Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » сколько надо чиститься?
сколько надо чиститься?
БагираДата: Суббота, 04.08.2018, 07:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
В магии у каждого практика свое понимание о магических чистках. Кто-то несколько дней чистки делает, кто-то растягивает на недели, приходили ко мне и такие, кто делал чистки по полгода и дольше.
Спорить можно долго, но в длительности чисток я выделяю, пожалуй, два важных обстоятельства, а именно, продолжают магически негативно работать на человека во время чисток, или нет. И возможно ли конкретными обрядами определенной магической традиции снять указанный негатив.
Кстати, я не большой фанат уповать на магическую защиту. Во-первых, универсальных магических защит, "и в пир и в мир, и в добры люди, и чтобы если я возьмусь самопалить мне не прилетело, а если я напутаю с откупом, чтобы меня гаишник не наказал" просто не существует. Это выдумка. Любые защиты снижают тяжесть от последствий нападения, именно магического, но не освобождают никоим обрядом от необходимости бороться с врагами в процессе, и выжить в рамках "кто сильнее". Как одетый на человека бронежилет на защитит от удара по голове сковородкой.
На моем уровне чаще работают хорошо подобранные обряды, возвраты и порчи, чем повешенное на себя "зеркало" или "стена". Сильно замкнутые защиты, такие, как зеркальная защита Мансура, у людей со слабым "приходом" позитива, перекрывает автоматически еще и весь позитив. И человек оказывается как в замкнутом коконе в этой защите. А чистки люди заказывают не просто так, а чтобы изменить событийный ряд, и изменить ситуацию в общем. Чтобы результат человеку виден был, а не только магу(если позволите).
Но я о чистках. Я чищу в среднем клиентов неделю или две. На себя у меня столько времени нету, так же как и членов своей семьи я чищу день, сутки, или чуть больше. Но мы все переносим этот процесс хорошо, включая собак и кошек. А многие люди в процессе чисток просят дать им "передохнуть", потому что особенно эмпаты очень чувствительны к любым, даже дистанционным манипуляциям с аурой.
Касательно ауры. Уж извините, дорогие мои, но представить, что кто-то может сделать мне что-то хорошее, или плохое, пропустив потоки энергии через мой фантом, или глядя на мое старое фото, если таковое имеется - не могу. Ржу, и не могу представить, что такое возможно. Поэтому я верю только в чистки обрядовые, причем идти эти чистки должны при поддержке Эгрегора, в котором находится сам практик и его обряд. И именно поэтому к конкретному случаю чистки надо подбирать, как ключ к замку, и очень внимательно относиться к эграм, которыми человека чистите.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.08.2018, 07:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-32484-1

в этой теме я подробно описала, как и в каком порядке, какими методами удаляется магический негатив. Так вот, возвращаясь к процессу чисток, после утверждения, что чиститься у практика год - это только признавать, что минимум полгода прошли впустую, на уровне клиента, что совершенно не гуд. И думать, что стопятьсотый раз положенный на фото хлебушек, или посыпанная солью фотка изменят ситуацию к лучшему и ВОТ ОНО - свершится! и человек автоматически станет здоров, счастлив, богат и не будет иметь врагов - я бы никому не советовала. Практикам, которые так чистят клиентов я напоминаю, что любой, даже очень сильный человек "потянет" только определенное количество "повешенных" на себя дохлых котов и кошек, после превышения количества оных, он просто сбросит с себя эту вонь, и убежит, и в общем, правильно сделает. Или "вешание" на себя "котов и кошек" это только пиар-акция для доверчивых людей, которые на самом деле платят деньги, и думают, что год кто-то где-то ими занимается так долго,и  от этого будет толк.
Но вместе с тем чистки все равно приходится повторять, даже если их правильно подбираешь, и это происходит, когда человек, или практик работает сам, и тащит в процессе этой работы. Или самопалит магию в определенной группе, что всегда видно на воске и на Таро.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.08.2018, 07:43 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Все ли могут вычистить руны на рунических чистках? Практически да, и не только негатив. Вопрос только в том, на какого ... Богу Одину сдалась трепетная любовь к очередному Паше-Саше от влюбленной домохозяйки, и с какого рожна она подумала, что Северные Боги в этом мутном деле, "догнать и привязать! и чтоб сидел и не чирикал!" ей будут помогать?
В общем, отвечая, на вопрос, сколько по времени делать магические чистки, я скажу так, ровно столько, сколько на человеке остается негатив. А вот если, несмотря на усилия мага-практика этот негатив снять в процессе чисток, негатив этот "висит" на человеке больше определенного срока(для меня это от двух недель до месяца), то это значит два варианта - то что вы приняли за негатив - это суть жизни и работы клиента. Ну ныряет он каждый день в канализацию по пять раз. Как его почистишь, если он за этот нырок деньги получает? Или ныряет по убеждению, из сугубо идеологических, личных соображений. Об этом я писала в темах о чистках подселенцев и носителей "новых энергий", а так же сильно воцерковленных людей, чья энергетика просто не совместима с черномагическими чистками.
Или вопрос снятия негатива лежит вне ваших полномочий, так тоже, кстати, бывает, почему я и не беру в работу попов и членов их семей. И так же у меня в последний год идет тяжело работа с мусульманами, что в общем понятно, порчи на финишной прямой к кладбищу некоторых родственников мне пытаются делать маги-мусульмане, а при чистках и позитивной работе образуется общий эгрегориальный канал, к тому же идти с просьбами помочь на ресурс где никак не раскручена мусульманская магия(так же как и денежные обряды, это кстати к слову) могут в подавляющем большинстве только ангажированные лица и засланные казачки. Что делает магическую помощь в этих случаях вообще малоэффективной.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.09.2018, 22:28 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Надо чиститься по мере необходимости. Помня о том, что чистки могут ослаблять энергетику. То есть, по показаниям. И только тогда, когда в этом есть необходимость. Как почистить "засранные" на обучении различным пара-психо-эхо техникам мозги? Обратиться к психологу, в некоторых случаях к гипнологу. Но не к магу.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.09.2018, 22:05 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
любой, даже очень сильный человек "потянет" только определенное количество
"повешенных" на себя дохлых котов и кошек, после превышения количества
оных, он просто сбросит с себя эту вонь, и убежит, и в общем, правильно
сделает.
 чтобы не тащить на себе эту красоту, надо делать чистки,за определенное время. и не забывать обрывать канал, после любой магической работы. и клиенту, и практику. иначе много чего можно потащить, и чистки будут иметь обратное действие.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.10.2018, 08:58 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
В работе новый комплекс чисток.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.10.2018, 08:43 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
новый комплекс чисток

1. чистки через костер, с сильной обраткой врагам
2. комплексные чистки семьи, одновременно нескольких человек, поскольку часто негатив "перескакивает" на кровников, с учетом частоты применения в "магической" практике высоковибрационных сущей
3. чистки и снятие негатива на болоте
4. чистки с применением элементов сильных природных компонентов(сосновой коры, можжевельника, зверобоя, травы и веток с кладбища).
5. чистки воском на каждую сферу жизни отдельно, на основе талой и специально приготовленной воды.

цену узнавайте в ЛС, или после платной консультации и диагностики.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.05.2019, 13:58 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
спрашивала меня тут девушка симпатичная, сколько надо чиститься, и помогут ли чистки за 2 т рублей с человека с одного раза снять весь негатив. но я о другом, а в частности - о смешении в умах, головах, и кое-где пониже. именно потому, что в ответ на присланное фото с обряда чистки девушка написала мне неожиданное "благо-дарю"...
и вот тут выяснилось то, что не увидишь при просмотре на магической диагностике(точно так же, как инфа, что человек мертв, а не жив, может прийти только по направленному запросу, а не в ответ на вопрос "есть ли порча?" или уже в результате непростой, подробной и обязательно ПЛАТНОЙ диагностики))) милые мои, детки, бабушки и вышедшие из ума дедки. магия не терпит раздвоенных мозгов. если вы живете "по ведам", то по ведам и чиститесь. если вы живете по правилу "благо-дарю!" то не пишите вы черному магу, не мешайте вы вибрации, ну не едите же вы селедку с вареньем, в конце-то концов...
а те спецы, от магии, которые толкуют с умным видом, что "бог один", и "все есть энергия и молекулы" уже давно не являются магами, благополучно лишившись силы и перекочевав в испытатели, исследователи, парапсихологи, энергеты, куда угодно, но выбыв, вылетев, съ..авшись из касты магов... и далее по списку... не путайте. это вещи ну совершенно разные.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.06.2021, 09:59 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Чиститься надо по потребности. Прекращать чистки по самочувствию. И не считать, что если разом снять весь негатив, вы сразу разбогатеете, выйдете замуж за олигарха, купите дом в Европе, и поедете в Доминикану отдыхать.

От приема любых таблеток никто еще не решил сопутствующие болезни вопросы. Избавление от причин болезни только облегчает болезнь. Или предупреждает возможные осложнения.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.11.2021, 18:41 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Посмотрела тут ролики, где мыло режут. Чтобы типа "снять стресс". Некоторые любители чисток "от всего" тут же вспомнились...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Суббота, 13.11.2021, 00:15 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
если вы живете "по ведам", то по ведам и чиститесь. если вы живете по правилу "благо-дарю!" то не пишите вы черному магу, не мешайте вы вибрации, ну не едите же вы селедку с вареньем, в конце-то концов...

Багира, что то я не понимаю здесь. Вед я не читал, никаких, пока, что.  Что не так с ведами и магией, и тем самым "благо-дарю"? И какие слова уместны в магии? Что то и вопрос толком сформулировать не могу.
 
БагираДата: Суббота, 13.11.2021, 08:03 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Веды есть в сети, как и материал, из них надерганный. "Благо-дарю" это визитная карточка тех, кто употребляет это слово. Человеку вне определенных групп в голову не придет делить слово дефисом.

Что есть благодарность? Благодарность(я беру именно магический ракурс) это признание того, что сделали вам, или того что человек имеет. Если слово "благо-дарю" человека обязывает отдавать больше, чем он получил, на самом деле, это признак глубоких внутренних комплексов. Потому что по теории тех же белосветников надо отталкиваться от себя, и любить себя. К сожалению, люди накладывают внутренние комплексы на чисто человеческие алгоритмы в общении, и при благодарности отдают больше чем получили. Тем же энергетам, которые "по Ведам живут".

Я живу по принципу "чтобы не было за меня стыдно" ни тем, кто мне помог, ни родным. Причем в этом плане я отталкиваюсь от себя, признавая свое право иметь то, что я имею, и в течение своей жизни заработала. И в "заработала" заключено не столько деньги, и материальные аспекты, сколько мой практический и жизненный опыт.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.01.2024, 13:27 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Не помню, писала или нет, повторю на всякий случай. В какой-то степени человек сам притягивает свои неприятности. И делая то же самое, что делал раньше, уходит на закольцовку. Пример - семейная жизнь. Хоть пять мужей поменяй, но если себя постоянно ставить на второй план, и бегать кругами вокруг "любимого", мужчина со временем перестанет ценить свою женщину. Или вот еще, не хочет человек учиться, или менять работу, считает, что у него все плохо в финансовом плане. И думает, что у него "порча на деньги".

Сделали такому человеку обряд на приход денег, а человек остается в своей же зоне комфорта, как не делал ничего, так и не делает, хотя такая возможность у него есть. И чистить тут от "порчи на деньги" человека без толку, надо ему самому(или с помощью мага) убирать причину низких доходов, меняться, ну или хотя бы попробовать понять на своем уровне, чего сам от своей жизни хочет. И да, деньги это как бы эквивалент усилий человека, неважно, в какой сфере, не обязательно в изнурительном труде. А в творчестве, помощи другим, путешествиях. В том, что самому человеку нравится. Как только человек начинает чего-то ХОТЕТЬ ДЕЛАТЬ, его финансовая ситуация начинает меняться к лучшему.

В случае отсутствия отношений и семьи, родовое на одиночество, или аналогичная порча, встречается крайне редко. Обычно женщина не может найти себе спутника жизни потому что не следит за собой, неправильно ведет себя с мужчинами. Пытается увести женатого из семьи, или ставит в основу личных отношений чужие деньги. то есть все перечисленное - суть ее привычек и воспитания.

Возвращаясь к чисткам. Чистки снимают наведенный или приобретенный негатив. Нежелание что-то делать, отсутствие энергии для жизни, или какие-то другие проблемы могут быть продиктованы не внешним воздействием, и не влиянием предков, а неправильным поведением или комплексами самого человека.

И да, чистки могут негативно повлиять на энергетику, поэтому чиститься годами не стоит. Всегда надо найти причину того, что человеку не нравится, и что он хочет изменить. И работать не на следствие проблемы, а на ее причину.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.03.2024, 00:24 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Было бы что снимать. К примеру, биполярное расстройство надо лечить у профильных врачей.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » сколько надо чиститься?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика