Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Посидим у камина. (Говорим по душам.)
Посидим у камина.
VeritasДата: Вторник, 04.02.2014, 21:11 | Сообщение # 16
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Холодно у нас... и в душе холодно. замерзает она, душа то.... вот так.
 
864854346Дата: Вторник, 04.02.2014, 21:18 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя душа не замерзает. Её любовь греет biggrin
 
VeritasДата: Вторник, 04.02.2014, 21:21 | Сообщение # 18
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
864854346, вам хорошо. поделитесь теплом:)
 
БагираДата: Среда, 05.02.2014, 11:19 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Душа замерзает, когда ей плохо. Практически вся совесть человека находится в душе. Что мы имеем с Вами. Желание спасти неизвестного человека с психическими отклонениями, неплохое знание энергетических техник. И от родовых не протолкнуться в Роду. А вопросы "высосанные из пальца", энергетика агрессивная, к тому же опять Ебург, родина эзотерической проституции. Просите женщину поделиться теплом. Забаню 100% если внятно не объясните причину своего присутствия здесь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
864854346Дата: Среда, 05.02.2014, 14:04 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется- девушке самой нужна серьёзная помощь. Veritas, простите меня, но вы что-то недоговариваете.
 
БагираДата: Среда, 05.02.2014, 23:04 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Дак конечно, не договаривает. И я везде пишу, кто обращается, пишите суть вопроса, а не наводите "тень на плетень". ну кто это придумал, кто научил - хороводы водить и не писать. что собственно нужно. Проще надо быть, выбрать причину обращения. У всех - све. Кто-то поправился за январь месяц, кто-то деньги потерял, кто-то шляпку купил, а она не идет...Четко сформулированная причина - уже полдела. Хотите - чего? Любви? Богатства? Славы? Магия это намерение, точка приложения сил, и прямая линия между ними.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 06.02.2014, 23:35 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу продолжить тему.
Из кризисных ситуаций любой тяжести выводит труд, и физическая нагрузка.. И то, и другое "переключает" с проблемы на монотонный труд, и способствует выходу из депрессии.
Прекрасно понимаю тех, кто пережил предательство близкого человека. Только по моему опыту, любой человек может перенести ВСЕ. Ампутацию конечностей, смерть ребенка. Все познается в сравнении, и начиная себя жалеть, стоит помнить о "ежике событий". Этот термин прост - не ценишь что есть сегодня, ситуация может ухудшиться, и завтра будет еще хуже.
Поэтому надо себя не "растравливать", а стараться правильно настроить.
Кто нас любит - не бросит и не уйдет. А если уйдет, то потом вернется, чтобы всегда быть рядом, несмотря на обстоятельства, на мнение окружающих. И это проверено. А кто ушел и не вернется, значит был не наш человек, и в жизни будет еще другая любовь, и все опять станет прекрасно.
А посидеть у камина - чего же не посидеть...

Прикрепления: 3597994.jpeg (50.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Четверг, 06.02.2014, 23:48 | Сообщение # 23
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно!! )

Taraxakum
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:30 | Сообщение # 24
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Сама  на себе ощутила подобное в 10м году   когда ныла , что денег нет и два выкидыша в итоге потеряла роднейшего человека- мать
 
БагираДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:52 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
"Ежик событий" по Свияшу. Все познается в сравнении.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:27 | Сообщение # 26
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Теперь в любом случае , чтобы  не случилось   говорю я а) жива б) относительно здорова - далее  глубокий вдох и мысли как можно вылезти из пятой точки куда влезла (как осенью с  судом).

Добавлено (16.02.2014, 21:27)
---------------------------------------------
На работе заставляют здать кровь ,еду в среду. Как сделать данное мероприятие безболезненным магически? В голову идет защита на полотенце.

 
БагираДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:42 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Сделай временно зеркальную Мансура, где кровь внутри зеркал закрывается, потом через неделю сними, а то дороги перекроешь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 05.04.2014, 21:57 | Сообщение # 28
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто смотритТемную сторону на НТВ , какие мысли?
 
БагираДата: Суббота, 05.04.2014, 22:45 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Посмотрю обязательно. Ни одной передачи не смотрела ни разу, если честно. Во сколько она и по какому каналу?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 23.08.2014, 06:49 | Сообщение # 30
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
НТВ теперь по субботам в 16.15, интересно что скажете  мне только пара моментов понравилось остальное кажется постановкой.

Добавлено (23.08.2014, 06:49)
---------------------------------------------
Снова в тему о передачах начала смотреть БЭ, правда с конца Где в основном воспевают Шепса - красивый парень с голубыми глазами , больше сказать ничего не могу способностей нем лично я не вижу вообще аура злая- красная. Интересно кроме Субботы (которая придумала кривые стяги по интернету )  и Мироновой которая даже в криминалистику свой нос снула есть ли там сильные ? Есть ли чему поучиться в передаче , кроме как  посмеяться?

 
Форум » Просто разговор » Болталка » Посидим у камина. (Говорим по душам.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика