Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » все, что не делается - все к лучшему? х..в тачку!
все, что не делается - все к лучшему? х..в тачку!
БагираДата: Понедельник, 13.05.2019, 20:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
чего-то я сегодня злая сильно. может, жара. а может надоели благоглупости. давайте представим, на минуту, что истории которые я изложила вчера в одной из тем, закончились по-другому: бизнес мы не потеряли, не первый, ни второй. тот, кому суждено было помереть, умирает, в отведенное ЕМУ время. не замазались, и не заговнились в магии, и около нее, бабки-детки-внУчки-жУчки и "сочувствующая им Пак".
нет и не было говноауры в дорогих моему сердцу горах, испарились как класс, все вонючие бабки за камнями в Адырсу, передохли от свежего и чистого горного воздуха, как тараканы на Местийских ночевках.
ну согласитесь, было лучше намного: пекарю - пекарево, слесарю - слесарево, кесарю - кесарево. в точности как в Библии.
и никаких вибрирующих сложных закольцовок.
каждый занимается свои делом, кто-то чисткой сараев, кто-то оперирует, как профессор Преображенский. а Швондеры хором поют, про тяжелые времена, пока им разрешают это делать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.05.2019, 20:28 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
продолжаю.
мои родители не разводят предателей в своем окружении.
убогий умом и сердцем кузен в раннем детстве гибнет от детской инфекции(отказ от прививок), его мама вешается, не дожив до 40 лет, мой дядя-умница и настоящий герой, живет долго и счастливо, а не умирает от инфаркта в 64 года.
тетка моя не гибнет в больнице, залеченная собственным студентом, а живет еще до 90 лет.
прекрасный специалист, Врач с большой буквы, строгая, гордая и порядочная, на сайтах знакомств не сидела, мальчиков для общения  не искала(не как старушки-пиз..юшки из говноауры))).
не тонет случайно, на дне медработника, из-за сильного родового, мой троюродный брат, тоже потомственный врач, "поручик Преображенский", как мы звали его всегда в студенческие годы за его интеллигентность, гусарские усики, и большое сердце..
до сих пор сидит он в клубах дыма от сигарет и играет на гитаре, как все мужчины по маминой линии, перебирает струны и тихо задушевно поет "повесил старый фрак на спинку стула музыкант"..
еле вспомнила, во память, Константин Никольский написал.
не гибнет на пике Победы Миша Ишутин и Саша Рассказов живой после восхождения на Адырсу, замечательные люди, настоящие мужики, погибли из-за чужой подлости и предательства, чего они никак не могли, по определению, в СВОИХ горах ожидать.
но с 1999 года там пасется - говноаура-хуяура, энергию подожрали, бабки убогие и внучкИ-дебилы вылечились, к слову, ненадолго, а на альпинистов не хватило везения и фарта в тех горах.
будь проклята, Аура воровства!
что еще.
тех, кто "учит" про квантовый переход, про вибрации, про касты по Кастаньеде, и регулярно общается с Альфа-центаврой, старательно лечат профильные врачи. в специализированных учреждениях с решетками на окнах.
а люди, все, обычные люди, живут своей жизнью, и радуются, растят детей, и уезжают из теплых квартир на Звездочку, на 1 мая. и на 6-7 ноября. с гитарами и спальниками.
и все счастливы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.05.2019, 20:31 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
так что все эти песни и басни, что "все к лучшему" это только попытка успокоить совесть, и дать очередную надежду, несбыточную, кстати, на то, что все будет хорошо. а хорошо не будет. за "хорошо" надо бороться, каждый день, каждый час своей жизни. каждую секунду бороться за жизнь и счастье близких нам людей.

и по возможности не совершать фатальных ошибок, которые могут в будущем дорого обойтись.

пы.сы. - кстати, последнее - ко всем относится.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.05.2019, 20:32 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/24-14507-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 18.12.2019, 21:46 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
пусти тупых уральских козлов в огород, костей потом не соберешь. хотя, посмотрим, кто будет смеяться последним.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 18.12.2019, 21:51 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
тот, кому суждено было помереть, умирает, в отведенное ЕМУ время. не замазались, и не заговнились в магии, и около нее, бабки-детки-внУчки-жУчки и "сочувствующая им Пак".

 а я верю: так и будет!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.02.2020, 08:14 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
общалась вчера с очень старым приятелем. лет 55 знакомы, старше меня на три года. веселый, бардовские песни поет, кстати, большой начальник. жизнь тяжелая. потерял умницу и очень им любимую жену на внутрисемейных разборках. потом к матери ушел любимый младший сын... спрашиваю "Как дела?" отвечает "Не дождутся!" редко встречающийся, не ноющий, не стонущий, оптимистичный человек...что будет с миром, когда таких станет меньше. или вообще не станет? детки ауры-хуяуры расплодятся, и их наемные магички с тупыми и ограниченными лицами, с веганством "и дизайном человека". так и хочется иногда голосом героя Жмурки протянуть "дизайн??!!"

Прикрепления: 7880491.jpg (71.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.03.2020, 21:11 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
все, что не делается - все к лучшему?


расскажите это больным короновирусом.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.01.2022, 17:44 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
мои родители не разводят предателей в своем окружении.

 папа умер. а маму я забрала. предатели показали себя во всей красе, и свалили в туман. и что толку, что до мамы что-то начинает "доходить", никого и ничего уже не вернешь, и теперь всем жить с этим...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.02.2022, 23:33 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/8-40121-1#131742

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » все, что не делается - все к лучшему? х..в тачку!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика