Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » все энергеты - деграданты?
все энергеты - деграданты?
GarДата: Пятница, 31.12.2021, 23:19 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Энергетическое воровство, в киношном стиле, неплохо показано в сериале "Пятая Стажа",
серия 114 - "Самое дорогое", особенно суть с 39-й минуты: https://www.youtube.com/watch?v=kMNb74JhcBo

  Есть у меня один вор энергет+матерый сектант не рядового уровня. После многих порч все равно пытается жрать, но уже не так как ранее. Ранее постоянно висел подключённый, годами. А теперь наскоками, нападение, хапнул, что успел и быстро выдергивает свою сосалку.  Да, деградант, увы, это диагноз. Паразит.

Добавлено (31.12.2021, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата Gar ()
После многих порч все равно пытается жрать, но уже не так как ранее.
При всем моём желании еще накинуть ему порч, Силы пока не дают разрешения. Процессы и так идут. Хорошие, заслуженные порчи и проклятия, как те "жернова судьбы"- мелят медленно, но верно.
 
БагираДата: Суббота, 01.01.2022, 00:51 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
При всем моём желании еще накинуть ему порч, Силы пока не дают разрешения
 простите и отпустите своих врагов. и они подохнут. проверено. всех с Новым годом!!!



и пусть у всех ведающих и знающих, в этом новом году(а так же у тех, кому они помогали) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Прикрепления: 0277398.jpg (133.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Среда, 19.01.2022, 12:23 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
простите и отпустите своих врагов. и они подохнут.
 
 Судя, то тому, что с 2-3 января начался новый раунд нападений, отпускать врагов надо в глубокую пропасть, или в воду, с камнем на шее...
 Всё, таки, с магическими нападениями и вредительством, бороться легче. Маги, даже меркантильные и неумные, более понятливые, чем энергеты - воры.

Цитата Gar ()
еще накинуть ему порч, Силы пока не дают разрешения.

 Уже дают, наверное, там, Выше, тоже убедились, что, для исправления некоторых "горбатых" действен лишь один способ...
 
БагираДата: Среда, 19.01.2022, 14:31 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Маги, даже меркантильные и неумные, более понятливые, чем энергеты - воры.
 а потому что маги редко сбиваются в стаи. а энергеты атакуют толпой.
и идеология у них такая, что типа им "все можно". Прогрессоры херовы...

из говноауры мне как-то парень писал, живет по "дизайну человека", глубоко и давно женат, а энергию ищет на сайтах православных знакомств. это все, что надо знать об энергетах.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Воскресенье, 23.01.2022, 00:01 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
работа с теми, кто сидит в кругах стихийщиков, снова оборачивается проблемами
со связью. энергетов больше в работу не беру, энергетические пассы,
каналы КЭ, и прочую лабуду не счищаю. связь плохая, надеюсь на
понимание.

https://www.bagiramagic.com/forum/40-37881-1#131189

У меня сложный период работы именно против энергетов (сектанты не рядового уровня сюда,же), приходится пересматривать прошлые действия, где чистки магические давали слабый и кратковременный результат.  Методы, которые оказались действенны против космосущей, здесь тоже слабоваты.  Диагностика иногда сбоит, не определяет источник, разве, что перепроверка, более поздняя,  проясняет.  В целом, порчи, жесткие и, правильно, ли, выразится, жестокие, как то помогают, и то, время на раскрутку надо, но и от них результат не смертельный, пока, еще.
Багира, неужели, все так печально, то?   И, случаев не много, но люди яркие, и "ниточки" к их ворам, снова заводят в столицу, не Москву (на "Козье болото", в данных случаях).
Я думал над этим. У меня одно пояснение - в столицах концентрируются люди(?), как местные, так и, в массе, приезжие, для которых жизнь заключается в небольшом количестве тезисов: "брать от жизни, в том числе чужой, всё", "у меня всё будет, и мне за это ничего не будет", "цель оправдывает средства"...

Добавлено (23.01.2022, 00:15)
---------------------------------------------
Сегодня ехал с домой, с райцентра, мимо старого глиняного карьера, примерно 400-500  на 150 метров и до пяти, шести, местами в глубь. Местами зарос камышом.  Его окружили толстопузые охотники с собаками, лай, крики, выстрелы. Не видел на кого, но понимаю, что там одна лисица. Стало очень жаль одинокую лисицу, которая обречена.   И как то неприятно, мерзко стало от этого зрелища.  Сразу вспомнил ваши слова:

Цитата Багира ()
а энергеты атакуют толпой.



Сообщение отредактировал Gar - Воскресенье, 23.01.2022, 00:04
 
БагираДата: Воскресенье, 23.01.2022, 10:59 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
я порчи на энергетов почти не делаю, они хавают любую энергию. я их блокирую, и рву связи между ними. в одиночку они мало что могут. по поводу охотников, никогда не понимала стремление убить дикого зверя, или птицу. можно подумать, что человеку кушать нечего, и он поэтому и охотится.
но что есть, то есть, не так давно утвердили закон о вольерной охоте, что я считаю узаконенным убийством животных. и это вернется тем, кто этим занимается, и уже безо всяких "колдовских рук", ибо природа не прощает агрессию против себя.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.01.2022, 13:50 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline


"позитивная" работа энергетов. по неснятому родовому налепили огромную сущь, для подкачки позитива. уроды.
Прикрепления: 5367035.jpg (31.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Воскресенье, 23.01.2022, 20:42 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
я их блокирую, и рву связи между ними. в одиночку они мало что могут.

С одиночными ворами - энергетами, проще. С тем, что под защитой секты сложнее.   С лидером и создателем секты совсем сложно. 
 
БагираДата: Воскресенье, 23.01.2022, 22:32 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
С одиночными ворами - энергетами, проще

Поспешу расстроить. их нет. "их там нет" biggrin . одиночных. Они все, кто-то у кого-то учился, кто-то к кому-то подключен. Та же великая Джуна Давиташвили, которая лечила руками, была не энергетом, а магом. И просто прикрывала маской "про позитивные потоки" свою истинную суть.
На самом деле, есть поводы, важные, или не очень. И если повод нападения(подсоса энергии) не сильно важен для круга, или толпы энергетов, тогда справиться можно. Потому что "верхние" в подключке не будут рисковать из-за чужих, сиюминутных, желаний и амбиций.

А вот если на кону какой-то важный, значимый, для группы энергетов, вопрос, тогда их убрать из своей жизни бывает очень сложно. И даже потом, если их уберешь, нет-нет, да вылазят "заячьи уши" то из одного заказа "на магию", то из другого.

Есть специалисты по теме магии, которые вкупе с очень утомительными, и где-то немодными, классическими магическими техниками, работают еще и теми способами, которыми работают большинство энергетов. Но практики эти остаются в магии потому, что идеология, и мышление у них остаются магическими. Как только любой практик "съезжает", или пардоньте, "поднимается", "дорастает" до "высоковибрационной точки энергии", вкупе с таким же мышлением, он из практической магии вылетает.

Почему они и бесятся, и лезут к колдунам и магам, работающим традиционно магическими способами, потому что понимают, что в погоне за легкостью исполнения, сиюминутной выгодой, и красивыми лозунгами, потеряли, по своей вине, и при своим личном участии, очень важный момент - связь с Силами. Космосилы не считаются. Никого не хочу обидеть, правда. Надеюсь, что рано или поздно такие люди поймут, что жить нам всем придется не в космосе, а здесь, на земле. И поэтому надо заниматься не пустыми фантазиями, а приложив свои ручки, способности, и кое-что еще,"чистить сараи", для лучшей, для всех нас, жизни. Пока еще не слишком поздно.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Пятница, 27.01.2023, 20:01 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Gar ()
Судя, то тому, что с 2-3 января начался новый раунд нападений

Этот Новый Год не был исключением.  перед праздником дней пять интенсивных нападений ( ослабли, или проломили защиты), после обеда 31 декабря отключились сами, думал, всё, отстали. Нет, с полудни 2 января началось, да так резко...  Пока праздновали, Бычьи цепни, проголодались.
Цитата Gar ()
При всем моём желании еще накинуть ему порч, Силы пока не дают разрешения.

Дают, в неограниченных количествах, да и в целом, свободу действий. Ибо - "Горбатого могила исправит", а, уж, лопата найдётся. Методы немного поменял.


Сообщение отредактировал Gar - Пятница, 27.01.2023, 20:05
 
БагираДата: Пятница, 27.01.2023, 20:42 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-26037-1

вот это попробуйте. работает отлично.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.01.2023, 20:44 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
И да, еще пару слов про энергетов. они считают себя "пупом земли", естественно, что Силы таким не помогают. а "личное могущество" рано или поздно кончается, когда истончается ресурс. поэтому большинство из них и дохнут как мухи в достаточно молодом возрасте, от налипших на них тяжелых болезней. природа не терпит ни пустоты, ни неравновесия.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 28.01.2023, 10:53 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Слова как мёд biggrin

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Среда, 03.01.2024, 15:26 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу написать вот об одном наблюдении. При недостатке личной силы, и если у начинающего(или уже пожилого практика) хромает связь с Эгрегорами, они начинают пытаться дополнять свою работу энергетическими техниками. Конечно, это проще, чем бегать ночью по перекресткам, или после заката по кладбищам, спору нет. Вот только один момент они не учитывают: любая энергетическая работа разрушает каналы связи с Покровителями, если эти Покровители находятся в диапазоне практической классической магии. Истончается связь, за ней уходят сила и полномочия.

Думайте. Надо вам это, или нет. Сила практика - в его связи с теми, кто сильнее его. А не с какими-то шизотерическими сущами.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.01.2024, 16:51 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
человек, считающий себя "выше" других - однозначный шизофреник.
snap  yes


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » все энергеты - деграданты?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика