Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Ясновидение (тренировка)
Ясновидение
vosemДата: Среда, 02.04.2014, 22:14 | Сообщение # 106
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Третий раз смотрю на парней и не могу отделаться от чувства, что это два разных человека. Но что-то их объединяет, может имя одинаковое. 
А с женщиной вообще интересно получилось, только глянула - лицо размыто, совсем не вижу черт, хотела вам писать, что фотография испорчена. А открыла ее на другой странице - все ок.

Добавлено (02.04.2014, 22:14)
---------------------------------------------
Вы говорите, что он висит на сайтах и хамит, так может тот с первой фото просто прикрывается фотографией другого человека?

 
БагираДата: Среда, 02.04.2014, 23:49 | Сообщение # 107
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121466
Репутация: 102
Статус: Offline
Второе фото сильно изменено. Он висит не на сайтах, а на сайте. Хамит ли он другим, не знаю, переписка с ним вот здесь, в теме.

http://www.bagiramagic.com/forum/38-12098-1

Наташа, не висни на этих фото, фиг с ним. Женщину смотри.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
vosemДата: Четверг, 03.04.2014, 01:21 | Сообщение # 108
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за Марину, она дама конечно интересная, от нее одновременно и голова болит и жар по всему телу. Не так давно, она перенесла то ли травму то ли операцию на голове. Больное сердце. Увлекается астрологией. Общается с духами. Она маг и кажется, черный. Пока все, завтра попробую еще раз. Спасибо за задание.

Сообщение отредактировал vosem - Четверг, 03.04.2014, 12:36
 
судьбаДата: Четверг, 03.04.2014, 11:00 | Сообщение # 109
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
по женщине. очень довольна собой, жизнью. яркая личность, но не смотря на самодостаточность, есть потеря, скорее всего материальных средств. от этого некая растерянность.  возможно бездетна.
магией занимается, что то связано с землей, может быть это работа с кладбищем.
желания смотреть это фото особо не было

и где вы таких только берете, Багира? )))


Судьба
 
ElenianДата: Четверг, 03.04.2014, 12:30 | Сообщение # 110
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
http://lori.ru/Nejron/session/430897?page=4
Это я через поисковик Гугл нашла. По поводу обмана. Он просто взял фото из фото-стока.
 
vosemДата: Четверг, 03.04.2014, 12:38 | Сообщение # 111
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, подскажите, пожалуйста, как после просмотра таких как последнее фото лучше всего сбросить негатив? Спасибо
 
БагираДата: Четверг, 03.04.2014, 13:58 | Сообщение # 112
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121466
Репутация: 102
Статус: Offline
Наташа, может фото и взял где, а может и моделью подрабатывает. Это довольно часто встречается. У одной из раскрученных магинь в БЭ сын на одной страничке в Контакте - пастор. А на другой, на то же имя страничке - МО-ДЕЛЬ))), в друзьях Дом моды Вячеслава Зайцева у него, не хухры-мухры. Дамочка...не буду говорить, кто, молодая, ей до 30, ведет собственную Школу магии, и во вступительном слове  на сайте школы написала что-то типа "я долго думала, кем быть, менеджером или моделью, или пиарщиком, и -  решила стать магом." Приходите к ней учиться "и зайчонок, и волчица, и жучок и паучок"... Так кажется в Докторе Айболите Чуковский писал?
Чудес сейчас полно, так что я ничему уже не удивляюсь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.04.2014, 14:02 | Сообщение # 113
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121466
Репутация: 102
Статус: Offline
Все до одного - или просили магической помощи, вплоть до той мертвой женщины в зеленом платье, или являются моими собеседниками в различных социальных сетях. Последняя дамочка вцепилась в меня и хамила, когда я в теме про религию написала свое отношение к неохристианству. Посоветовала МНЕ лечиться в палате номер 6, сказала, что у меня плохо с головой. Пока я не выложила в ОК ссылки на предмет спора. По-моему мнению, дамочка сосущая, и магией она сама не занимается, занимается ее подруга, которая делала защиту на фото. Сама эта Марина ходит в такую именно церковь, причина - дочка 16 лет, уж не знаю что там у нее, я дальше не полезла, фотку сохранила, но дочь смотреть не стала.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
vosemДата: Четверг, 03.04.2014, 14:12 | Сообщение # 114
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Светлана, я делала на нее расклад и она у меня по профессии вышла - Жрица+3 пентаклей+Дьявол. И у нее очень большие проблемы с головой и сердцем, сегодня снова выпали - 3 мечей+Король мечей. Больше не буду ее смотреть, сильно после нее голова болит (пришлось руны искать и рисовать, чтобы негативную энергию снять). Мне кажется это не она сосущая, а на самой фотографии программа негативная, сосущая, сама эта пленка, которую вы советуете визуально снять перед просмотром smile
 
БагираДата: Четверг, 03.04.2014, 15:18 | Сообщение # 115
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121466
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну может и жрица, только силы у нее нет совсем, я ее воском отлила из любопытства. А вот присоска- хоботок льется. Кстати, у нас магов в наших кругах - по пальцам пересчитать, в основном энергеты и сектанты трудятся.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.04.2014, 19:24 | Сообщение # 116
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121466
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3254942.jpg (176.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.04.2014, 19:25 | Сообщение # 117
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121466
Репутация: 102
Статус: Offline
Жива или нет собака на фото?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.04.2014, 20:21 | Сообщение # 118
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121466
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9287476.jpg (101.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 05.04.2014, 21:51 | Сообщение # 119
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Какая интересная тема! Можно  поучавствовать? По мне первая не жива соба , а вторая жива но с некрозащитой.
 
БагираДата: Суббота, 05.04.2014, 22:45 | Сообщение # 120
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121466
Репутация: 102
Статус: Offline
Конечно, можно поучаствовать. Всегда рады. Еще какие мнения?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Ясновидение (тренировка)
Поиск:


Яндекс.Метрика