Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Ответственность за лже-учения
Ответственность за лже-учения
БагираДата: Пятница, 16.08.2019, 23:09 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
О Сектах

Религиозные секты - специализированный вид бизнеса, построенный на доверчивости и неудовлетворенности жизнью простых граждан. Сектанты
лучшие в мире продавцы!!! Чтобы продать покупателю «кота в мешке», они приглашают жертву на день рождения друга, на встречу по
интересам, пикник и т.д. Предложение встретиться подается под таким
«соусом», что жертва стесняется обидеть приглашающего отказом. Когда
человек приходит на псевдо – день рождение, он подвергается
психологическому воздействию группы сектантов, и чаще всего попадает в
расставленную ему ловушку.Сомневающихся, могут «убеждать» при помощи нейролингвистического программирования, использования
наркосодержащих препаратов, гипноза.С первого дня с новым адептом в секте работают профессионалы, которые просят новичка часами и днями
выполнять однообразные упражнения, ходить строго в указанном
направлении, бесцельно прикасаться к предметам, не отрывая глаз смотреть
на стены, приказывать объектам наблюдений сдвинуться с места и т.д. Цель подчинить сознание жертвы воле инструктора (гуру, мастера), блокировать
логическое мышление, воспитать беспрекословное послушание и выполнение
приказов старших адептов. Постепенно из человека создают зомби. Он готов
пожертвовать для секты семьей, друзьями, работой, финансами, жизнью.Если вы понимаете, что разговариваете с религиозным сектантом, не старайтесь
с ним спорить и убеждать словами, через спор или дискуссию он проверяет
вашу способность сопротивляться внушению и выжидает момента
«пригласить» на встречу. Запомните с такими людьми нужно сразу же
прекращать разговор.

https://cont.ws/@fan077/1418179


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.09.2019, 13:07 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9063644.jpg (79.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.09.2019, 07:47 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
новую фишку нашла случайно. очередной синтез и бред. неужели люди, которые читают это, не чувствуют, что их - зомбируют?

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.09.2019, 08:10 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-22659-2#111063

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 29.09.2019, 07:20 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Милые мои, хорошие мои люди. Я понимаю, что времена тяжелые, и хочется всего и сразу. Но то, что я лью на людях из Москвы это за рамками.
Ну как-то фильтруйте "новые техники спасителей мира", а то вместо мага придется обращаться к психиатру.

Прикрепления: 3758106.jpg (83.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 29.08.2021, 12:32 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
почему огромное количество людей не связанных с медициной НИКАК, желают практиковать в качестве целителей

Потому что это легкие деньги. Особенно когда "целитель" владеет основами гипноза. Не так давно видела фотку главного гипнотизера страны(кстати, человека глубоко порядочного, которого я лично не знаю, но безмерно уважаю) с тетей очередной, которая продолжает пытаться "совать" мне своих клиентов на субподряд, по умолчанию.

Деньги ваши - стали наши. А лже-учения только уводят человека от реальной возможности выздороветь. Если не сказать хуже. Как вы думаете, человеку с камнями в желчном пузыре полезен массаж горячими камнями(т.н. "литотерапия")? Любой здравомыслящий медик придет в ужас, если ему такое рассказать. Но Вера в "целителя" по факту сильнее, чем доводя разума. И люди продолжают пользовать их "услугами" и гробить свой и так не слишком здоровый, организм.

Отдельно хочу повторить, про "обучение целителей" на моем форуме Такого "обучения" здесь никогда не было, и нет. Люди, которые приводят сюда толпы учеников, и пользуются, по факту, чужим интеллектуальным ресурсам, разрушают жизнь и себе, и тем, кто повелся на рекламу и пришел "учиться" к ним.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.10.2022, 11:38 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Как достали эти шуты гороховые, сил уже нет. Врут на голубом глазу, и не хотят нести ответственность за свои высеры. Ни в какую.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Ответственность за лже-учения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика