Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Ясновидение (тренировка)
Ясновидение
ЛадаДата: Суббота, 05.04.2014, 23:03 | Сообщение # 121
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь  за долгое отсутствие – дела были.Продолжаю дальнейший  просмотр заданий (как и прежде – не читала ваши  ответы). Просмотр для меня новый. До этого смотрела могилы, а вот дома после пожарищ…не пробовала, опыт интересный для меня.

"вопрос третий.
установите причину пожара. были ли жертвы на пожаре. если была сделана порча, то кто по вашему мнению навел".

Сделано из-за зависти, хотели разрушить все, что человек имеет. Человек пострадал из-за собственного
упрямства. Поджег  – как наказание за какую-то провинность. Покойник есть. Похоже, совсем молодой (подросток) получил
серьезные увечья. Думаю, виноват мужчина 35-50 лет, склонный к полноте, голубые
или серые глаза. Порча была. Делала женщина через массу бесов . Желание – разрушение всего, разорение… (возможно на смерть).


Сообщение отредактировал Лада - Суббота, 05.04.2014, 23:06
 
БагираДата: Воскресенье, 06.04.2014, 09:20 | Сообщение # 122
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Лада, если только домовой сгорел на пожаре. Потому что других людей в доме не было, 3 собаки, да делали из зависти, приложила руку в том числе и родня. Насчет поджога - был взрыв газового баллона, это установила экспертиза, максимум что могли - выстрелить в окно, баллон стоял на кухне как раз у окна.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЛадаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 09:35 | Сообщение # 123
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Похоже, что я увидела смерть подростка, а не собак. Наверное, не понимаю еще как собак от подростков отличить по Таро (учусь). Но смерть явно была. А насчет того, что взорвался баллон, так не все же баллоны взрываются, возможно этот человек и был виновен в его неисправности. А порчу  навела женщина, что желала мести.

Сочувствую, собачек жалко. У самой кот, которого обожаю. Больно терять тех, кого любишь...

С Вашего позволения - продолжу поочередно смотреть остальные фотографии.


Сообщение отредактировал Лада - Воскресенье, 06.04.2014, 09:42
 
БагираДата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:40 | Сообщение # 124
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Конечно, смотрите, даже при наличии ответов всегда можно добавить свой вариант. Собак, да, до сих пор очень жалко. Баллон даже не взорвался, выбило редуктор. вытек газ.

Прикрепления: 9301283.jpg (66.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:41 | Сообщение # 125
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8249180.jpg (91.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:45 | Сообщение # 126
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Подросток - был младший пес, он погиб, когда ему не было еще даже года, он на нижнем фото на переднем плане, лохматый. Мы с дочкой подобрали его ночью совсем маленького на улице, он чуть не попал на наших глазах под машину, а утром его семью, стаю, отловили собачники и сожгли в печи, была тогда такая метода - обездвижить собаку и еще живую сжечь. Щенок тогда плакал крупными слезами. Может мы и зря его тогда оставили, и он что-то из своей судьбы "подарил" нам, не знаю, тема для меня очень болезненная. Потому что до пожара я черной магией не занималась, хотя и получила Дар от тетки двоюродной в середине 90х, ничего плохого людям я до этого события никогда не делала и даже про себя не желала. И вот такую благодарность за добро мне преподнесла Судьба.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:10 | Сообщение # 127
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3441073.jpg (25.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:10 | Сообщение # 128
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9496888.jpg (28.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:12 | Сообщение # 129
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Смотрим причину гибели подводной лодки "Комсомолец". 

7 апреля 1989 г. в результате аварии в Норвежском море на глубине 1700 м в 180 км юго-западнее острова Медвежий и в 490 км от норвежского берега затонула атомная подводная лодка «Комсомолец».Подводная лодка находилась на боевом дежурстве в Норвежском море и 7 апреля следовала на глубине 386 м со скоростью 6—8 узлов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wichkaДата: Четверг, 10.04.2014, 14:19 | Сообщение # 130
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
По собакам.
Первая не жива, долматинец (вторая) жива.


"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
Оксана68Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:24 | Сообщение # 131
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
по лодке "Комсомолец" вижу удар, как-будто она перевернулась, хотя это невозможно, лодка ведь тяжелая и паника. Парни до 30 лет одеты в тельняшки. Четко вижу одного, пытается сделать что-то с аппаратурой.
 
БагираДата: Понедельник, 14.04.2014, 07:04 | Сообщение # 132
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
По Комсомольцу было несколько версий, Вы увидели одну из них.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Оксана68Дата: Понедельник, 14.04.2014, 08:50 | Сообщение # 133
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
да, потом попозже увидала лодку на дне с пробоиной не меньше полметра, все старое, как-будто ее так и не достали со дна.
 
wichkaДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:05 | Сообщение # 134
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
По Комсомольцу. Воздействие силы, разрушение и утопление. Думаю стреляли в нее , хотя, Уруз руна больше стихийной, первозданной силы, можно и как удар обо что-то интерпретировать.

Добавлено (14.04.2014, 12:55)
---------------------------------------------
Склоняюсь больше, к тому, что с аппаратурой было  нелады.
Если на позывные не отвечали, то могли принять за шпиона и выстрелить.

Добавлено (14.04.2014, 13:05)
---------------------------------------------
Либо при крутом вираже (крутой поворот), либо какя то черезвычайная ситуация привела к столкновению с чем то (вторая руна). Особо не могу их соединять еще(((.


"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
ГадюкаДата: Пятница, 18.04.2014, 07:20 | Сообщение # 135
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне кажется  на комсомольце велись какие-то испытаниясекретного оружия , толи по ним долбанули свои же , толи еще что хуже  -от фотки разит диким предательством.
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Ясновидение (тренировка)
Поиск:


Яндекс.Метрика