Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Простые решения
Простые решения
БагираДата: Среда, 19.09.2018, 08:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Не стоит в проблемах людей искать только магию. В любой ситуации надо искать простые ответы, и видеть простые решения. Депрессия? понятное дело, впереди целая жизнь, сказки закончились, работы непочатый край, и никто эту работу за вас не сделает. А для того, чтобы разбогатеть, надо будет много усилий.
Настроение плохое? слезы на глазах? истерики? родители воспитали так, что делала, что хотела, всегда? а теперь на тебе не хотят жениться? ну конечно, магия виновата, а не ты сама...
Муж ушел к другой после того, как лет 15 его морально опускали ниже плинтуса? Нет тут никаких других причин, кроме внутренних конфликтов двух разных людей.
Наживаются ли магические спецы на подобных ситуациях? да. Это их хлеб "страшную чОрную порчу" везде искать. А жизнь налаживается не только, и не столько магическими чистками, сколько пересмотром своих ошибок, их исправлением. И работой над собой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.09.2018, 08:29 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Влияние магии на жизнь, несомненно, имеется. Но оно идет как бы в продолжение решения жизненных уроков и проблем. Снимать магический, именно магический негатив, магическими же действиями - желательно. Но ни один магический спец не проживет вашу жизнь за вас.
Сопротивление людей, когда им начинаешь объяснять ситуацию, настолько велико, что просто удивляет. Ну кажется, что проще - поработать на своем уровне, без иллюзий, принять свою жизнь такой, как она есть. Но все хотят чудодейственную "таблетку" принять - и выполнить то, что не получалось раньше.
С другой стороны, магическим спецам тоже нужно зарабатывать. Поэтому имеющий уши - да услышит. Имеющий мозги - поймет. А тот, у кого деньги лишние - пусть магам платит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.11.2018, 07:45 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Но все хотят чудодейственную "таблетку"
 или делают вид, что хотят. а вторым "слоем" имеют совершенно другие цели и задачи.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.11.2018, 08:02 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
магическим спецам тоже нужно зарабатывать
 вот только держать "за дурачков" других магический спецов - весьма чревато.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.11.2018, 08:39 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
и в подавляющем большинстве ситуаций, с повторяющейся закольцовкой, причиной будет, что некая старая тварь хочет продлить себе жизнь. за счет других людей.
кстати, многие смотрят документальные фильмы-расследования. на пожилых людях делают деньги те, кто крутится вокруг оздоровления и фарм-индустрии. так вот, все эти "грибы против рака", "турмалиновые носки", трусы с вкладышами "для мужской силы для столетних стариканов-шизоидов - все из этой серии. схема проста: поссорить детей и родителей, подсосать детей, вытащить деньги из стариков-родителей, при этом "подогнать" верного человека" под завещание. думаете утопия? неа. факты из реальной жизни. поэтому держитесь от целителей-спасителей подальше. и будет вам щастье.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.10.2020, 05:45 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
некая старая тварь хочет продлить себе жизнь. за счет других людей.
 и самое интересное не в том, что старая тварь "продолжает хотеть". а в том, что в этом своем стремлении находит помощников. причем, помощников, которые могли бы давно заняться другими делами... и это - карма.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.11.2020, 19:36 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
старая тварь "продолжает хотеть". а в том, что в этом своем стремлении находит помощников. причем, помощников, которые могли бы давно заняться другими делами... и это - карма.
 впрочем, в теме этого мошенничества есть и "воспринимающая часть". порядочные старики данной схеме не доступны.


Цитата
многие смотрят документальные фильмы-расследования. на пожилых людях делают деньги те, кто крутится вокруг оздоровления и фарм-индустрии. так вот, все эти "грибы против рака", "турмалиновые носки", трусы с вкладышами "для мужской силы для столетних стариканов-шизоидов - все из этой серии. схема проста: поссорить детей и родителей, подсосать детей, вытащить деньги из стариков-родителей, при этом "подогнать" верного человека" под завещание.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.11.2020, 19:37 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
так какими будут "простые решения" в теме стариков? все просто. родительская любовь измеряется не манипуляциями "мы скоро умрем!" или "позвоните родителям!" а посильными материальными вложениями, в течение жизни. поддержкой моральной, своих детей и внуков, а не рисовкой на их фоне, типа "какие мы крутые перцы!". одобрительным молчанием. и невмешательством в жизнь тех, кого родил. или хотя бы воспитал. так тоже бывает.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.01.2021, 16:18 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Замечательный способ на днях увидела в сети. Простейшую медитацию, которая сама по себе уменьшает проблемы, упрощает их. На самом деле, если убрать нагромождения морали и нравственности, из себя, а так же написать простой список(см тему), то станет ясно, куда уходил и уходит ваш позитив. И откуда, от кого прилетают неприятности. И если не носится как с писаной торбой с убеждениями:

"Это же подруга, она не могла мне вредить!"

"Это же мой брат(сестра), она не могла этого сделать!"

"Это же мои родители, они дали мне жизнь! Как они могут мне гадить?!" 

то разобраться будет проще простого. Подруга завидует, что вы красивая, а она нет. Брат или сестра завидуют вашим мозгам, и материальному уровню.

А родители, после постановки пиявок на причинные места стали обычными канибалами...

И будет сразу просто и ясно, как наладить свою жизнь. А то так и превратитесь в детенышей крыс, которых они жрут, чтобы элементарно выжить...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.01.2021, 16:20 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-37082-1

тема про список. каждый раз, когда пишу список, удивляюсь собственной доверчивости, доброте, и наивности..


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.06.2021, 23:43 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Бывают простые решения, а бывают сложные. Иногда приходится выбирать. Ты, или кто-то другой. Прошлое, или будущее. Простить и понять, или отрезать и забыть. Но именно простота решений в таких ситуациях даст верный ответ на поставленный вопрос. Не надо усложнять ситуацию собственными переживаниями, надо просто понять что вы хотите в итоге получить.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.10.2022, 11:28 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Быстро понимают, что надо делать только те люди, которые уважают себя. Те, кто имеет комплексы, годами живут в событийных закольцовках.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Простые решения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика