Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » про родовуху
про родовуху
БагираДата: Вторник, 31.07.2018, 18:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз про родовуху. Не обязательно проклятие, то есть направленный вред, возможно, отягощение за какие-то моменты в жизни предков. Проще говоря, родовая, семейная карма.
Которую приходится отрабатывать далеко не всем потомкам, а только избранным, как правило, имеющим способности к магии. Родовуха это как кирпичи в кармане, или тяжелый рюкзак за спиной, все цели даются с трудом, усилий тратится намного больше, чем в отсутствие родовой негативной кармы. При этом тот человек, который начинается задумываться "почему все не так?" как правило намного лучше, выше, образованнее и добрее своих сродников.
Поэтому первый вектор в таких случаях - помогать. И это оборачивается еще бОльшими проблемами в будущем.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.07.2018, 18:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос, самый главный, тут в том, что мораль и нравственность - понятия сугубо человеческие. И многие, кто имеет на себе родовуху, и пытается чистить кровников и Род, подходят по своим качествам и характеру под рамки "воина Духа". То есть имеют совершенно отличную задачу от целительства и добротворства. И если в такой момент, когда на человеке уже диагностирована родовуха, он продолжает пребывать в иллюзиях "про бумеранг", законно надеясь получить в будущем печеньки и пряники за доброту, то жизнь его начинает резко и пропорционально ухудшаться.
И это является побудительным моментом обратиться за диагностикой к гадалкам, или магам. Которые в большинстве своем тоже люди, и им так же в жизни может чего-то не хватать. "Охотчики за силой" есть и среди белых бабок, и среди энергетов и эзотериков их немеряно. А это значит, что родовые способности к магии, которые человек в себе еще не развил, не ощутил,и  не начал применять, могут быть украдены совершенно бессовестным образом.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.07.2018, 18:42 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Что, само по себе, жизнь человека не сделает лучше.
Теперь о том, как имеющий к магии способности человек, имея в своей судьбе родовуху, начинает решать свои текущие проблемы. Часть людей идет чистить карму. другая часть ведется на слоганы типа "стань сильнее мага!" не думая о том, что группа, в которую они пришли учиться, может иметь сама по себе отягощенную карму. Потому что невозможно нести людям "добро", кроме как брать это добро из чужих карманов. И в этих случаях песни и басни просто веселят, потому что за деньги, уплаченные за обучение, надергиваются "куски" из разных традиций, все это "сдабривается" техниками повышения энергетики, типа хождения по углям или закапывания в землю, кстати, старыми, как мир. А по принципу сообщающихся сосудов, любой человек в группе, эзотерической, энергетической, или магической, рано или поздно начинает разделять последствия действий этой самой группы, в отношении других, магических спецов, и обычных людей. Сколько у меня за последние годы прошло людей, потерявших удачу и бизнес, после "тренингов успеха" или поездок по мястам силы" с ауроворовства. Любой, без полномочий и оснований поставленный крадник, возвращается  тем, что чужая удача заканчивается, а человек уже привык присасываться к чужому позитиву, а не нарабатывать его на своем уровне. А дальше крадник сняли, и ему приходится ...жить. Жить и решать свои проблемы без привлечения чужих ресурсов.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.07.2018, 18:50 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Именно снятыми групповыми крадниками в таких случаях у людей, имеющих родовуху, объясняются жизненные "провалы". тем более, что одна из причин родовухи по Роду - воровство. Чужих мужей, денег, возможностей. На уровне предков. Потом идет вторая причина родовухи - жестокость. желающие могут посмотреть фильм "Кровавая барыня", а это было не так много лет назад. Вопрос снятия родовухи через ХЭ очень непростой. Вообще, ХЭ сам по себе непростой. Там четко очерченные границы правил - не кради, не убий, не жадничай, не ленись. А эти качества, при желании, могут найти в себе практически все. А снятие родовухи, помимо чисток и обрядов, несет в себе еще и сакральный смысл, не повторять прошлых ошибок, которые делали предки. а как это сделать, если бабушка - ходячая воровка и неуменая пи..да? Яблочко от яблони, и от березки и осинки...Ну вы понимаете, о чем я.
И процесс саморазвития, который надо обязательно параллельно с обрядами по снятию родового негатива подключать, именно и состоит в моральной "работе над ошибками", которые для того, чтобы родовуху снять, и закрепить результат - лучше не повторять. Иначе все вернется. Это я знаю по себе, как только начинаю кому-то делать что-то больше оплаты, или включать в себе "просветителя - учителя - добротвора",у меня сразу включается родовуха на бедность. У меня так, одни кровники - священники, другие богатые помещики, третьи рабочие и мещане. А наказывают меня за добро, а не за воровство или бляд..во. Поэтому - всегда диагностика, подробная и обширная, если есть подозрения на родовуху. А бодрые крики о "поддержке Рода" оставим малышам от магии, которые еще в ней пороха не понюхали, и вообще мало понимают, чем занялись. И что им за эти песни и басни - потом будет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.07.2018, 19:03 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Бьют всегда в вопросах родовухи - самым больным. Для кого-то это деньги, для кого-то отношения, для кого-то здоровье. Негативные проявления родовухи это не трагедия, это "звоночки", намеки и сигналы от Покровителей и судьбы. Что надо искать причину невезения и проблем. И меняться, изменяя при этом "воспринимающую часть "родовой отработки.
И есть способы менять предназначенное, главное во-время понять ситуацию с родовухой и кармической отработкой по Роду, и это значит одно - родовуха не приговор, а повод действовать. Улучшая себя и свою жизнь. Зачем? А цель у всех одна - быть счастливым. Я - так считаю.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.08.2018, 12:00 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-32303-1#96898

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.08.2018, 06:26 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Кто-то видит родовуху по фото(из практиков), кто-то нет. Расклады на наличие родового проклятия есть в сети. Только делайте. Сделали - снимайте. С себя, или с других. Потому что с родовухой это не жизнь. Что бы там не пели на брендовых семинарах птички-теоретички про "силу рода"... Не каждому достается сильная наследственность, увы. А даже наоборот, как показывает практический опыт.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.11.2018, 07:55 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
самое интересное, что причина моей семейной родовухи - сугубо позитивное качество. так что не только мелкие и крупные проступки являются причиной родового негатива, и как следствие, повторения одинаковых ситуаций в жизни.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.11.2018, 15:47 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
По наблюдениям, вор останется вором, до гробовой доски. А жертвователь - жертвователем. если только они начнут плотно работать над собой, и своими установками. под действием внешних обстоятельств.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.06.2021, 08:48 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Родовуха есть почти у всех. Даже у власть имущих. Родовуха практически всегда видна на маленьких и очень больных детках. Родовуху надо снимать, любыми способами, и повторять это действие. Потому что что бы не пели г-да энергеты про "смену ДНК", это из области ненаучной фантастики. А генетика есть генетика. Черная кошка после пассов энергета никогда не станет белой. Если ее не покрасить пергидролью.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.10.2022, 11:31 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельно хочу написать о том, что родовой негатив впрямую влияет на роли людей. Именно те роли, которые определяют его поведение. "Помогатель", "вор", "нытик" и далее по списку. И если снимать родовое, то с этим тоже надо работать. А с чем еще надо работать при снятии негативных родовоых программ, так это с самооценкой. И работа, магическая, по этой теме, никогда не бывает быстрой и легкой.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 09.05.2023, 18:35 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд снятия родовой порчи(Хранитель)

Проводить сам обряд нужно после  недельной подготовки. требуется недельный пост, надобно ходить в церкву каждый из этих дней ставя свечи на помин души ушедших близких, давать подношения у храма нищим, нельзя также ни в гости ходить ни друзей приглашать, развлечения тоже исключены!
Не следует произносить бранного слова....наведите дома полный порядок...настройтесь на себя на близких на детей..
В день обряда Вам необходимо остаться в полном одиночестве, окна зановесить шторамизеркала, телевизор,фотографии и картины на стенах что тоже прикрываются тканью.
Для обряда нужны:
двенадцать свечей восковых церковных
острый нож с деревянной ручкой
глиняная миска с водой родниковой
глина
осиновый прут
красная лента
коробка спичек
при полной луне в полночь на убыльной, сядьте за стол лицом к окну волосы распустите,обувь снимите, как пробьет двенадцать ночи зажгите двенадцать свечей размочите глину в воде и слепите вольт который помещаете на столе перед собою. После чего сожгите по очереди 12 спичек поджигая их от каждой свечи т.е первую от первой вторую от второй и т.д а угольки что от спичек образуются в миску ту с водой бросайте...далее надобно взять нож и обстругать осиновый прут так чтобы получился осиновый колышек произнося заговор:Во имя отца и сына и святого духа!ныне и присно и во веки веком! аминь. всякому черному человеку,недочеловеку,который жил раньше и сейчас живет,которого сатана с пути свернул, в свои поганые покоизатянул:соли в глаза,песку горячего в темя,огня палящего в сердце-злому и лихому,порченику и урочнику,мучителю проклятущему.всякому рожоному человеку божей твари не узнать,облака не открыть,не отпереть,частых звезд не оббивать и не очищать,млада месяца не ототкнуть, не отпереть. так и меня, раба Божия (имя рек), во веки вечные никому не испортить, не изурочить.А то, что случалося, в прошлом осталося! и я забуду, и мои дети, и мои сородичи! век по веку,отныне и до веку! будьте вы ,мои слова,все сполна переговорены.небо-ключ,земля-замок.аминь аминь аминь.читать надобно один раз.
после как заговор сказали воткните тот колышек осиновый в фигурку затем замотайте ее красной лентой а свечи потушите при этом на каждую дуйте один раз. свечи заверните в холстину, и отнесите поодаль от дома своего и заройте в землю под деревом, а сверху водою со спичками горевшими залейте. Прочитав "отче наш" держите путь домой огляд не ченя и не скем не разговаривая само собой. по приходу домой душ и спать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.09.2023, 19:28 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Поднимаю темы. Для желающих самостоятельно провести этот обряд.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » про родовуху
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика