Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Решение бытовых вопросов магией
Решение бытовых вопросов магией
БагираДата: Вторник, 05.02.2019, 08:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Эта тема о том, как магия может помочь в решении бытовых вопросов. гоняю, как могу, с форума тех, кто пишет "помогите утихомирить соседей!" и не только из-за "заранее спасибо!", что бесит особенно, потому что предполагает, что тот, кому так пишут, отказаться не может ну никак. а это в корне неправильно. уж практики-то маги, точно совершенно, никому ничего не "должны". и вообще, хлеб за брюхом не ходит, да и двери храмов у нас открыты везде, не в пример моей пионЭрской молодости.
но я о бытовых вопросах. а как магия в решении этих вопросов может помочь? и почему в сети так много негативных отзывов по возвратам долга именно методами магии?
если брать вопросы денег, то эти вопросы, больше других, несут в себе элементы личного "воспитания". кинул кто-то кого-то на деньги - значит или откупились, или заплатили старые долги, или выкупили себе этим какую-то неожиданную "плюшку" в будущем.
была я на семинаре Александра Свияша, отвечал он после семинара на вопросы, и задали ему вопрос "что делать, если люди взяли в долг, и не отдают?" знаете, что он ответил? поблагодарите этих людей. они почистили ваш "сосуд кармы"...
у меня брали в долг, и не отдавали, более того, люди, которым моя семья помогала много лет, наставила нам, от всей радости, перекладов и крадников, с которыми мне периодически приходится работать до сих пор, хотя я этих людей к себе на порог, не пускаю уже лет так восемь.
итак, потеря денег может идти, как урок, или как откуп, или как закуп. и только небольшой процент всех случаев приходится на "чистый долг", в случае, в котором магия на должника сработает. потому что рыбку съесть и в горы залезть, да еще на халяву - это из серии невероятного. но никак не очевидного. так что долги бывают разные, и магия в некоторых случаях может не помочь, в тех, когда потеря денег, собственно, как факт, пошла конкретному человеку на пользу.

привороты. порчи. чистки. защиты.
диагностика и отливки воском платные.
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.
вся общая переписка - в рамках форума.

БагираДата: Вторник, 05.02.2019, 08:56 | Сообщение # 2
Архимагистр
Тема плохих соседей. Ну нельзя махать "магическим мечом" в сторону алкоголиков и голодранцев, поверьте. Любое магическое действие предполагает адекватную и значимую цель, и наличие ну хоть в какой-то мере равного противника. и если этого нет, махать магической палочкой, если не бесполезно, то малоперспективно. Если в ситуации в основе лежит месть, невоспитанного и антисоциального элемента, то они и после переезда, своего или вашего, могут за углом подкараулить. А если в ситуации заложен вектор - переезжать, из "неблагополучного места", то ситуация "рванет" ну совершенно в другой части жизни человека. Представим типичную ситуацию, когда к магу обращаются за работой по плохим соседям. Что пишут? "Пьют, дебоширят, мешают жить!" или "Вредят осознанно, льют, делают подклады!" И в тех, и в других случаях магические обряды предполагают блокировку действий человека, или возврат негативных действий, или удаление человека с определенной территории. Если "сигнал судьбы", что человеку стоит задуматься о переезде, смене квартиры, или места жительства, побудительную причину "магически закрыть", то человек, который заказал магу эту работу, получится, что блокирует этой самой работой позитивные изменения в своей жизни. Не желая идти в сторону перемен, то есть подобное расценивается судьбой, как "плевок в лицо", со всеми вытекающими последствиями в виде ухудшения жизни. Кстати, я по-моему не писала еще в темах об одном важном наблюдении: если человек не использует свой шанс, не идет в позитивную сторону, умышленно отказывается от изменений, он получает существенное ухудшение на событийке.
К тому же ситуация с соседями часто имеет магическую подоплеку, в которой, кто прав, а кто виноват, разобраться со стороны ну очень сложно. Что касается пожеланий "Сделайте так, чтобы сосед подох!", отвечаю всем - так не бывает. И работа аналогичного плана стоит в магии(а не в магическом разводе) столько, что проще поменять жилплощадь на более качественную.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Вторник, 05.02.2019, 09:00 | Сообщение # 3
Архимагистр
Какие еще бывают обращения по бытовым вопросам? Почистить землю, дом, огород, участок, от магии соседей. Тут все актуально, причем это можно делать и по фото. Помочь с переездом с постылого места? Без проблем, есть такие обряды. Только не стоит планировать сразу переезд из Мухосранска, с рабочей окраины, в Ниццу, тут будет проблема со "стоимостью" исходника, и желаемого результата. Но если подходить разумно к таким вопросам, то помочь магией можно. Можно убрать с определенной территории садистов, живодеров или хулиганов. Можно отомстить за смерть животного, или за насилие в отношении подростка. Можно поставить магическую защиту, от бытовых негативных ситуаций. Все это можно, и по сравнению со "стоимостью" самих проблем, в магии не так уже и дорого. и все это работает. Главное, помнить, что в каждом действии заложена своя цена и стоимость позитивных изменений, и тот, кто выполняют данный заказ, не должен за ваш позитив от себя "доплачивать". Это в решении бытовых вопросов в магии - пожалуй, самое главное.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

BLANCAДата: Вторник, 05.02.2019, 20:26 | Сообщение # 4
Ученик
Цитата Багира ()
Можно отомстить за смерть животного

Пожалуй единственный фактор, который заставляет меня сожалеть об отсутствии способностей и магического дара. Видела недавно в сетях ролик. Два щенка подростка, где то похоже на уличное кафе, подходят к столику. Подобострастно машут хвостиками, прижимают ушки, показывая всем своим видом - Человек, я тебя люблю. И этот "Человек" встал, подошел и одним движением сломал одному шею. Там пишут, что щенок погиб. Но столько было боли и непонимания "за что?" в его глазёнках, когда он отползал  в агонии от того, к кому с таким доверием подошёл минуту назад... Вот как с такими мразями разбираться? Вот магия была бы незаменимым оружием.

Где бы ты ни был, я найду тебя...

БагираДата: Вторник, 05.02.2019, 21:01 | Сообщение # 5
Архимагистр
BLANCA, уродов полно. здоровому амбалу шею не сломаешь. а щенку запросто.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Вторник, 05.02.2019, 22:16 | Сообщение # 6
Архимагистр
BLANCA, вот методы. Рабочие.

https://www.bagiramagic.com/forum/23-7294-1