Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Наказать живодера
Наказать живодера
БагираДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
Нашла метод на одном из форумов. Считаю это наказание актуальным, потому что убивать тех. кто тебе не может ответить - удел моральных уродов, которых сейчас полным-полно. Всегда, когда могу, наказываю тех, кто обижает или убивает животных. думаю,если бы эти уроды знали чем заплатят за свою жестокость, решимости мучить животных у них бы поубавилось.
"возьми пеньковую веревку и иди на место, где убили животное, затем завязывая на веревке крепкие узлы приговаривай:
КАК СИЯ ТВОРИНА МУЧАЛАСЬ, ЗАДЫХАЛАСЬ, В АГОНИИ БИЛАСЬ, ПОКОЯ НЕ ВЕДАЛА, ТАК И ТЫ ЗВЕРОГУБ МУЧАЙСЯ, ЗАДЫХАЙСЯ, ПОКОЯ НЕ ВЕДАЙ, УХОДИ ПО ДОРОГЕ ТЕМНОЙ, ДА НАЗАД НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ. СЛОВО КРЕПКО МОЕ, ДА БУДЕТ ТАК!
Потом выбрось веревку с узлами в уличную помойку и скажи "не успеют узлы прогнить, а зверогуб наказан будет!"
Потом уходи до дому не оглядывайся и не с кем не разговаривай.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.11.2015, 21:35 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
Если надо отомстить за причинённый вред животному Готовите что-нибудь такое, что собака точно съест,вытряхиваете в миску, и, пока она кушает, сцепив пальцы обеих рук замком,
читаете заговор:  "Хворь скотья кровяная, рукой окаянной положенная, кпославшему тебя вернись, на тело ему приживись. Ты, рана болючая, на теле
скотьем закрывайся, да на теле злодеевом раскрывайся, быть тебе, ирод клятый,
битым, давленным да крученным, своим злодейством умученным и яко дарунок мой в
утробу скотью ладно да скоро сходит, тако пусть хворь сия на бившего переходит.
Да будет так!" Когда животное закончит есть, подходите и, глядя в миску, изкоторой она ела, говорите: "Как миска сия пуста, тако б тебе, ирод клятый, пустобыло с часу сего и до веку. Да будет так!" Сделать так нужно хотя бы три раза, оптимально - покаживность не начнет уверенно идти на поправку.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.03.2016, 00:27 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
Взять яйцо, фото жертвы, землю с 3 могил с именем жертвы (когда берешь на каждой оставляешь монету) черное сукно, собачий зуб
Ночью с понедельника на вторник приготовить стол. Положить на него коробку. В
нее фотографию жертвы крестообразно сыпать землю читая

Ломаю жизнь раба (имя жертвы) поминальным крестом, земляной петлей, червивой
дорогой. Как яйцо сгниет, так и враг (имя жертвы) загниет. Заклинаю
именами Баал Молох и Астарот . Песьим зубом раба (имя жертвы) загрызаю,
семью от него отвертаю. Как зубу солнца не видать, так (имя жертвы) из
гроба не убежать. Слово. Замок. Бес. Нима.

Собачьим зубом ударить яйцо, чтоб разбилось. Обязательно не держать зуб руками. Когда разбиваешь читать

Рабу (имя жертвы) песья смерть, песья доля.

Закопать коробку на кладбище, заказать сорокоуст за упокой жертвы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.10.2021, 16:17 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
После 12 ночи, садитесь на корточки, кладете ладони на землю , где испустило дух животное (сразу оговорюсь, если умерло дома-это место, где произошла трагедия. Если места не знаете, обряд не подойдет, нужна именно земля). С силой давите, с ощущением что все тело вливается в землю. Говорите шепотом:

" Земля мне в свидетели, на ней тело твари  остыло, в небо дух испустило. Дави земля его за каждый след, не ходить ему ровно; запечатай небо вдох, не дышать ему вольно.В глотку снедь не зайдет, гноем сказится, жилы поджилы рук  перервет, огнем сзарится. Как ты век твари завершил, ту судьбину и себе сотворил-видело небо, подтвердила земля, а небо мне ключ, земля замок, не поможет тебе ни один оберег. И буде заклято, аминь."

Кусок земли с места выбрасываете на первой дороге  наотмашь (не перекресток, а на первую ходячую тропу от места гибели) НАОТМАШЬ на уровне своей груди. Я  добавляю :" Виновные наказаны, обиженные отомщены".

источник ЧМ и руны


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.07.2023, 22:08 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Карающий живодеров (порча)". Автор Джинн

Став составлен по просьбам.

Порчельные руны ведьм, руны ведьм – разное.

1. Лишение врага магической силы и энергии. Ставить на врага.
2. Пробитие защит с мороком, без палева. Ставить на врага или в свою защиту, оговорив, что отправляя негатив на врага, пробивает его защиту.
3. Слом защит. Ставить на врага.
4. Проносит порчу, маскируя под энергию врага. Невозможно счистить, будет срывать только с энергетикой врага, причем под ноль, как мясо с кости, с огромным ущербом для врага, так что он получит свое в любом случае. Можно в порчах и защитах. Правильно оговаривайте.
5. Сам найдет того, кто гадит. Если враг неизвестен, если прячется под мороками и пр. На огурец, на врага, если все же знаете, для усиления.
6. Насылает злобных духов.
7. Замок на свою порчельную работу с мороком, кто попытается снять, получит порчу, которую оговорите.
8. Усилить что угодно.

На огурец или фото.
С призывом Богов (дары как привыкли).
Активация землей.
Какую порчу нанесет став, оговариваете сами.
Нацелен конкретно на живодеров, догхантеров, зоофилов, браконьеров и т.д.
Находит недоброжелателя, пробивает защиту, лишает сил и энергии, проносит порчу, насылает злобных паразитов, все это в усиленном действии и ставит замок на свою работу.
Оговор составляете сами.
Как и при всех порчельных работах, на себе иметь защиты.
Саму порчу потом закопать в землю.

Оформление Leika

Прикрепления: 0157780.jpg (119.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Наказать живодера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика