Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы новичков
Вопросы новичков
Marga_RitaДата: Вторник, 04.10.2022, 17:19 | Сообщение # 121
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Слабо...
Чистки , возвраты рунами прям на себе рисую , мигом снимает.
Но достали капец. Я о них не думаю, а они там группой на мои фото медитируют, Эзотерические извращенцы ))))
Зато я полностью поняла что вы имели ввиду, когда писали "Бог корове рогов не дал" прям кожей прочувствовала.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Вторник, 04.10.2022, 17:27
 
БагираДата: Вторник, 04.10.2022, 17:50 | Сообщение # 122
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
ну так и у меня так же. лезут и лезут. вот один спрашивал, как рунами поставить работу, чтобы крупную сумму денег получить. ссылку на профиль в соцсетях прислал. стала пробивать, а там дед толстый с Дагестана. это как? тоже понять не могу.
руны меняйте хоть каждый день, ставьте на вещие сны, кто снится, блокируйте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 04.10.2022, 18:13 | Сообщение # 123
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Штош ... буду работать дальше .
Хочется лишь процитировать Лаврова.
"Дебилы &£@Дь"


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Вторник, 04.10.2022, 18:26 | Сообщение # 124
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
ну почему же дебилы. могут жрать, и жрут. меняйте энергетику. попробуйте поработать над тем, чтобы биополе замыкать, и ставить мобильную защиту. уберите понятие "добра" из своего обихода, монетизируйте свои усилия. попробуйте на крадники и каналы от энергетов "повесить" то, от чего хотите избавиться. когда есть возможность чем-то поживиться, у многих срабатывает инстинкт.
я, к примеру, если работа получается, делаю много больше, чем клиент оплатил. на это ставят крадники. или вот присоски на жалость, на раздражение. на перекосы биополя. проанализируйте, на чем теряете энергию, что беспокоит. у подавляющего большинства это заработки, деньги. можете поставить защиту на эти "маячки", если сможете их определить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 04.10.2022, 18:29 | Сообщение # 125
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Поняла вектор. Попробую.
Благодарю!

Дебилы, потому что думают, что самые умные, это в тему человеческого величия можно отнести.

Добавлено (04.10.2022, 18:39)
---------------------------------------------
Светлана, моё счастье, что меня мало что беспокоит. Закрытие делали, сидела читала, прекрасно провела время. Они тут страхи пытались мне повесить. Сны были про прошлые события и переживания, а я прям во сне думаю , понятно... но это уже в прошлом. Я их в дверь , они в окно... пошли через здоровье. Муж заболел и как-то странно. Я начинаю делать расклад на негатив рунами (это я научилась делать хорошо :D), а они мне болезнь прислали... а болеют все кроме меня )))) ну не дебилы разве?


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Вторник, 04.10.2022, 18:41
 
БагираДата: Вторник, 04.10.2022, 20:55 | Сообщение # 126
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
дебилы-не дебилы, а мало кто мрет, все живут долго. за счет тех, кому повесили лапшу на уши.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Вторник, 04.10.2022, 21:39 | Сообщение # 127
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Marga_Rita ()
Но достали капец.
Вот прочёл всё, вы не моя коллега с форума Джани? Такие же проблемы с энергетами. И у меня. Они как гнус болотный. Кровососы.   Есть у меня один став от них. Не панацея, но показал себя очень хорошо, уж с весны проверен неоднократно. Могу на пробу дать. (кстати, консультация Багиры к нему сподвигла).
 
Marga_RitaДата: Вторник, 04.10.2022, 21:47 | Сообщение # 128
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет) я только на этом форуме.

Добавлено (04.10.2022, 21:58)
---------------------------------------------
Если правила форума позволяют, то давайте.


Experentia est optima magistra
 
GarДата: Вторник, 04.10.2022, 22:16 | Сообщение # 129
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Marga_Rita ()
Если правила форума позволяют, то давайте.
Я Багире напишу, уточню.
 
БагираДата: Вторник, 11.10.2022, 19:08 | Сообщение # 130
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
тема закрыта и перенесена в архив. по причине потраченного впустую времени при ответах на вопросы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Вторник, 18.10.2022, 19:51 | Сообщение # 131
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Приворот снять на корни с кладбища пробовали? Степановой? Сносит все. Рассорку "Ой вы покойники, ой вы мертвяки.." ее же, пробовали? По методе ничего без фото не могу сказать. Тут надо смотреть на мантике. Отворот делают, если приворожила соперница. А вот как с женой будет, отворотная магия все перекрывает. Не полетели бы на фиг гармонизации.

 Уже пробовал, не раз. Всех чистил.  Мощный обряд на корни. Перед тем  еще чистил кладбищенские давние отворотные привязки, через которые, посредством Хозяина кладбища делались хитрейшие отвороты на обоих, которые не диагностировались, ибо активировались только при нашем сближении, общении и отключались после ссор и расставаний.     Делала, совместно с матерью, старшая (на 13 лет) сестра жены. Сама теща до такого креатива не додумалась, бы. Не помогло. Первый раз решил проверить соперника. Тыц-триндыц! Диагностируется кровавый приворот к жене, соответственно, у неё как самоприворот пошло. Скорее всего, кровь с использованной прокладки взяли сестрица с матерью.  И этого гада чистанул на корни от этой дряни.   Кроме того, сильно магичено на приворот жены матерью соперника. И это снимал, и ту сторону порчами, проклятиями  долбил.   Мало. Не гонит она его.  Добавил отвороты от Хавкмун на них - Баян и Жук-олень.  Ну что сказать...  Занятный результат - жена привезла этого гада в тот дом, что я ей нашел, от войны эвакуироваться, на моей улице (сначала у меня остановилась, после ссоры отселилась, но каждый день звала в гости по несколько раз на день, до отворотов).  Естественно, дело закончилось мордобоем, а как иначе, то? Благосклоннось Фортуны оказалась на моей стороне.  У жены кардинальная неприязнь ко мне, вплоть до ненависти, у сына аналогично. У жены кардинальная неадекватность, периодами. Как умопомешательство. Все охреневают от её поступка - привезти хахаля туда, где твой первый муж, с которым ты постоянно общаешься, помощь получаешь, отношения обещаешь, не отдавая себе отчёт, чем это закончится. Есть и много другого из неадекватности.    Диагностика говорит, что так повлияли отвороты.  Кроме того, явный Стокгольмский синдром - тот гад пил, да и сейчас, бил жену не раз, до потери сознания, отбирал деньги (три года назад, угрозами, заставил жену взять тысячу долларов кредитов и отдать ему, она потом мне призналась, полиция не реагировала, там старые связи его родни, потому нагл). Ну за это всё он вчера получил. Волей Высших Сил попался в мои руки впервые.  При этом, на том гаде куча моих порч и проклятий - не пробиваем, и так на дне, ниже только в могилу. Не диагностируется, даже, человеком - Иной, или Чужой в теле.  получилось как в песне - "Что будет стоить тысяча слов, когда важна будет крепость руки"(с).В общем, не уверен, что отвороты помогут убрать Стокгольмский синдром.  Явно, что отвороты общие надо снимать.  Еще результат, жену с детьми хозяин того дома (хорошие условия, таких здесь не найду других) выселил нафиг...    
  Плюс, новые воздействия от сестры жены, недели полторы назад её дочь из заграницы устроила кипишь жене (тёте), что она не хочет с сестрой старшей общаться, не звонит ей (та тоже заграницей).  Она стала "Паразитом рода". Не так давно её двоюродная сестра(далеко за тридцать) вышла замуж, ну, узаконила брак, так,по словам жены, "паразитка рода"  прям в ярость пришла, рвала и метала...   Нам вредит давно. Против меня, да и вообще нормальных отношений у сестёр, категорически. Желает всё контролировать.  Магией владеет.    На вопрос "Какие её личные причины пакостить нам?" - Ансуз, Иса, Маназ: безумное желание управлять и  контролировать близких родственников (кратко). такой была её мать, аналогичный "Паразит рода".
   Отношения у нас, скорее всего, кармические, ибо как пояснить многолетний треш...

Добавлено (18.10.2022, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата Багира ()
по причине потраченного впустую времени при ответах на вопросы.

Не впустую. Если не пишу о результатах, то лишь потому, что не до писательства, часто, увы...
 
БагираДата: Вторник, 18.10.2022, 20:46 | Сообщение # 132
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Не впустую. Если не пишу о результатах, то лишь потому, что не до писательства, часто, увы...
Вас я давно знаю, и Вы можете писать, где хотите. О других была речь.
По Вашей ситуации. Олечка 77 посмотрите ставы, Отменить любую ситуацию. Если на А4 распечатать, то легко обводится. и в ситуацию включаете все, что сейчас написали. Далее, работы любые, оговариваете именно "стокгольмский синдром". И да, проверьте, жена не тянет ли с Вас энергию. Уж больно круто завернулась ситуация. Не за силой и способностями Вашими охотятся?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Вторник, 18.10.2022, 21:43 | Сообщение # 133
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
По Вашей ситуации. Олечка 77 посмотрите ставы, Отменить любую ситуацию. Если на А4 распечатать, то легко обводится. и в ситуацию включаете все, что сейчас написали. Далее, работы любые, оговариваете именно "стокгольмский синдром". И да, проверьте, жена не тянет ли с Вас энергию. Уж больно круто завернулась ситуация. Не за силой и способностями Вашими охотятся?

Только что подумал - возможно, что работа отворотов, приведшая к драке ( по диагностике, именно отвороты так круто завернули), может поспособствовать избавлению от синдрома. Тиран жены получил отпор, потерял статус безнаказанного.   Сестра жены воровала ранее с обоих. с неё и меня, и так по хитрому - с меня через жену, свою сестру, с жены, через меня.  Навоевались. Отсекал. Помните, тем ставом, что присылал. И проклятиями бил и под Высший Суд отдавал. Дошло до того, что после любой чистки и удара по ней - в течение трех дней звонит с другой страны. Дальше, после повтора - прилетела через три дня, всё обновила, улетела. Почистил, долбанул - снова прилетела с другой страны через неделю. На третий раз её не пустил муж турок. В итоге, её брак(третий, кажется) по расчёту, ну, не то, чтобы распался, но её муж выселил нахрен из дому (у него несколько жен) и пошла она работать, то торговать, то шить. На некоторый период вообще перестала  диагностироваться. Я раслабился в отношение её, потерял бдительность. Не ворует, и хорошо. Да, не ворует больше - скидивает, и просто пакостит - мстит.     И, совсем недавно выявилось, что соперник, второй бывший муж жены, таки с неё тянул энергию, очень сильно, тиран-вампир, а через неё и с меня начал в последнее время.  Вот двадцать дней назад как прошибло меня меж лопаток, вверху, справа, сначала пошло болью вверх по шее в затылок справа, что вызывало неспровоцированную агрессию у меня, потом это ослабло, осталась боль ниже. На день слабее, на ночь почти небыло, а под утро начинало крутить, болеть, будто нож под лопатку суют.  И несколько снов в этот период, однотипных, где в разных ситуациях я с женой, как супруги, с доме или квартире, всё ладно, и внезапно появляется соперник, жена переключается на него, как на мужа, а меня рядом игнорирует, будто меня нет.   Все чистки и отсекания дали слабый, временный  результат, отпустило только после драки.    Да, здесь, чуть не забыл, такое хитрейшее воздействие, видать креативная сестрица жены постаралась -  на соперника, что приворотом всучили жене, оказались сделаны хитрые крадники с меня и копир, чтобы, как бы правильно, на ментальном плане, вместо меня было легче подсунуть, подменить меня им. Это отдельно чистится.  Меня весь этот креатив серьезно озадачил, и так поздно выявился.

Сын подросток, вероятно, с какими, то, энергетами тусуется (с месяца полтора назад, во время совместной работы, обмолвился, что ему чёрный балахон надо, а год, полтора назад, жена рассказала, что  сын хвастал, будто они с друзьями "намагичили", чтобы учительница ногу сломала и она её реально сломала), наверное, начиналось как игра в Гарри Поттера (проклятая сказка, как и фильм "Секрет"), но там точно есть сильный энергет, очень сильный, пришел по каналам тянуть Силу.  Еле отбился своими методами, обещанным Marga Rite ставом. В самый тяжелый момент чистки три одинаковых сна за ночь - я иду вдоль поля подсолнухов, и за полу пиджака что то невидимое тянет в поле, как зверь хищный. первый раз я выдернул полу, справился. Второй сон идентичный, но сильнее в поле затягивает, я справился.  Третий сон точно такой, но меня с силой рвануло и потянуло в поле волоком, не могу справиться, упираюсь, а меня что то тянет, пытаюсь закричать, реально страшно стало. И потом начало тянуть в небо, за полу пиджака, растянуло её как резиновую, подняло меня над землёй, я таки смог закричать и "оно" отпустило меня, отцепилось.  В реальности мать прибежала, говорит, услышала, ты несколько раз кричал во сне, два раза слабо, третий сильнее.   Видать, реально на очень хищного энергета попал.  Да, после этого, сын ко мне стал более нетерпим (семейная ситуация последних суток лишь добавила (они, подростки, и так, невротики).
Потому, да, вы предположили  вполне верно.
Сейчас буду снимать отвороты общие, пытаться блокировать сестру жены, ну, а на энергета стоит "ловушка". Подумаю, что еще делать, может приворот, восстановить у нас порушенное.

А сестра жены реально магичит, жена говорила, что бывая у сестры в гостях, еще лет десять назад обратила внимание на большое количество разных книг, брошюр по магии, гаданию, на книжной полке. раз видела, мимоходом забежав, в приоткрытую дверь спальни, кучу горящих свечей на полу.

Добавлено (18.10.2022, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата Gar ()
на соперника, что приворотом всучили жене, оказались сделаны хитрые крадники с меня и копир, чтобы, как бы правильно, на ментальном плане, вместо меня было легче подсунуть, подменить меня им. Это отдельно чистится.
 
Цитата Gar ()
Добавил отвороты от Хавкмун на них - Баян и Жук-олень.  Ну что сказать...
 
Цитата Gar ()
У жены кардинальная неприязнь ко мне, вплоть до ненависти,

Елки-палки, так я же, на фоне отворотов, поставил став на возврат украденного с этого паразита... Видать отворота хапанул своего, же. Там, же, Хавкмун предупреждает - без хороших защит на себе не использовать. 
  Вот что бывает, когда со всех сторон наваливается, не знаешь за что хвататься, от кого первого отбиваться. Накосячил.

Добавлено (18.10.2022, 22:16)
---------------------------------------------
Очень сложно диагностировать такой многослойный негатив, множественные воздействия с разных источников и разных лет, которые накладываются друг на друга, подновляются, да так кучно пошло. много раскладов, в процессе чисток, воздействий, коррекция работы в процессе, по событийке.

Сообщение отредактировал Gar - Вторник, 18.10.2022, 21:55
 
БагираДата: Вторник, 18.10.2022, 23:58 | Сообщение # 134
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
так я же, на фоне отворотов, поставил став на возврат украденного с этого паразита... Видать отворота хапанул своего, же. Там, же, Хавкмун предупреждает - без хороших защит на себе не использовать
 конечно.

вот смотрите. навалилось что-то. если быстро реагировать, бежать и делать что-то в противовес, большой риск отдать "свое" по поставленным на эту работу каналам. поэтому надо обнулиться. подождать какое-то время, сделать расклад на причину ситуации. допустим, выпала месть. или деньги, с той стороны. работайте сначала с причиной, а потом уже со следствиями. есть став для устранения событий в прошлом. он хорошо работает. само событие как бы уже случилось, но этот став убирает энергетический след этой ошибки. действия. и становится легче разрулить ситуацию.
 вообще, по перечисленным Вами обстоятельствам, идет порча на семью. поэтому и сына задело,и  на жене приворот раскрутился.

пы.сы. хотя я сейчас, по прошествии многих лет практики, снимать приворот не стала бы. а отпустила бы ситуацию. от слова "совсем".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.10.2022, 00:00 | Сообщение # 135
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
что такое "обнулиться". вернуться к себе. начать рассматривать себя не как члена семьи, а как отдельную личность. в этот момент стоит написать на бумаге то, что человек хочет для себя. как он будет жить, если все-таки не удастся отменить травмирующие его обстоятельства. тогда будет проще определить именно свои цели, и начать работать для себя. те, с кем нам суждено остаться, останутся, остальные все равно уйдут, как не магичь. это из моего практического опыта.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы новичков
Поиск:


Яндекс.Метрика