при виде животных. Конечно, не все обязаны обожать зверей, но если всплывает откровенный негатив, хорошего не жди. По личному опыту, за сильным отвращением к "пушистикам" очень часто скрывается эгоизм, высокомерие или жестокость. 

Если вы в поисках "второй половины", я вам от чистого сердца советую - знакомьтесь с собачницами. После 8 лет брака с одной из них, хотелось бы поделиться опытом, рассказав, почему любительницы "Барбосов" могут стать идеальными жёнами. 
Такие дамы обладают рядом неоспоримых преимуществ: 

Невозмутимость 

Собачницу с многолетним "стажем" вообще сложно вывести из себя. Каких только фокусов она не видела, каких хитростей не разгадывала. Эта женщина готова к любым неожиданностям - от сквозной дыры в балконной двери, до "подарка" в виде убиенной крысы. Она умеет мыслить позитивно и расставлять приоритеты. Жаль туфли, зато какое счастье, что щенок не подавился откушенным каблуком! А главное - выбрал те, неудобные, вечно мозоли натирали. Умный пёс растёт, однако! Примерно такая же реакция ждёт всех - дочку, постиравшую белые простыни с красным полотенцем или мужа, разбившего машину за полтора миллиона. Вместо криков с багровым от злости лицом, "провинившийся" встретит колкую шуточку и помощь в исправлении сложной ситуации. Правда, предел доверия легко исчерпать - тогда пеняйте на себя. 

Дисциплина 

Ноябрьский ветер нежно треплет арматуру, грязи по колено. Пока кошатницы кутаются в пледы, слушая шум дождя под чашечку кофе, владелицы собак застёгивают пуховик и идут на улицу. Дисциплина у собачниц на первом месте, им чужды причитания подруг - "Не хочу, отложила на завтра". Оправдания не принимаются - пора, значит НАДО. Понимание груза ответственности влияет на принятие решений - "Действительно ли мы нуждаемся в данном приобретении/хорошо ли тебе будет на этой работе/чего ожидать от переезда в новый дом". Хорошенько взвесив перспективы, собачница выбирает нужный путь и не сворачивает, пока не получит желаемое. Женщина, способная превратить неуправляемое нечто в послушного компаньона - человек страшно целеустремлённый. 

Красота 

Современные девушки так заботятся о своей внешности, что некоторые из них не вылезают за хлебом без макияжа. 
Собачницы без проблем ходят гулять с "голым" лицом. Их не смущает отсутствие нарощенных ресниц или шикарных полуторасантиметровых ногтей. Они не из тех, кто надевает чулки в сорокоградусный мороз, чтобы потом лечить всевозможные болячки. Лучше потратиться на утеплённый комбинезон от качественного производителя и чувствовать себя уютно. Вот это понимание важности обыкновенного комфорта сказывается на внешнем виде. Они могут часами торчать на дресс-площадке, с растрепанной "гулькой" и следами лап на одежде, или сидеть в нарядном платье за столиком элитного ресторана - здоровый цвет лица, горящие глаза, задорный смех делают собачниц красавицами при любой обстановке. 

Вышеперечисленные качества присущи не только любительницам животных. Но, чаще всего, знакомые мне приятные дамы оказывались владелицами хотя бы одного четверолапого друга. Когда человек готов заботиться о другом существе просто так, без всякой для себя выгоды, это прекрасно и говорит о многом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.01.2020, 21:10 | Сообщение # 354
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121096
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 2449750.jpg (105.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.01.2020, 21:11 | Сообщение # 355
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121096
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 5982917.jpg (312.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.01.2020, 15:47 | Сообщение # 356
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121096
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 5900065.jpg (345.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.02.2020, 18:23 | Сообщение # 357
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121096
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 0049350.jpg (87.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.02.2020, 10:49 | Сообщение # 358
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121096
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 4706623.jpg (193.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.02.2020, 10:54 | Сообщение # 359
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121096
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 5965524.jpg (177.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.02.2020, 21:39 | Сообщение # 360
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121096
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 6560606.png (334.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Без комментариев (о нас и о братьях наших. меньших, но лучших)
Поиск:


Яндекс.Метрика