Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Ясновидение (тренировка)
Ясновидение
БагираДата: Вторник, 01.04.2014, 19:28 | Сообщение # 91
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь еще сложнее вопрос.
Один и тот же человек изображен на разных фото, или это разные люди?
Прикрепления: 0762921.jpg (32.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.04.2014, 19:29 | Сообщение # 92
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4743273.jpg (31.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.04.2014, 19:30 | Сообщение # 93
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Второе фото сложно читается, оно закрыто и отфотошоплено. Но я надеюсь, справитесь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wichkaДата: Среда, 02.04.2014, 13:26 | Сообщение # 94
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищ один и тот же. Самонадеян, имеет отношение к оружию.

"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
судьбаДата: Среда, 02.04.2014, 15:09 | Сообщение # 95
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже вышло, что это один и тот же человек, только не пойму, он каким он был раньше. Завтра точнее напишу, что получилось.

Судьба
 
wichkaДата: Среда, 02.04.2014, 16:02 | Сообщение # 96
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня у меня "процент раскрываемости" ниже плинтуса, почему то. Попробую еще завтра. Багира, почему могут быть такие сбои, что маятник показывает все наоборот и руны "шутят"? cry
Учат учиться?


"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
vosemДата: Среда, 02.04.2014, 17:35 | Сообщение # 97
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня получилось так: это два разных человека, они не родственники и, больше того, они не знакомы. Оба живы. Оба европейцы. На первой фотографии изображен человек из южной части Европы, Черное море, его центральная часть, предположительно побережье Украины/Крым. На второй фотографии изображен житель Северной Европы, Балтийское море, предположительно Латвия/Литва. Первая фотография значительно свежее второй.
 
БагираДата: Среда, 02.04.2014, 17:48 | Сообщение # 98
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
ага. молодцы. руны шалят и маятник когда стоит защита. сильная энергетическая защита. может кто увидит чем занимается человек?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.04.2014, 17:50 | Сообщение # 99
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Оружием может и балуется. Так же, как и магией. А баловство обычно до добра не доводит.
Наташа, смотришь, задаешь вопрос, и считываешь первую инфу...
Первую.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
судьбаДата: Среда, 02.04.2014, 18:12 | Сообщение # 100
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вышло что этот человек живет прошлым и закрыт для развития, отшельник. Действительно закрыт от информации: не говорит и не слышит. Молчун.
 По второму фото этот же человек двигался под принуждением, что то возможно порчи на подчин, потерял равновесие в жизни, хочет все вернуть, но нет того кто ему поможет.

определить каким он был в начале , не смогла, предположу, что второе фото первично. Но считывалась инфа плохо. Попробую завтра повторить.


Судьба
 
vosemДата: Среда, 02.04.2014, 18:17 | Сообщение # 101
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь читается, что это прошлое и настоящее одного и того же человека.. Кем он был - вторая фотография, кем он стал - первая. Его профессия связана со взрывами, слезами - военный или со стройкой (башня), а может быть он в тюрьме. 

Добавлено (02.04.2014, 18:17)
---------------------------------------------

Я первый раз с маятником сидела и по каждой фотографии отдельно задавала вопросы, а второй раз на таро расклад сделала. Сегодня просто по фото я ничего не понимаю, смотрю на обе фотографии, чувствую блок и начинаю нервничать.


Сообщение отредактировал vosem - Среда, 02.04.2014, 18:26
 
БагираДата: Среда, 02.04.2014, 20:53 | Сообщение # 102
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Это сложное задание. Нервничать не нужно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.04.2014, 20:57 | Сообщение # 103
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Совсем забыла. С тяжелых для просмотра фото надо снимать сначала защиту. Способов много.  Самый простой - увеличить фото, потом уменьшить на какой-то процент. Потом смотреть. Второй вариант - стащить защиту воском. Только если работали на кого, увлекаться не надо. тииихонечно тянете и все, один раз. а то может получится не снятие защиты, а чистка.
Третий вариант - визуально снимаете пленку с фото, разбиваете стекло. Вот еще фото с защитой. Смотрим и учимся. Все что увидите. Женщину зовут Марина.
Прикрепления: 2390503.jpg (318.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru


Сообщение отредактировал Багира - Воскресенье, 07.02.2016, 16:47
 
wichkaДата: Среда, 02.04.2014, 21:01 | Сообщение # 104
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Про магию чуяла, причем воюет, видимо ей. Оружие, скорее, магическое. Я думаю он именно нападает. Догадка пришла когда выпали все вертикальные руны, что тут оружие и битва какая то, но полезла в дебри разбора, чуйку откинула как просто догадку...(((. Может военный бывший. Может по характеру на рожон лезет.
Про чем занимается посмотрю завтра, а если по логике..
 Зачем нафотошопил себя?. Явно где то в сети висит каким-нибудь колдуном-фотомоделем )))). И капюшоном накрылся для стиля загадочно-мачо-магического))))). Ну это уже как отступление, типа шутка  biggrin


"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
БагираДата: Среда, 02.04.2014, 22:04 | Сообщение # 105
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Все правильно, еще как висит. И дурку включает, и  хамит, и притворяется тем, кем никогда не был. Надеюсь, мои ученики не будут так опускаться, таскаться по чужим ресурсам и врать. Фото отправила тебе на почту, любуйся.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Ясновидение (тренировка)
Поиск:


Яндекс.Метрика