Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как снять родовое?
Как снять родовое?
БагираДата: Суббота, 07.07.2018, 22:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Задали вопрос, и я задумалась, на самом деле описаний проблемы много, а алгоритма нет.
Попробую, хотя это и сложно. Наверное, надо на наглядном примере. Вы хотите испечь пирог. Делаете все правильно, а ..старая мука - горькая. И какая бы не была умелая хозяйка, какая бы не была у пирога шикарная начинка, все впустую. Потому что "база" самого действия - изначально испорчена.
Я рассматриваю родовой негатив в двух видах: родовое проклятие, и родовое отягощение. Родовое отягощение это отработка родовой и семейной кармы, которая делает подавляющее большинство усилий человека наладить свою жизнь, в определенной области, или в нескольких, малоуспешными. Оно менее острое, чем родовое проклятие, но от этого такая магическая программа не становится более приятной.
А теперь самое главное - когда мука плохого качества, и человек пытался уже испечь пятьдесят пирогов, он не будет стараться, мудрить с начинкой и украшениями. Потому что все равно ничего не получается. И отсюда проистекает психологическое сопровождение родового проклятия(или отягощения, когда кармическая отработка не такая сильная) - неверие в свои силы. Какой бы сферы вопрос при родовом отягощении не касался, у человека, если ему уже за 30, существует большой клубок психологических блоков, связанных с неверием в себя. В определенной области. Это может касаться как зарабатывания денег, так и личной жизни. Или проблемных в поведении детей, на которых(если родовое не снимать) тоже идет определенная родовая отработка. А что делает человек, когда все в жизни не ладится? Совершенно верно, он ищет порчу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.07.2018, 22:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
При этом порча и родовое совершенно разные программы. Одну можно снять, потому что ее навел другой человек, по своей воле. А вот отработку по Роду снять с стороны тяжело, без участия самого человека в этом процессе, без глубокого понимания на ЕГО уровне причин и последствий такого наказания, со стороны это сделать практически невозможно. Почему? Потому на уровне человека что осталась привычка считать себя неудачником, бедным, или нелюбимым. Потому что личные усилия и труд облегчают магическую работу.
Потому что если сам по себе, или на фоне магических обрядов, человек как бы лично включается в процесс, отработка и снятие негативных родовых программ проходят быстрее и проще.
Вот ссылки далеко не всех тем, которые по теме родового есть на форуме.

http://www.bagiramagic.com/forum/23-2441-1

http://www.bagiramagic.com/forum/11-3043-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-7746-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-8477-1

http://www.bagiramagic.com/forum/43-11697-1

http://www.bagiramagic.com/forum/11-14040-1

http://www.bagiramagic.com/forum/24-18038-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-18806-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-19302-1

http://www.bagiramagic.com/forum/8-28672-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-30043-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.07.2018, 22:50 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Но люди редко читают темы, им хочется, чтобы пришел со стороны человек, пусть магический практик, и наказание, кармическая отработка, которая идет по Роду, вдруг..закончилась. Для таких случаев я написала тему

http://www.bagiramagic.com/forum/8-32244-1

чтобы человек, который хочет снять родовое, без своего хотя бы ментального участия и понимания, исключительно на уровне мага-практика, осознал, что вопрос отработки негативной кармической нагрузки в Роду будет идти лучше, во-первых, при понимании вопроса "а за что меня наказали?", во-вторых, хотя бы при минимальном его личном участии. Кстати, когда я беру в работу подобные случаи, и работа идет, это затягивает клиента в такую интересную игру, в размышления, поиск, откуда пошел родовой негатив, как лучше от него избавиться, что практически все, с кем я работала по проблеме в таком ключе, оставались не просто довольны результатом. Они менялись, становились лучше, понимая и принимая те вещи, которые никогда бы им не открылись, если бы они не заказали мне подобную работу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.07.2018, 22:54 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос самостоятельного снятия родового проклятия(или отягощения), чтобы было понятнее, идет в рамках "работы над ошибками". Разбирая ситуации, которые случились в конкретной семье, удается проследить определенные закономерности событий. И их последствия. Женщина, которая систематически получает фиаско и неудачи в личном вопросе, или постоянно выходит замуж за пьяниц, бегает, как белка в колесе, и не может понять - она-то в чем виновата? Но за цепочкой событий нет ее вины. Это пришло по крови, по Роду. Как форма носа, цвет волос, разрез глаз. И все имеющееся можно исправить, и даже заставить работать себе на  пользу. Поэтому спешить в вопросах "что такое родовое? и как его быстро снять?" просто не стоит. Это показывает небрежное отношение человека не только к магическому спецу, а к самому себе. А это чревато. Да еще на фоне имеющегося отягощения в разных сферах.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.07.2018, 22:55 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь, почему бесплатно я не расписываю людям подобные моменты? Потому что диагностика родового, и его последствий это очень непростой вопрос. И нельзя его "делать" походя, или "на коленке".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.08.2018, 20:34 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку вопросы по теме родового продолжают задавать, отвечу в этой теме. Вопросов много. Если представить снятие родового, как выход из дома, с запертыми дверями, то и способов собственного снятия, то есть - выхода из ситуации, тоже достаточно. Можно позвать на помощь(заказать платную работу магу).
Можно самостоятельно поискать выход, на форуме достаточно тем по снятию родового, их можно пробовать выполнить в любой последовательности. Деньги тут экономятся, зато ответственность за свои действия на уровне самого человека. И это, я считаю, логично. Разве нет?
Третий вариант. Начать работать с собой и над собой(обратиться к психологу, гипнологу, расстановщику или заняться саморазвитием), чтобы убедиться, что дом, из которого вы хотите убежать, не так плох. Или другого - просто нету. В этом случае, с учетом множественных материалов и на сайте и в сети, человек начинает работать с последствиями родового на своем уровне - поднимает самооценку, аффирмациями, или аутотренингом. Понимает, в чем проблема родового негатива заключена, и на своем уровне "отходит" от ошибок Рода - пьющий завязывает пить, причем сам. Ворующий тунеядец идет работать, понимая, что лень раньше него родилась, и именно это не дает взять себя в руки. замахнувшиеся за богатого и влиятельного ухажера, уже не в первый раз, учатся по одежке протягивать ножки(что совершенно логично). Или человек, понимая, что на нем серьезный родовой негатив, дает зарок, или начинает заниматься моржеванием. Понимая, что поменяв свою энергетику на личном уровне, он меняет как бы "воспринимающую часть". И далее по списку. Одно актуально. Работать можно самому. Диагностику должен делать тот магический спец, который умеет это делать, наладил себе самому свою жизнь и не сидел два года в группе околомагов и не угадывал за грамоты "что там за заливкой?"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.08.2018, 20:35 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
почему бесплатно я не расписываю людям подобные моменты
 я вообще сейчас не консультирую бесплатно. минимальная стоимость консультации и просмотра фото на моем уровне - 1 тысяча рублей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.08.2018, 11:59 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-32465-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.08.2018, 06:29 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Что я еще заметила по теме родового. Та область, на которую преимущественно действует родовое, более остальных беспокоит людей. Те, кому не дано родить, очень хотят малыша. Те, у кого программа на безбрачие - выйти замуж. Те, у кого по Роду бедность - хотят денег. То есть сочетание двух моментов - отсутствия какого-то фактора и аспекта жизни, и наибольшее стремление это получить - как раз и будет основным признаком родового.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.12.2018, 07:54 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
хорошо снимают родовое жреческие обряды через Славянских Богов.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 31.01.2019, 11:23 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Родовое это не долг предкам. И не грехи, которые можно "выкупить". Родовое это как лишний вес, бег с препятствиями, по пересеченной местности. Это тот "подарочный набор", который сам человек получил при рождении в определенной семье, от своего рода, причем часто не от отца, или матери, а от более глубоких своих корней. И как правило, родовое, всегда, как зеркало, отражает поведенческие косяки самого Рода. Уводила бабка мужиков из других семей - ее потомки будут склонны делать то же самое, наступать на те же грабли, совершать те же ошибки. Пока не отработают родовое на своем уровне. Негативными последствиями своих неправильных поступков, это один вариант. Или сделанными выводами, и сломанной родовой тенденцией.
Воровали предки, бились за свою жизнь, а их потомки так же склонны брать чужое, причем через определенные поколения, тащить будут уже у своих, у детей и внуков. Кровных родственников. Что получается на этом фоне? Род умирает, даже у молодых в таком роду идут тяжелые заболевания, умирают нерожденные или маленькие дети. Род "перекрывается" "сверху". И бесполезно в таком случае с кого-то тащить, рано или поздно последствия будут еще хуже.
А начинается такое всегда со сложностями в выборе пары. Не хочет судьба давать человеку право на размножение. Имеет такую проблему человек в роду, другой, в его же роду имеет проблему заболевания...а все, как один, продолжают воровать, у своих, чужих, тянуть, если не деньги, то энергию и силы. Или лениться, не вставая с постели по утрам. Или пить. Или гулять по девкам.
Что происходит в итоге?
Назначается "сверху" персонаж, который прекращает это безобразие, совершенно из своих личных мотиваций, и раздает в итоге "всем сестрам по серьгам", и только этим отрабатывает СВОЮ личную кармическую задачу, решая СВОИ личные же проблемы.
И в этой ситуации невозможно "одним росчерком пера" исправить жизнь многих персонажей, причем разом. Отрабатывать ошибки, и не только свои, а предков - все равно придется.
И ладно, если отработка пойдет только деньгами. А если здоровьем? Или жизнью близких людей? А многие, несмотря на большое количество материала по теме, все равно на своем же личном уровне "отмазывают" себя.
Типа "все рассосется".
А тут не может быть отмазки. Или отрабатываете. Или отрезаетесь от Рода. Или тащите общую кармическую нагрузку на своем уровне, за весь род, или существуете отдельно.
Тем кто пишет "отрезаться не хочу! у меня вот такие, и вот такие предки!" я отвечу - а вам, в ваших проблемах, эти предки помогли? Вот и все, и это личный выбор, или работать на свое выживание, или тащить за собой умирающий род, со всеми из этого следующими негативными моментами.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 31.01.2019, 11:27 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Как снимать? Методы есть на форуме, по ссылкам. Одного метода,и ли двух, недостаточно, ни при каком случае РП. Установили "диагноз", и двигаетесь потихоньку. Решаете свои проблемы, и в процессе меняетесь сами.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 31.01.2019, 12:38 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
и в процессе меняетесь сами

 и это чуть ли не самое главное. ну кроме еще "работы над ошибками", что можно делать, а чего делать нельзя, именно в ракурсе конкретного родового проклятия.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.03.2019, 04:26 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
очень много вопросов. но еще больше обращений "снимите с меня родовое!"выглядит это так, как человек с большими чертами лица буквально требует от пластического хирурга, чтобы вместо его внешности была внешность Мерилин Монро, причем с помощью операции, стоимостью не больше 10-15 тр. ну милые мои, ну так не бывает. Грешили и неправильно себя вели минимум 3, а то и 5-7 поколений предков, и вы хотите, чтобы совершенно посторонний маг не только "отчилал Род" от наказания, которое дали сверху, для отработки собственных косяков и ошибок, а чтобы еще этот обряд и последствия родового, в виде отсутствия денег, здоровья и личной жизни за неделю или две снял. Вы недостаточно много читали на форуме, что родовое - та же карма. Нет, я понимаю, что ушлые г-да энергеты писали лет 5 назад "исправлю карму и починю ваши ДНК", но желающие-то уже попробовали...Уже попробовали, и ничего не получили...
Конечно, можно и самим работать по снятию родового, но с помощью мага все-таки это будет сделать полегче. И побыстрее дело пойдет, поскольку маг прерывает цепочку "отработки" на несколько уровней выше, чем сам человек. И очень важно при этом не повторять собственных ошибок, которые человек склонен делать в процессе снятия родовых негативных программ. выглядит это примерно так же, как после нескольких месяцев строгой диеты, похудев, человек идет в ресторан, или заведение фаст-фуда, и есть там 5 жирных бутербродов с майонезом. И жареную картошку, и пончики. И пирожок с вишней. Все то же самое. Хочется гульнуть, украсть, подставить, соврать. Последствия этого не заставят себя ждать - возврат "родовой болезни", и только это. В случае, если у вас родовое, надо в первую очередь понять, что если делать то же самое, что делали раньше, вы и получите все то же самое, как результат. Хотите исправить жизнь, и сделать так, чтобы ваши дети и внуки хотя бы в меньшей степени страдали? Так возьмите себя в руки,и  поймите, наконец, что это - ваша жизнь,и  по большому счету вам никто ничего не должен. И тем более не обязан.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.03.2019, 21:41 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
После длительных объяснений, как сложно снимать родовое, хочу успокоить людей. Поскольку родовое это своеобразное наказание, от ВС, то уже понимание того, что причина проблем и неудач человека собственно и лежит в рамках этой наследственной программы, облегчает ситуацию на событийке весьма значительно. Небольшие же и недорогие магические обряды, направленные на снятие родового, которые делает по просьбе человека маг, еще быстрее двигают человека к позитиву. Самостоятельное снятие родового так же приветствуется. Подумайте, простое действие по написанию на листке бумаги всех умерших и живых родственников это фактически уже часть обряда: ставя свечи в церкви, или оставляя помин на кладбище, в самостоятельном обряде, ссылку на который я дала выше, сам человек:
1. осознает, что это не он такой глупый, неумелый и никчемный, а он отрабатывает карму всего Рода, на своем уровне. Обычно понимание этого как бы дает силы бороться дальше.
2. просто вспоминая, перечисляя и записывая своих предков, человек отдает им достойное уважение. Согласитесь, что большинство людей не вспоминают своих покойных бабушек каждый день, да и каждую неделю - тоже. А тут вроде простое действие, свеча на поминальный столик, и человек внимательно смотрит, по своим записям, негатив идет от кого и откуда по Роду. То есть начинает работать сначала односторонняя связь с Родом, потом двухсторонняя связь. На этом этапе могут быть соответствующие сны и знаки, которые помогут и в понимании пусковых моментов и причин самого родового, и будут подсказкой, как лучше себя вести, чтобы выйти достойно из этой негативной родовой программы.
3. помины в церкви и на кладбище. В Бога можно верить, можно верить в Богов, к примеру, скандинавских, или славянских. Напоминаю некоторым, кто уже забыл свои рамки, что в нашей стране, в Конституции, как и везде в развитых странах, записано право на свободу совести. Но предки-то наши жили, и умирали, в большинстве своем в православных традициях, так сложилось. Поэтому даже если человек верит в Одина, но носит за предков помины на кладбище, или в православную церковь, это не преступление. А дань уважения. К предкам.
Большие обряды с отсечением от Рода полезны не всем и не всегда. Их проводят только тогда, когда от Рода нет помощи, очень тяжелая ситуация с каким-то аспектом жизни(тюрьма, долги, тяжелая болезнь, угроза детям, или внукам), и только когда уже буквально "деваться некуда". В остальных случаях с Родом надо пробовать договориться, это и техники вхождения в Род, их несколько, они есть и на форуме, и в сети, и которые как бы человек должен выполнять самостоятельно. Пусть сложно. пусть не сразу и не до конца, но ответ, и помощь Рода после таких обрядов будет всегда получена. Ну и обряд Ведмы с обращением к Праматери Рода, тоже очень хорошо зарекомендовал себя в этом направлении. Правда, некоторая категория женщин очень недовольна, в основном это КЭ и энергеты, а так же сектанты разных традиций. Я думаю, что это потому, что Праматери Рода всеми этими дамами ну очень недовольны...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как снять родовое?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика