Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Без комментариев (о нас и о братьях наших. меньших, но лучших)
Без комментариев
БагираДата: Воскресенье, 24.05.2020, 16:12 | Сообщение # 376
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 1887256.jpg (249.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 29.05.2020, 20:10 | Сообщение # 377
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
Собака - это последний ангел, который остался на земле ради человека...

Собака обладает одним прекрасным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.

Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является – СОБАКА.

СОБАКА останется рядом с человеком в богатстве и бедности, во здравии и болезни.

СОБАКА будет спать на холодной земле, где дуют холодные ветры и яростно метет снег, только бы быть рядом с хозяином.

СОБАКА будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей воды; она будет зализывать раны и царапины – результат столкновений с жестокостью окружающего мира.

СОБАКА охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем.

Когда уходят все остальные друзья – этот остается.

Когда все богатства улетучатся и все разваливается на куски, СОБАКА так же постоянна в своей любви, как солнце, шествующее по небу.”

Сенатор Джордж Вест, 1870


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.06.2020, 07:30 | Сообщение # 378
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 3202392.jpg (444.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.06.2020, 20:52 | Сообщение # 379
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
История ездовых собак уходит вглубь на 9 500 лет.
Международная группа исследователей секвенировала геномы 10 современных ездовых собак, древней ездовой собаки возрастом 9 500 лет и волка возрастом 33 000 лет из Сибири, проанализировав их родственные связи. Этот полный геном собаки оказался самым старым из прочитанных и сам по себе может пролить свет на историю их одомашнивания.
До сих пор считалось, что ездовым собакам всего 2000-3000 лет, но теперь стало ясно, что они представляют собой отдельную и древнюю линию, история которой насчитывает не менее 9 500 лет. Археологические свидетельства из Восточной Сибири показывают, что собаки, вероятно, были неотъемлемой частью человеческой жизни в суровой Арктике уже 15 000 лет назад. Команда также нашла несколько конвергентных адаптаций у арктических собак, в том числе ту, которая позволила им питаться жирной и бедной крахмалом пищей, которую они делили со своими хозяевами.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 11.07.2020, 18:11 | Сообщение # 380
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 7932072.jpg (160.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.07.2020, 18:45 | Сообщение # 381
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 1861289.jpg (342.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.07.2020, 20:54 | Сообщение # 382
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 5252698.jpg (156.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.07.2020, 14:47 | Сообщение # 383
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
Оля ЛэйЖестокости людской предела нет.
Быть может смерть. Не знаю. Может, карма.
Нам перед Богом всем держать ответ
За все поступки. По законам жанра

Сюда хороших, вон туда плохих.
Скажите, а куда отправить этих?
Бесчувственных, безжалостных, сухих,
Бездушных и холодных. В цепи?

Насколько страшен хлад металла тем,
Безвредных кто животных адски мучил?
Стрелял в упор из пистолета лишь затем,
Чтоб посмотреть, насколько пёс живучий.

Я не устану задавать один вопрос –
За что и для чего им эти муки?
По коже от подобного – мороз.
Вот, что с людьми дурными может сделать скука.

Не мне судить, конечно. Я не буду.
Я помолюсь. И тихо помогу.
Наивно, может, верить буду в чудо,
Что им больше не больно на том берегу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.07.2020, 14:55 | Сообщение # 384
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
перед Богом
 не перед богом. перед теми, кто умеет.


Цитата
В цепи?
 к Маре, за Калинов Мост.


Цитата
им больше не больно на том берегу

не на том берегу. на Мосту Радуги. всем пиз..м дуремарам, всем колченогим, всем жирнозадым, тупым журнашлюшкам, старухам голым с сиськами и письками, у ручья заповедного, всем молящимся пустому космосу - это надо знать. что есть те, кто заступится, есть те, кто ввалится по полной... так что мало - не покажется. и жирные жопы, и сиски-письки, как клочки по закоулочкам - мигом полетят.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.07.2020, 16:31 | Сообщение # 385
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
почему космики не любят животных? потому что животные чувствуют космиков. чувствуют вторжение, угрозу. и лают, мяукают, пытаются спасти нас с вами... за это их убивают, жарят и варят живьем, как на празднике собачьего мяса, в Китае, именно оттуда коронавирус и пошел.
именно они, засланные к нам космики, культивируют живодерство, вместе с веганством, БДСМ, и выдуманными рассказами о "цивилизации майя".
когда-то, лет 6-7 назад, дама во власти, со звездой эрцгаммы на груди(стыд и позор, беленькие!), культивировала в нашей области сжигание бездомных животных живьем. их обездвиживали, и сжигали в передвижных крематориях. где сейчас та дама? жива ли?
цивилизация наша такая как есть, мы сами проходим свои уроки, и нам не нужны ни космики, ни их адепты, сучащие ножками в тщетном стремлении доказать, что они лучше нас.
мы - дома.
именно поэтому идут и идут к нормальным и адекватным магическим практикам засланные ходоки..но нас больше, и мы плоть от плоти нашей цивилизации, нашего Мира. а вы..летите на Марс, или еще куда подальше, с вашим пророщенным зерном, медитациями, ретритами и всем остальным, выдуманным барахлом...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СандрДата: Четверг, 23.07.2020, 19:01 | Сообщение # 386
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=lK5Beks8Kaw
 
БагираДата: Суббота, 22.08.2020, 18:23 | Сообщение # 387
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 1746629.jpg (45.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 29.08.2020, 13:39 | Сообщение # 388
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 1595592.jpg (54.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.09.2020, 09:52 | Сообщение # 389
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 2099875.jpg (216.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СандрДата: Четверг, 24.09.2020, 13:55 | Сообщение # 390
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=FOPkF0o3skY
Собака, оркестр и невозмутимый дирижёр!))


Сообщение отредактировал Сандр - Четверг, 24.09.2020, 13:57
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Без комментариев (о нас и о братьях наших. меньших, но лучших)
Поиск:


Яндекс.Метрика