Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Решение бытовых вопросов магией
Решение бытовых вопросов магией
БагираДата: Вторник, 05.02.2019, 08:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Эта тема о том, как магия может помочь в решении бытовых вопросов. гоняю, как могу, с форума тех, кто пишет "помогите утихомирить соседей!" и не только из-за "заранее спасибо!", что бесит особенно, потому что предполагает, что тот, кому так пишут, отказаться не может ну никак. а это в корне неправильно. уж практики-то маги, точно совершенно, никому ничего не "должны". и вообще, хлеб за брюхом не ходит, да и двери храмов у нас открыты везде, не в пример моей пионЭрской молодости.
но я о бытовых вопросах. а как магия в решении этих вопросов может помочь? и почему в сети так много негативных отзывов по возвратам долга именно методами магии?
если брать вопросы денег, то эти вопросы, больше других, несут в себе элементы личного "воспитания". кинул кто-то кого-то на деньги - значит или откупились, или заплатили старые долги, или выкупили себе этим какую-то неожиданную "плюшку" в будущем.
была я на семинаре Александра Свияша, отвечал он после семинара на вопросы, и задали ему вопрос "что делать, если люди взяли в долг, и не отдают?" знаете, что он ответил? поблагодарите этих людей. они почистили ваш "сосуд кармы"...
у меня брали в долг, и не отдавали, более того, люди, которым моя семья помогала много лет, наставила нам, от всей радости, перекладов и крадников, с которыми мне периодически приходится работать до сих пор, хотя я этих людей к себе на порог, не пускаю уже лет так восемь.
итак, потеря денег может идти, как урок, или как откуп, или как закуп. и только небольшой процент всех случаев приходится на "чистый долг", в случае, в котором магия на должника сработает. потому что рыбку съесть и в горы залезть, да еще на халяву - это из серии невероятного. но никак не очевидного. так что долги бывают разные, и магия в некоторых случаях может не помочь, в тех, когда потеря денег, собственно, как факт, пошла конкретному человеку на пользу.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.02.2019, 08:56 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Тема плохих соседей. Ну нельзя махать "магическим мечом" в сторону алкоголиков и голодранцев, поверьте. Любое магическое действие предполагает адекватную и значимую цель, и наличие ну хоть в какой-то мере равного противника. и если этого нет, махать магической палочкой, если не бесполезно, то малоперспективно. Если в ситуации в основе лежит месть, невоспитанного и антисоциального элемента, то они и после переезда, своего или вашего, могут за углом подкараулить. А если в ситуации заложен вектор - переезжать, из "неблагополучного места", то ситуация "рванет" ну совершенно в другой части жизни человека. Представим типичную ситуацию, когда к магу обращаются за работой по плохим соседям. Что пишут? "Пьют, дебоширят, мешают жить!" или "Вредят осознанно, льют, делают подклады!" И в тех, и в других случаях магические обряды предполагают блокировку действий человека, или возврат негативных действий, или удаление человека с определенной территории. Если "сигнал судьбы", что человеку стоит задуматься о переезде, смене квартиры, или места жительства, побудительную причину "магически закрыть", то человек, который заказал магу эту работу, получится, что блокирует этой самой работой позитивные изменения в своей жизни. Не желая идти в сторону перемен, то есть подобное расценивается судьбой, как "плевок в лицо", со всеми вытекающими последствиями в виде ухудшения жизни. Кстати, я по-моему не писала еще в темах об одном важном наблюдении: если человек не использует свой шанс, не идет в позитивную сторону, умышленно отказывается от изменений, он получает существенное ухудшение на событийке.
К тому же ситуация с соседями часто имеет магическую подоплеку, в которой, кто прав, а кто виноват, разобраться со стороны ну очень сложно. Что касается пожеланий "Сделайте так, чтобы сосед подох!", отвечаю всем - так не бывает. И работа аналогичного плана стоит в магии(а не в магическом разводе) столько, что проще поменять жилплощадь на более качественную.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.02.2019, 09:00 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Какие еще бывают обращения по бытовым вопросам? Почистить землю, дом, огород, участок, от магии соседей. Тут все актуально, причем это можно делать и по фото. Помочь с переездом с постылого места? Без проблем, есть такие обряды. Только не стоит планировать сразу переезд из Мухосранска, с рабочей окраины, в Ниццу, тут будет проблема со "стоимостью" исходника, и желаемого результата. Но если подходить разумно к таким вопросам, то помочь магией можно. Можно убрать с определенной территории садистов, живодеров или хулиганов. Можно отомстить за смерть животного, или за насилие в отношении подростка. Можно поставить магическую защиту, от бытовых негативных ситуаций. Все это можно, и по сравнению со "стоимостью" самих проблем, в магии не так уже и дорого. и все это работает. Главное, помнить, что в каждом действии заложена своя цена и стоимость позитивных изменений, и тот, кто выполняют данный заказ, не должен за ваш позитив от себя "доплачивать". Это в решении бытовых вопросов в магии - пожалуй, самое главное.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
BLANCAДата: Вторник, 05.02.2019, 20:26 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Можно отомстить за смерть животного

Пожалуй единственный фактор, который заставляет меня сожалеть об отсутствии способностей и магического дара. Видела недавно в сетях ролик. Два щенка подростка, где то похоже на уличное кафе, подходят к столику. Подобострастно машут хвостиками, прижимают ушки, показывая всем своим видом - Человек, я тебя люблю. И этот "Человек" встал, подошел и одним движением сломал одному шею. Там пишут, что щенок погиб. Но столько было боли и непонимания "за что?" в его глазёнках, когда он отползал  в агонии от того, к кому с таким доверием подошёл минуту назад... Вот как с такими мразями разбираться? Вот магия была бы незаменимым оружием.


Где бы ты ни был, я найду тебя...
 
БагираДата: Вторник, 05.02.2019, 21:01 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
BLANCA, уродов полно. здоровому амбалу шею не сломаешь. а щенку запросто.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.02.2019, 22:16 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
BLANCA, вот методы. Рабочие.

https://www.bagiramagic.com/forum/23-7294-1


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.02.2019, 07:51 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
В каждом из нас есть две стороны- правильная,и  не очень. Правильная сторона заставляет помогать слабым, переводить через дорогу заблудившихся бабушек, убирать за собой продукты своей же жизнедеятельности. Неправильная сторона заставляет людей гадить там, где они живут,и  кидаться на тех, кто когда-то им помог, из тупой зависти.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.06.2021, 09:47 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
В кардинальном решении любых проблем заложены тоже немаленькие риски. Там, где плохие соседи, или плохой начальник, там все привычно. А на новом месте, или на работе - надо привыкать.

Люди, которые бегут магичить по любому поводу внутренне ленивы. Они не хотят прилагать усилия, и что-то там в жизненном плане осознавать. Проще всего - кинул практику денежку, и прокачал у КЭ мозги...

А правильно ли это? Кто-то кого-то от реальной жизни обещал "освободить"? Так чтобы никогда никаких проблем и волнений? Мои дорогие, это возможно, но только лежа в гробу.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.08.2022, 12:50 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
многие бытовые вопросы можно решать на своем уровне. но не все это хотят сделать. проще кому-то заплатить, и ездить по ушам. что жизнь не так складывается.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Решение бытовых вопросов магией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика