Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Посидим у камина. (Говорим по душам.)
Посидим у камина.
LexxxДата: Среда, 19.08.2015, 17:33 | Сообщение # 61
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Ставил 10-ку, ну как ставил, она сама попросилась и я не смог отказать :)))Глючная тварь оказалась. Откатил, фигушки... Закончилось форматированием диска С и установкой уже привычной 7-ки. Но, похоже все гораздо хуже и надо морально готовиться к расставанию с Windows:
"Тем временем чешское издание Aeronet провело подробный анализ активности Windows 10, отобрал самое интересное:
1. Система каждые 30 минут отправляет в Microsoft весь текст, который вы набираете (не только в поиске). Таким образом, если вы, например, где-то написали об отпуске, то вам будет показываться соответствующая реклама.
2. Каждые 30 минут она также отправляет данные о вашем местоположении и подключенной сети.
3. Если вы набрали телефонный номер в браузере Edge, то он отправляется в MS в течении 5 минут.
4. Если вы в любом месте, например, написали название какого-то фильма, то Windows автоматически начнет сканировать ваши медиафайлы и отправлять информацию о них в Microsoft.
5. После первого подключения веб-камеры Windows также отправляет данные об этом в MS. Скорее всего, вашу фотографию.
6. Всё, что вы говорите, автоматически отправляется в Microsoft, даже если вы отключите или удалите Кортану. Дело в том, что она вшита в ядро системы.
7. Блокировка IP через hosts не поможет: адреса захардкожены в DLL'ах.
P.S.
Если вам все это не по душе, то обратите внимание на бесплатную альтернативу Windows, например различные дистрибутивы Linux. Самые популярные: Linux Mint, Ubuntu, также есть российская ОС - Роса (Rosa), основанная на ядре Linux. Никакой слежки, никаких вирусов!"


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»


Сообщение отредактировал Россомаха - Среда, 19.08.2015, 18:25
 
АнфисаДата: Среда, 19.08.2015, 17:45 | Сообщение # 62
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже "руки чесались" это сделать,но благо,вовремя отговорили от этого необдуманного поступка...
 
РоссомахаДата: Четверг, 17.11.2016, 18:54 | Сообщение # 63
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Кузнец и Смерть 

За спиной у кузнеца вдруг раздался низкий, чуть хрипловатый голос: 
- Ты – кузнец? 
Кузнец, чье имя было Василий, от неожиданности вздрогнул и чуть не выронил молоток. Он не слышал, чтобы кто-то заходил. 
- Стучаться никогда не пробовали? – грубо спросил Василий, досадуя на себя и на шустрого клиента. 
- Стучаться?.. Нет, пока как-то не доводилось… 
Кузнец схватил со стола первую попавшуюся тряпку и вытер грязные от работы, мозолистые руки. Мысленно готовя в голове речь для нежданного незнакомца, Василий повернулся. И выронил кусок грязной ткани из рук. К нему заглянул весьма необычный клиент. 
- Косу мне не выправишь? – хрипловато произнесла гостья в черном. 
- Все? Конец? – бескровными губами тихо уточнил Василий. 
- Нет, но значительно хуже, чем раньше, - глубокомысленно изрекла Смерть. 
- Не поспоришь, - вздохнул кузнец. – Так что мне нужно сейчас сделать? 
- Привести мне косу в годное состояние, – терпеливо объяснила гостья. 
- А дальше?.. 
- А дальше еще и наточи, если время останется. 
Василий осмотрел косу. И правда, есть что поправить – есть несколько выщербин, лезвие пошло волной. 
- Это я понял. Я спрашиваю, мне-то что делать. Вроде как не каждый день…кхм, на тот свет отправляешься. 
- А, ты об этом, - плечи смерти тихонько затряслись в беззвучном смехе. – Я не за тобой. Поправь, пожалуйста, косу. 
- Так я не умираю?! 
- Ну, на вид вроде здоровый мужик будешь. Как самочувствие? Нигде не болит? Руки-ноги целы? 
- Н-нигде, - запинаясь, ответил кузнец. 
- В таком случае, можешь не дергаться, - сказала Смерть и всучила мужчине косу. 
Взяв ее в моментально сделавшиеся ватными руки, кузнец прикинул. Работы минут на 40, но с такой гостьей на все два часа потянет. А если она еще и за спиной стоять будет… 
- Не будете же вы все время стоять, присаживайтесь, - участливо кивнул Василий на скамейку. 
- И то верно. В ногах правды нет, - усмехнулась Смерть, и бесшумно прошествовала на лавку.


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Четверг, 17.11.2016, 18:54 | Сообщение # 64
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
* * * 
Работа практически была закончена. 
Кузнец бережно держал лезвие в руках. 
- Вы простите, но я просто не могу поверить, что держу в руках такое оружие. С его помощью было угроблено столько жизней… Ни одно другое на земле, наверное, не сравнится с ним. 
Смерть, сидевшая в непринужденной позе и разглядывавшая убранство кузницы, заметно напряглась от этих слов. 
- Что ты сказал? – темный капюшон медленно повернулся в сторону Василия. 
- Я сказал, что не верю своим глазам. У меня в руках оружие… 
- Ты сказал «оружие»?.. 
- Я, может, не совсем верно выразился, но… 
В секунду Смерть оказалась перед лицом побледневшего кузнеца. Капюшон зловеще подрагивал. 
- Сколько человек я, по-твоему, убила? – грозно спросила Смерть. 
- Я…не знаю… - пятясь, пролепетал Василий. 
- Отвечай сейчас же! СКОЛЬКО?! – крикнула Смерть ему прямо в лицо. 
- Да почем мне знать, сколько их было! – не своим голосом взвизгнул кузнец. 
Смерть отпустила рубашку мужчины, за которую крепко ухватилась, сама того не замечая. Неслышно отошла она к скамейке и присела на краешек. 
- Я тебе одну вещь скажу, кузнец. Представь себе, я никогда никого не убивала. Ни одного человека. 
- Но.. откуда же.. как.. 
- Я скажу еще раз. Никогда. Никого. Зачем? Вы сами прекрасно справляетесь: можете убить ради удовольствия или ради каких-то несчастных бумажек. А когда вам становится этого мало, вы устраиваете войны, и гибнут тысячи, десятки тысяч людей. Вы стали зависимыми от чужой крови. А самое противное, что у вас даже не хватает смелости признаться себе в этом! Вы во всем вините меня! – Смерть умолкла. – Знаешь, какая я была раньше? Я была красивой, юной девушкой, я дарила людям цветы, провожая их на ту сторону, я пела им песни… Посмотри ж, что со мной стало! 
С последними словами Смерть вскочила и скинула капюшон. 
Пред взором кузнеца предстало дряхлое, испещренное морщинами лицо. Седые волосы клочьями свисали по бокам. Но самыми страшными были глаза. Абсолютно выцветшие, ничего не выражающие, они в упор уставились на Василия. 
- Вот, кем я стала, 
полюбуйся! А знаешь почему?! 
- Н-нет, - вжавшись в станок, ответил кузнец. 
- Конечно нет… Вы все ничего не знаете, ничего, кроме себя, не замечаете… Это вы, люди, сделали меня такой! Я видела, как мать убивает детей, как сын умерщвляет отца! Как брат душит брата. Я рыдала, я выла от отчаяния не понимая вас… 
Глаза Смерти наполнились хрустальными слезами. 
- Тогда я сменила свое красивое платье на этот черный плащ, чтобы на нем менее заметна была кровь людей, которых я провожала. Я стала надевать капюшон, чтобы никто не видел моих слез… Вы сами превратили меня в чудовище и обвинили во всех своих бедах… Я не убиваю людей, я показываю им дорогу. Отдай мою косу, мне нечего больше сказать тебе, человек. 
Выдернув из рук кузнеца свою косу, Смерть направилась к выходу. 
- Ответь лишь на один вопрос! – послышалось сзади. 
- Любопытство берет верх, да? Ты хочешь спросить, зачем же мне тогда коса?.. 
- Да. 
- Дорога в Рай уже давно заросла густой, высокой травой.


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Пятница, 06.01.2017, 13:50 | Сообщение # 65
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.goodhouse.ru/family_....la-sama    Интересно мнение пользователей- доброта или желание заполнить собственную пустоту?
 
БагираДата: Пятница, 06.01.2017, 21:41 | Сообщение # 66
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
и не подумала она, сцеживая свое молоко, что если смерть ее сына объяснялась родовыми причинами, то с ее молоком, этот родовой негатив получили все младенцы, которых она вскармливала.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.01.2017, 18:44 | Сообщение # 67
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline


В Рождественские праздники хорошо посидеть у камина, и подумать над тем, как мы живем. Почему в нашей жизни появляются те, или иные, проблемы. Что эти проблемы, по мере их разрешения, должны в нас изменить.
 Нет ни одной совершенной эзотерической системы, которая может объяснить происходящее в жизни людей. Хотя, если присмотреться, то все проблемы в жизни сводятся к трем вещам: деньги, власть, или секс. И часто, обращаясь к магу за помощью, люди хотя совсем иного. Ну что же, так устроен мир. А пытаться изменить мир - себе дороже. Мир не надо пытаться изменить. Миру надо надо радоваться, а жизнью - наслаждаться...Вот такой всем рождественский совет santa
Прикрепления: 9574164.jpg (36.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 10:00 | Сообщение # 68
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Низкий поклон! Да , новогодние каникулы- (если не злоупотреблять змием)- время , когда осмысливаешь жизнь , сидишь дома с родными ) Я например много думала над своей ситуевиной и решила , что надо становиться жесче хотя бы магически) А хочешь хорошего мужика- работай над собой)
 
БагираДата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:32 | Сообщение # 69
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0116912.jpg (106.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Понедельник, 30.01.2017, 21:59 | Сообщение # 70
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Некоторым людям, не осознающим, что такое настоящие проблемы, посвещается:



Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
РадимираДата: Четверг, 23.02.2017, 23:50 | Сообщение # 71
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер всем форумчанам!  рада,что нашла Вас! Зачитываюсь,многое интересно! Остаюсь!Благодарю всех за искренность, во всём! respect

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно
 
БагираДата: Четверг, 23.02.2017, 23:55 | Сообщение # 72
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Радимира, да вроде давно уже у нас?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РадимираДата: Пятница, 24.02.2017, 00:00 | Сообщение # 73
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, Доброй ночи,да регистрацию прошла давно,но смелости набралась написать только сейчас)  shy

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно
 
LexxxДата: Пятница, 24.02.2017, 00:04 | Сообщение # 74
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Радимира, здесь не кусаются tongue

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
РадимираДата: Пятница, 24.02.2017, 00:12 | Сообщение # 75
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Lexxxyes  biggrin  tongue !

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Посидим у камина. (Говорим по душам.)
Поиск:


Яндекс.Метрика