Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Посидим у камина. (Говорим по душам.)
Посидим у камина.
БагираДата: Вторник, 26.08.2014, 01:13 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Шепс позиционирует себя, как некромант. Однако в той серии, что я смотрела, он не увидел главного - из-за чего убили молодых людей, парня и девушку, в уединенном месте.
Насчет Силы, тут как посмотреть. слишком разительно отличается колдовство практическое, и то же ясновидение. Или целительство. А конкурсы подобраны таким образом, что человек, выступающий в них, по сути, должен быть универсалом. А так бывает крайне редко. К тому же обращения одни и те же - посмотрите кто убил, почему покончил с собой. К практической магии, если это и имеет отношение, то только в плане мести, и подробности в общем не так уже и важны, важно уметь отправить зло назад виноватому в нем. И вот когда я смотрела, как Илона Новоселова это делала, сомнения меня взяли однако. Там речь шла об убитом кем-то парне, около железнодорожных путей. ну все знают, кем оказалась Илона сама в итоге, как ее выкрали, и как раскрылась тайна ее инкогнита. Поэтому в нормальной передаче все бы со стыда сгорели, а тут пропустили мимо ушей, что это не девушка, а трансвестит. Значит, и в остальном могут быть элементы подтасовки и накладок.
Мне раньше очень нравился Александр Литвин. но как он переехал  в Москву, так стал каким-то приглаженным и невнятным, только гороскопы сочиняет. Не знаю, почему так. Не смотрела видением, что-то говорит мне, что от всей этой компании имеет смысл держаться подальше.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Вторник, 26.08.2014, 10:54 | Сообщение # 32
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Я  смотрю одну две серии  поскольку отпуск  и вместо телека под чистку картошки идет. Много не знаю, узнаю заново,  сейчас погуглила - траснвестит  и магия? В шоке человек себя то не принял, а других лечит. Если судить по Волохову который в гооде ведет себя так же а в Моске на Китай городе делает семинары и там уже Маг го величество на мысли наводит.
 
БагираДата: Вторник, 26.08.2014, 11:02 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Ты по кабельному смотришь? у меня нет такой передачи на НТВ. Волхов со способностями, но куда эти способности повернут те, кто его патронирует. Я не уверена, что вести магический прием в реале, и еще в Москве можно без "крыши" и кураторов.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Среда, 27.08.2014, 10:54 | Сообщение # 34
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Я с сайта тнт смотрю, с конца   сначала там типа фильм о фильме - самые интересные моменты , вот их уже досмотрела.  Может и со способностями но георафия их применения меня мягко скажем удивляет.
 
БагираДата: Среда, 27.08.2014, 13:23 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Ты написала сначала НТВ, по ТНТ идет сериал, посмотрю в ближайшее время.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Среда, 27.08.2014, 13:40 | Сообщение # 36
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
НТВ  идет Темная сторона , сейчас уже нет ее , прошло серий 7  по нескольку раз  одно и тоже , зерно есть но очень маленькое   да и нового ничего а БЭ я вообще никогда  не смотрела стало интересно вдруг чего упускаю - и начала по серийке
 
БагираДата: Четверг, 28.08.2014, 08:41 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Я вообще не думаю, что ""делать магию" можно напоказ. Количество психических пограничных состояний у населения такие вот передачи стимулируют к росту, вот это точно.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 27.12.2014, 21:30 | Сообщение # 38
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Посуда бьется к счастью или нет? Кто как считает - сегодня перебили все что можно , в основном по глупости((( настороение так испортилось , что психанула и не поехала на сборы sad
 
РоссомахаДата: Суббота, 27.12.2014, 21:33 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 770
Репутация: 38
Статус: Offline
Для меня - это всегда хорошая примета.

Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 27.12.2014, 21:36 | Сообщение # 40
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Ув. Россомаха буду верить , что у меня тоже)
 
БагираДата: Суббота, 27.12.2014, 21:44 | Сообщение # 41
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Хорошая примета, когда посуда бьется.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:14 | Сообщение # 42
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Начала  смотреть 15  сезон БЭ , начала просто так , потом пришла логика - у них всегда есть распиаренный мальчик красавчик который должен выиграть , но в 15 лощеного мальчика нет ,  неужто  по честному начали работать?
 
БагираДата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:20 | Сообщение # 43
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
У меня плохо показывает ТНТ. И потом там был сюжет, когда под воду поместили голову от манекена. ну и вобщем, поскольку я работала с такими манекенами в МК, я поняла, что там теперь вообще все сплошь постановка. Поскольку "разглядеть" под толщей воды пластик, да еще на глубине, ИМХО - невозможно.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:06 | Сообщение # 44
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Я  с интернета смотрю , в одной из серий  есть очень постановочная на мой взгляд "бесноватая" якобы , вот  и закралась такая мысль ,  потому что девушка с крестом на шее ходит каждый день а кк возьмет икону начинаются якобы припадки.
 
БагираДата: Понедельник, 02.03.2015, 01:18 | Сообщение # 45
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Я  с интернета смотрю , в одной из серий  есть очень постановочная на мой
взгляд "бесноватая" якобы , вот  и закралась такая мысль ,  потому что
девушка с крестом на шее ходит каждый день а кк возьмет икону начинаются
якобы припадки.

Надо посмотреть. А время передачи?


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Посидим у камина. (Говорим по душам.)
Поиск:


Яндекс.Метрика