Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » о самостоятельной работе
о самостоятельной работе
БагираДата: Четверг, 18.04.2019, 07:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вчера задали вопрос, может ли обычный человек делать обряды, которые выложены на форуме.
Я ответила, что может, кроме некоторых обрядов черного колдовства. Но вопрос этот показал, как странно люди относятся к магии, а именно хотят гарантий, что от их самостоятельных действий для них и окружающих - не будет проблем.
Я не умею ходить по канату, и не собираюсь делать этого никогда. Мне не придет в голову сидеть на форуме канатоходцев, и с интересом что-то там обсуждать. Хотя о чем это я?
Все, или почти все, предпочитают писать мне на почту, и только единицы что-то пишут на форуме.
Возвращаясь к вопросу. С одной стороны, подавляющее большинство тех "магов", которые даже обучение ведут, и ролики про себя снимают, работать магически не могут. Максимум, энергетическими потоками машут на Тонких планах. С другой, что делать человеку, если у него нет возможности, или желания платить магу за работу?
С третьей стороны, мне просто интересно, а что, та женщина, которая мне задала вопрос, про самостоятельную работу, считает, что получила от меня какие-то гарантии, что от магической работы ничего ей не прилетит, и работа сработает?
То есть, с одной стороны, магией хотят самостоятельно заняться многие, но подавляющее большинство боится это делать, так как считает, что у них могут быть проблемы.
Данная ситуация решается просто: человек, который считает, что он прав, не будет спрашивать ничьего совета - никогда. Человек же, ищущий повод получить гарантии(читайте - перевести стрелки на кого-то другого, и снять с себя ответственность за самопальные занятия магией) не только не получит никаких гарантий, ибо их нет, и не может быть в принципе, но и результата от самопальной магии не получит никогда.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.04.2019, 07:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В занятиях магией очень важна "чуйка", внутренний голос. Потерявшая отношение мужа жена не будет писать и спрашивать мага, делать ли тот или иной обряд. А вот та, которую уже бросили, от досады и злости, что магия не сработала, пойдет на форумы, и будет магию и магов обсуждать и осуждать. И таких у меня было на переписке великое множество. Вроде как и магией интересуются, а ответственность на себя брать за это никак не хотят. И довольно скептически относятся к магическим действиям.
Самое главное в этой теме, самостоятельного проведения обрядов - избавиться от собственных иллюзий. Я не понимаю, с чего кто-то думает, что им в принципе третьи лица должны что-то обещать, содействовать(непременно!) в достижении их целей. И делать это ну как бы обязательно, из доброты душевной, как будто кому-то интересно, бросил ли кого-то муж, или кто-то кому-то пытается вредить магически. Особенно странно, когда мне это пишут люди, сидящие у меня на ресурсе уже много лет. И магии они не научились за это время, и вопросов у них меньше не стало. И значит это только одно - самопальная магия, в личном исполнении, у таких людей "не пойдет". А с учетом, что люди-то эти, несмотря на мои платные и бесплатные просмотры, со мной еще и не согласны, в оценке ИХ ситуации, им может на самопальной магической работе не хило отлететь.
Именно для того, чтобы предупредить таких людей, я создала эту тему.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.04.2019, 07:48 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
тут еще какой момент важен. Человек хочет кого-то вернуть, чисто на эмоциях, а по судьбе он должен расстаться с этим человеком. И все, что пойдет против Воли Судьбы, с него "вычтут". Или вот как я, полечила родственника 12 лет назад, и обрела достаточно сильного врага, и  в его лице(душа-то давно уже просится на покой, судьбу не обманешь!), и родственников его, которым я своей наивностью и добротой спутала все планы.
или вот еще. совсем недавняя история, пыталась помочь людям, из ближнего круга, а по судьбе они должны были получить от меня кармическое наказание. такой вот "круговорот магии в природе",и  определиться, правильно ли идут действия, или надо развернуться и идти в другую сторону, сможет только видящий маг, на обряде. Обычным людям это недоступно, и именно поэтому их самопальная магия может существенно осложнить их жизнь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.04.2019, 07:25 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие начинают заниматься магией, не как самой магией, а как продолжением целительства, сектантства, проповедничества. Надо ли говорить что в таких случаях любые действия на "магическом фронте", вне зависимости от их направленности просто опасны, потому что СИЛЫ(если это Силы, а не придуманные или созданные искусственно сущи) не приемлют никакого вранья. И очень дорого "берут" с тех, кто им врет, и изворачивается.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.10.2019, 20:34 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/24-33916-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.10.2019, 20:34 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/24-22621-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.03.2022, 11:10 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
начинают заниматься магией, не как самой магией, а как продолжением целительства, сектантства, проповедничества
 магия, если она правильная, должна следовать интересам одного человека. а не подчиняться чужим(асто чуждым) идеям.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » о самостоятельной работе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика