Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магические войны 2
Магические войны 2
БагираДата: Среда, 25.02.2015, 21:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос возникновения магических войн всегда начинается из-за непродуманности действий одной из сторон при размещении, или выполнении магического заказа, которым может быть все, что угодно: порча, приворот, отворот, или крадник.
Рано или поздно жертва начинает чиститься, а потом при повторных действиях в свой адрес - защищаться. Потом все переходит на уровень порч, потому что многие, кто пытается решить свои вопросы магией, головой не думают,и  вовремя отступить не желают.
Порчи обычно делают, заказывают не из-за личной вражды,а  из-за денег, если человек "мешает"(получить наследство, женить сына на богатой женщине, и пр.) Реже порчи мужчины заказывает одна из женщин в любовном треугольнике, по принципу "не доставайся же ты никому!").
Глупо это, или нет, но всегда в вопросах магической войны есть сторона, которая нападает, и  сторона которая вынужденно обороняется. Со временем, и с невозможностью проблему только чистками и возвратами решить, обе стороны начинают делать(заказывать) другой стороне порчи. Кто тут прав? Никто. Кто виноват? Нет понятия "вина" в магии, да и в жизни тоже. Причиной неправомочной магии в отношении себя человек может считать только одно - свое неправильное отношение к людям, и лично свои в отношении их ошибки.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.02.2015, 21:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Лично я никогда не нападаю первой, хотя и умею много чего в магии. Я считаю, что направленная порча - это самый последний шанс прекратить магическую войну. Тупое размахивание "волшебной палочкой" не только не приводит ни к чему хорошему, но и тренирует того, на кого идет неправомочный магический "накат". Моя тетушка, двоюродная мамина сестра очень любила во время своих конфликтов с соседями бегать в церковь и ставить там свечки за упокой. Доживает жизнь одна, больная, глухая, с ней не общается даже ее единственный сын. Но иногда, у людей наглых, оборзевших, которые лезут и лезут, не хотят ничего понимать, порча это единственный способ поставить человека на место, прекратить утомительную магическую войну.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.02.2015, 21:47 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Имеет смысл не просто "закапывать" человека, а лишить его всего того, из-за чего начиналась магическая война. Вы неправомочно пытаетесь нападать на практика, которого в глаза не видели, чтобы бизнес свой неприглядный, шарлатанский сохранить? Будьте готовы при адекватном ответе потерять не здоровье, и не жизнь, а этот самый бизнес, чтобы больше не из-за чего было дальше воевать. Вы хотите за чужой счет продлить себе век, годы? Подумайте о том, что будет в итоге, когда присоски снимут, скиды уберут, и жить вы будете долго-долго...полной развалиной, и в маразме. Вы желаете навредить жене, которая не дала увести мужа? так будьте готовы остаться одной, с венцом безбрачия на весь Род, на многие поколения в будущем.
А так вот лупить друг по другу, кидаться файерболами - это тупизм. Никакая это не магическая война, а просто глупость. И самонадеянность. Которая, кстати, проходит по мере набирания магического опыта.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
averinaДата: Среда, 18.03.2015, 11:07 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
когда лупят без остановки,  иногда надо все же дать ответ)). ну уже когда совсем нет сил, нельзя же без конца счищать и защищатся... )))
 
БагираДата: Среда, 18.03.2015, 11:50 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Я сталкивалась много раз с тем, кто виновником выставляли совсем другого человека, или мага. Поэтому я предпочитаю снимать с возвратом, а не нападать на кого-то конкретно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 18.03.2015, 13:07 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Всегда в любой магической войне следует искать причину, а не бороться со следствием. Именно поиск и устранение причин магической войны может прекратить магическую войну.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
averinaДата: Среда, 18.03.2015, 13:58 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в своей ситуации докопалась до вообще изначальной сути. И у девочки которая ворожила ( причем мой муж далеко не первый), решала свои вопросы с деньгами. И муж мой ей как таковой не нужен. Даже нестоячка сделана что бы он не мог с ней сексом заниматся. Но мне это же не помогает никак. Не стану же я ей помогать решать ее проблему(((. Или я не понимаю суть?
 
БагираДата: Среда, 18.03.2015, 16:24 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Я ничего не могу сказать, пока не посмотрю фото. Вариантов может быть много, первый из которых - мужа от Вас убирают ВС.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.04.2016, 23:45 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу продолжить тему. Есть общие моменты, а есть частности, типа борьбы за одного мужчину двух разных женщин. Или трех. Есть общие закономерности ситуации, когда развязывается магическая война. Вопрос в том, что развязывают войну обычно те, кто не уверен в силе оппонента. Тогда как воевать имеет смысл за что-то значительное. Как только маги, или группа магов "впрягаются" в разборки за свое ЭГО или ЧСВ - это тупик. Для тех, кто впрягся.
Приведу пример. Жена и любовница, воюют за одного мужчину. Тут, как и я писала в других темах, идет соревнование по терпению,и  конкурс кошельков. Потому что или деньги, или терпение, заканчиваются быстрее у той стороны, которая меньше любит объект магической войны, или не хочет по каким-то причинам за человека бороться. К тому же в семейных и личных проблемах всегда виноват не один кто-то, а двое людей. Так что измена, или уход, или попытка создать другие отношения это всегда сигнал, что есть другая дорога, в жизни, по которой имеет смысл пойти.
Попытка же коллективного магического "наваливания" на кого-то лежит в области и диапазоне ответа на вопрос: "А ЗАЧЕМ?" Я, к примеру, никогда не стану трогать других практиков, если только они не пытаются мне причинить открытый и ощутимый вред. Более того, я склонна часто разворачиваться и идти в другую сторону, закономерно полагая, что если проблема не решается так, как хочется, то скорее всего направление движения, или цели ИМЕЕТ СМЫСЛ поменять, ибо это - КАРМИЧЕСКИЙ КОРИДОР.
Считаю ли я себя умнее кого-то? Конечно, нет. Иначе в моей жизни не было бы тех проблем, которые в ней сейчас есть. Глобальные ли это проблемы? Нет, не думаю.
Считаю ли я себе сильнее кого-то? Тем более нет. А вот люди, или маги, видимо считают, что если я с ними не воюю в то время, когда они пытаются воевать со мной, то это признак моей слабости, или отсутствия у меня возможностей им ответить, или наличия у меня магических сил для войны. Но это не так. Просто мне неохота тратить понапрасну силы и  время на тех, кто этого не заслуживает. Более того, любое негативное проявление в своей жизни я толкую по-своему, в частности, как ЗНАК.
Обманули клиенты, в каких-то деталях, не прислали нормальных фото, или подвели с оплатой - я тут же меняю схему работы, и свое отношение к ней.
Беру на СЕБЯ ответственность за случившееся, а не ищу виноватых.
Правильная ли это позиция, покажет время. Но и сейчас, не имея пока возможности лично разъяснить тем, кто посылает мне клиентов на субподряд по умолчанию, или обманывает в деталях заказа, я стараюсь извлечь максимальную выгоду из этих развязанных со мной маленьких и больших магический войн. И если бы кое-кто, двигая спичечные коробки по столу, или угадывая, какого цвета бумажка в конвертике лежит, занялся бы своевременно САМОразвитием, и подтянул к уровню энергетических, эзотерических или магических способностей свой думающий орган - головной МОЗГ(который несомненно, у всех состоит из одинаковых молекул, но и работает он по-разному, с разной эффективностью, у разных же людей), то возможно избежал бы тех потрясений и ошибок, которые возникают по банальной причине, когда непродуманное решение может вызвать большие и неприятные последствия в будущем, проще говоря, когда "больная голова ногам покоя не дает". Или когда приключения ищутся на причинное место, безо всяких веских оснований для магической, или энергетической войны.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.12.2016, 11:46 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще ремарка по поводу магических войн, на ровном месте. Расскажу одну старую историю. Жил человек, так себе, не человек даже, а человечишка. Без особых способностей,  внешности, доблести, и большого ума. Но повезло ему, матушка
его много молилась, и досталась в жены ему женщина умная, и  с характером. И начала
она этого человечишку на уровень более высокий поднимать, подняла-таки, а потом да на себе всю жизнь
тащила. Преуспела, где лаской, где таской, где умом, где подлостью, где
воровством. Свое она, правда, в жизни, за выбор свой неверный, получила: тот
человечишка прилюдно ей, красавице и умнице, всю жизнь изменял, да еще и унижал
ее публично, по ходу. Чтобы место свое знала, и о себе многого не думала.
Время прошло много с тех времен, про первые подвиги человечишки того многие
забыли, а некоторые и не знают: немудрено, он по бабкам бегал всю жизнь, защиты
ставил, чистился, да под защитами этими и воровал удачу у других, более умных и
способных, а иногда и  убирал с пути своего жизненного тех, кто мешал.
Иногда кардинальными методами убирал, то есть совсем. Пришла старость, вроде на
заслуженный отдых пора, но жить-то суко, ох как хочется! И пошло-поехало, на магов
деньги есть, и мало кто получив те деньги, сумел задуматься - а тому ли он(она)
помогает? А подвигов у человечишки того к старости накопилось изрядно уже, и друзей
своих закадычных вместо себя в гроб наладил, и внуков-детей регулярно жрет(при помощи магов, вернее, энергетов, что
ессно), и на близких и родных, моложе себя(по правильному, типа) смерть свою
скидывает.
И ведь что интересно, среди тех, кто ему, подлой твари, нелюдю, помогает, есть
нормальные, адекватные практики. С понятиями, вроде как, с виду. Или только кажется, что они нормальные?
И вот тут у меня вопрос.
Они что - не видят, кому помогают? или им все равно? Так и деньги они берут за
свою работу мизерные...
Тогда зачем? Почему не посмотреть чуть дальше, вглубь, и задуматься, если кто-то
хочет разобраться с этим человеком, так может он и прав? Может ему задание от
судьбы такое - твари этой конкретной люлей выписать, по самое не балуйся...
Вот пример только одной из магических войн, ни за что, ни почему, просто по
дурости... И справедливостью в этой магической войне даже близко не пахнет.Хотя я считаю, что главное в этих войнах - вовремя остановиться... Было бы за кого магическую жопу на британский флаг рвать...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.08.2017, 09:25 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще история в тему. Жила-была третьесортная ведьмочка, в одной из национальных окраин. Не особо сильная, мужа от алкоголизма вылечить сама она не смогла, как ни старалась. И от любовниц отвадить не смогла, пил да гулял ее муж, а потом так и умер. И вот однажды встретила она случайно совершенно постороннюю женщину, которая ну ничего ей, паскуде, в жизни плохого не сделала. А женщина та в то время была начинающим магом, лечила алкоголиков. Добрая была в то время, да молодая. Ну и началось. И денег-то за гадости той женщине молодой ведьме-паскудине не платил никто, из подлости да зависти пошла магическая работа от той паскудины безродной, с золотыми зубами, на ту молодую и добрую женщину. Прошло с тех пор много лет, и женщина та уже не так молода, да и от добра в той женщине, которую на ровном месте портили, не осталось и следа. Научила жизнь правильно смотреть на вещи.
Только вот случайно попалось на глаза фото той паскудины, и зубы те золотые блестят, и наглость прет через край. И сложилась картинка с подробностями.
А вы говорите, что магических войн на ровном месте не бывает...
Еще как бывают. Поскольку сила, увы, дается не только умным и порядочным, а и мерзким,и  подлым. Только вот надолго ли,и  впрок ли... И что теперь с этой златозубкой будет? А вот когда она будет умирать, я советую ее себя спросить, что она от той магической войны на ровном месте получила? Муж умер, другого не было, одинокая, прожила всю жизнь свою в приживалках, за кусок хлеба, да обеды за чужой счет в столовых. Много счастья она в итоге получила? Оправдалась ее зависть да подлость?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.09.2017, 08:43 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-5347-1#80149

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.09.2017, 08:52 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Они что - не видят, кому помогают? или им все равно?
 И то, и другое. И еще третье. Вот аура воровства, про которую есть тема на форуме. На днях решила посмотреть, после очередных двух левых обращений со "спасибками", откуда ветер дует, и что им надо от меня. все просто - заказ от мужниной родни, на лишение меня семьи, денег и работы. То есть мы в круге чужую энергию сосем, позиционируем себя, как "спасителей мира", и походя воюем с черной ведьмой, которую та мужнина родня в течение жизни лишила если не всего, но многого. И вопрос-то в том, что вина лежит не столько на ауре, что с них, с убогих взять, только на контингент этих ауропоездок глянуть на фото. так все ясно и без слов. А родственники, что же, все в этом мире не случайно, не будь у меня таких врагов, и не было бы тех возможностей, которые мне дала эта многолетняя магическая война...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.05.2019, 06:45 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
несколько примеров магических войн. жила-была тупая бухгалтерша, из серии "не украла - день прошел зря!" и попались ей на глаза два человека, веселые, счастливые и удачливые. побежала, поставила крадники на обоих. выдала дочку(сломав ей судьбу, заставив отказаться от настоящей любви и отношений с мужчиной, который был "не пара") за богатого. дочка болеет всю жизнь, из-за отвращения к нелюбимому мужу. счастья нет, деньги есть. а та пара молодых и счастливых стали более умными, практичными и злыми. и скоро, очень скоро будет поставлена жирная точка в этой неприглядной истории.
другой пример. подруга стащила у подруги бизнес, и передала мужу. благодаря этому не ушла от мужа, который был не мил, не вышла замуж за того, за кого хотела, и не уехала в страну обетованную, о чем мечтала всю жизнь. а подруга свою жизнь наладила,и  сколько та, которая сначала тянула, а потом подругу портила, не старалась ей навредить - все шло против нее самой: умерла мать, потом разорилась фирма мужа, да не просто так, а с большими долгами. потом умер и муж. подруга пока дышит, но это, уверяю вас, совершенно ненадолго.
третий пример. сестра, уже пенсионерка, всю жизнь завидует брату, сколько всего делала, не пересказать. у самой рак, у мужа рак, оба алкоголики, два ребенка, уже взрослых, с неблагополучной судьбой. внуки - дебилы. а брат живет, хранит его судьба от всех несчастий, и невдомек ему до сих пор, что гадит сестра, и вспоминает он о ней с теплотой и любовью.
еще война, с детства двоюродный брат завидовал сестре. все делал ей назло, не помогал, только втихую гадил. а она взяла его на работу, в 90е, его и его алкоголичку и воровку жену. потеряла сестра из-за этого прибыльный и раскрученный бизнес. мало тому брату показалось, время прошло, дочка, бывшая героиновая наркоманка(так сложилось) родить не может. и начал тот дядя уже приличного возраста нарезать круги вокруг старых родителей своей сестры двоюродной. отговорил их меняться поближе к дочке, гадил им, пытался переписать на себя квартиру. в процессе разбил машину(только на возвратах) лишился прав, на 2 года, пьет, пытался стреляться(жалко не получилось). так что начиная магическую войну, на основе собственных неприязненных отношений к кому-то, сначала подумайте, а чем это обернется для вас. и только потом принимайте решение что-то делать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.05.2019, 06:55 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Жила-была третьесортная ведьмочка, в одной из национальных окраин. Не особо
сильная, мужа от алкоголизма вылечить сама она не смогла, как ни
старалась. И от любовниц отвадить не смогла, пил да гулял ее муж, а
потом так и умер. И вот однажды встретила она случайно совершенно
постороннюю женщину, которая ну ничего ей, паскуде, в жизни плохого не
сделала. А женщина та в то время была начинающим магом, лечила
алкоголиков. Добрая была в то время, да молодая. Ну и началось. И
денег-то за гадости той женщине молодой ведьме-паскудине не платил
никто, из подлости да зависти пошла магическая работа от той паскудины
безродной, с золотыми зубами, на ту молодую и добрую женщину. Прошло с
тех пор много лет, и женщина та уже не так молода, да и от добра в той
женщине, которую на ровном месте портили, не осталось и следа. Научила
жизнь правильно смотреть на вещи.
Только вот случайно попалось на глаза фото той паскудины, и зубы те золотые блестят, и наглость прет
через край. И сложилась картинка с подробностями.
А вы говорите, что магических войн на ровном месте не бывает...
Еще как бывают. Поскольку сила, увы, дается не только умным и порядочным, а
и мерзким,и  подлым. Только вот надолго ли,и  впрок ли... И что теперь с
этой златозубкой будет? А вот когда она будет умирать, я советую ее
себя спросить, что она от той магической войны на ровном месте получила?
Муж умер, другого не было, одинокая, прожила всю жизнь свою в
приживалках, за кусок хлеба, да обеды за чужой счет в столовых. Много
счастья она в итоге получила? Оправдалась ее зависть да подлость?


Прикрепления: 2801464.jpg (7.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магические войны 2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика