Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Об умышленном "занижении" результатов работы
Об умышленном "занижении" результатов работы
БагираДата: Четверг, 05.10.2017, 19:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Довольно важная тема, и в последнее время, где-то год, она приобрела особую актуальность. Дело в том, что клиенты всегда были склонны скрывать истинные результаты работы мага, и это понятно: за те же деньги все хотят большего. Но ситуация складывается таким образом(или подсвечником), что отслеживая результаты своей работы не только по письмам клиентов. а еще и самостоятельно, и без мантики (благо есть такая возможность))). я за последний год неоднократно убеждалась в том, что если клиент уменьшает, или "обнуляет" результат моей работы, то рано или поздно, даже при очень хорошо сработавшем обряде, ситуация приходит именно к тому результату, о которой писал(писала) клиент.
Это касается и рабочих вопросов, и любовной магии.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.10.2017, 19:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
На самом деле, есть неписанные правила магической работы, первое из которых - верить в результат. Об обнулении результатов на уровне мага, пока еще в сети не писал никто. А тенденция есть, и неважно, кто заказывал работу, новоиспеченные выпускники очередной школы рун, или обычный человек, которому надо устроить мужа на определенную работу. Понятно, что материалы в сети по людям могут находить не все маги. Понятно что если клиентка кричит "ничегонеработает!" магу это неприятно, и несмотря на совершенно другую картину на отливках и мантике, заставляет как минимум работу повторить. Но самое главное - люди, за свои деньги получившие результат магической работы, которые уменьшают умышленно результат, получается, что эту работу сами и срывают. Я не могу с точностью утверждать, что людей так кто-то учит поступать осмысленно, скорее это наша российско-совковая любовь "к халяве". И стремление больше за уплаченные деньги - получить. Хотя, любой реальный практик свое возьмет - всегда, и любым доступным ему способом.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.10.2017, 19:23 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
К чему я открыла эту тему? К тому, чтобы люди, сделавшие мне(или не мне, а другому магу) заказ четко понимали, манипулировать "отсутствием результатов" у грамотного практика сложно(не работает оплаченная работа - или успокаивайтесь на уровне достигнутого, или платите за другой обряд, все просто))). Но обнуление, ОЗВУЧЕННОЕ снижение реальных результатов магической работы, в любой области, рано или поздно, приведет к выравниванию того, как работа встала. И того, как вы магу писали о ней.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.03.2019, 16:21 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Всем нужен чей-то позитив, и чья-то энергия. От этого и танцуйте.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.03.2019, 04:15 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Смотреть и думать, что важнее - мага в процессе работы подожрать, или написать во-время, что работа сработала, чтобы маг закрыл канал, и закончил работу по заказу - дело самого клиента. К сожалению, по принципу "и рыбку съесть, и на дерево залезть" живут очень многие из тех, кто пользуется магией в своих целях. Только подумайте о том, что если рассорка сработала, вы бы написали во-время магу, и он бы поставил защиту,и закрыл канал, то по нему бы не прилетело. К сожалению, люди врут. Понятно, что магия стоит не дешево, но ведь и обращаться к магу за помощью ну никто никого не заставляет. Причем, я заметила, что на уровне совершенно разных людей, которые сначала заказали работу, потом скрыли результаты, то есть попросту, соврали, последствия этого самого вранья за где-то полгода-год моей работы, намного тяжелее, чем это было, скажем, лет 5 назад. Я допускаю, что расклады, которые я делаю, и просмотры, о которых я людям пишу, как бы отходят на второй план, а работы хочется все больше и больше. Но ведь никто и никогда не повезет человека, скажем, во Владивосток(каким бы милым и обаятельным человек не был) если он купил билет до Бологое, между Ленинградом и Москвой. ну правда, там где очный гипноз и пассы руками это может и обойдется. Там, где задействованы действительно серьезные Силы - никогда. Отлетит так, что мало не покажется.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.03.2019, 11:48 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline


Вот пример. Расклады на заказ из серии "ничегонеработает!" Объект заболел, что вполне логично(по законам равновесия, и статье мага Станислава Кучеренко "где тонко, там и рвется").
Итак. первый расклад, левое фото. Заказчица относится к объекту хорошо, связывает с ним планы, и переживает, на грани депрессии, из-за его принудительного ухода(увода) из отношений. Все совпадает с тем, что пишет клиентка.
Объект при этом считает себя плохим партнером и мужем, не выполняет элементарных обязанностей, под видом выбивания денег и манипуляций, и где-то очень глубоко прячет свое нежелание эти отношения терять. В точности, что идет мне постоянно видением по фото.
Расклад справа. Третья сторона, которая со слов клиентки "щебечет мило по телефону, и ничего ее не берет!" сделала объекту долговой, кинула порчу, которая полностью не легла, но что-то долетело(или еще не раскрутилось до конца), в основе негативного отношения - неотданные, не полученные деньги от объекта.
И все бы было ладно, только суть заказа: поссорить объект с третьей стороной. И если тот расклад, который слева на фото 100% совпадает с версией клиентки, то тот, что справа - полностью совпадает с моим видением ситуации. То есть рассорки сработали так, что объект получил долговой и порчу.
А что же объект? Он-то как относится к третьей стороне? Он четко понимает, что его лишили и лишают денег, что тащат деньги, в свою пользу. Первоначально там было все шоколадно, и никаких сомнений не было, а тут прямо выводы налицо. С учетом порчи и долгового предложила чистки. Пока клиентка думает. Только вот отношение к моим усилиям, со стороны "ничегонеработает!" ослабило и клиентку, и объект. И оба заболели, без моего участия, потому что я не привыкла гадить там, где я ем. В отличие от очень многих. Еще раз повторю, по теме "и рыбку скушать и сказочку послушать" в магии далеко можно зайти, и не вернуться обратно...
Прикрепления: 2684393.jpg (116.3 Kb) · 0401419.jpg (97.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.06.2021, 09:55 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-31572-1

https://www.bagiramagic.com/forum/43-27548-2


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.10.2022, 11:27 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Умышленно скрывают результаты работы от практика те, кто хочет по умолчанию получить "больше". Опасная тенденция, кстати, и не только в магии, но и в жизни.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Об умышленном "занижении" результатов работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика