Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Оптические иллюзии
Оптические иллюзии
БагираДата: Вторник, 21.05.2019, 17:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
Оптическая иллюзия, также зрительная иллюзия — ошибка в зрительном восприятии, вызванная неточностью или неадекватностью процессов неосознаваемой коррекции зрительного образа (лунная иллюзия, неверная оценка длины отрезков, величины углов или цвета изображённого объекта, иллюзии движения, «иллюзия отсутствия объекта» — баннерная слепота и др.), а также физическими причинами («сплюснутая Луна», «сломанная ложка» в стакане с водой). Причины оптических иллюзий исследуют как при рассмотрении физиологии зрения, так и в рамках изучения психологии зрительного восприятия.

https://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%8F

В общем-то я очень довольна своей работой, в ней соединилось все то, что приносило мне удовольствие "по отдельности" всю мою жизнь.
Сегодня я хочу написать про феномен "оптической иллюзии", и тема эта адресована тем, кто уже начал магичить, пытается работать с клиентами, но опыта жизненного пока не приобрел. Я уже писала в темах:

https://www.bagiramagic.com/forum/43-33790-1

https://www.bagiramagic.com/forum/43-28837-1

что первое впечатление(а так же и второе, и третье, и далее по списку) обманчиво, а зреть в корень помогает только сочетание факторов - видения, чуйки, жизненного опыта и пр.
И только раскладами на Таро, или отливками воском, будь ты даже стапятидесяти прядей во лбу(как Медуха Горгона)) вопрос этот не решишь. Потому что любой симпатичный и вызывающий доверие клиент может оказаться, как следаком на задании, так и сектантом в крестовом походе против "богохульников", коими мы все являемся для приверженцев ХЭ( чистое мракобесие, без джаза!), или тем же практиком, на "курсах повышения квалификации".

Итак, что такое "оптические иллюзии? Это когда к вам приходит человек, который одевает на себя другую личность, делает "другое лицо", в общем, маскируется, как может.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 21.05.2019, 17:58 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
Расписывать подробно, какими методами пользуюсь я, для избавления от "оптических иллюзий" я не стану, то, что помогает мне, может оказаться бесполезным для других. Но что в этих вопросах будет самым важным: у любого человека в жизни и в его личности есть некая доминанта. Которая не меняется, как бы человек не пытался "мимикрировать"(см. Гугл), и притворяться. В своих естественно, целях.

Вопрос-то в том, что если вам расписывает "ужасы приворота" даже не приворотчица, а младший дознаватель, а вы вникаете и внимательно погружаетесь в проблему, то это фиаско, братан...
Фиаско для видящих, даже хорошо угадывающих "что там за заливкой".

И обращение такого "клиента" будет совершенно иным, чем просьба о помощи человека, который действительно пришел за магической помощью.

Конечно, работники силовых и юридических структур так же имеют проблемы, которые как бы требуют именно магического решения. И все эти люди, безусловно, имеют право получить магическую помощь. Вот только не надо забывать, что товарищ майор "на задании" вряд ли будет вам благодарен, даже если и сработает заказанный приворот. Цели у него совершенно другие. Как и доминанта.

Журналюги и журнашлюшки из другой оперы совсем, этим надо как можно больше "жареных" фактов".
Проверяльщикам нужны несоответствия в диагностике. Объяснять этим идиотам, что каждый мастер видит по-своему,и  уж точно в рамках своей индивидуальной личности(никто из бабок в платочках не сможет даже выговорить фразу "теорема Ферма"), бесполезно.

То есть как мы слышим, так и пишем, как мы пишем, так и дышим, как пел Булат Окуджава. Правда, все эти песенки, как ни обидно это признавать, привели к четвертой, заключительной, серии детского триллера "Незнайка на Луне", но отчаиваться не стоит. Потому что жизнь человеческая коротка, и все круги ада рано или поздно кончаются. Или плавно переходят в ностальгический пластиковый винил, под который люди танцуют танго и Рио-Риту.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 21.05.2019, 18:00 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
Итак, не верьте оптическим иллюзиям. Многие красивые девушки и женщины будут выглядеть на фото совершенно иначе, если закатят глаза, вожмут подбородок и вытянут лицо, что достигается минимальной подвижкой нижней челюсти к шее.

Оптические иллюзии могут существенно "сбить прицел" даже опытному и видящему магу. Не смогут только обмануть оптическими иллюзиями тех, кто на своей шкуре, изодранной жизнью в клочья, прополз до своего нынешнего уровня, всю жизненную дорогу, перманентно поливая ее, дорогу, собственными соплями, слезами и кровью. Тут да, предупрежден, значит вооружен, и никакие оптические иллюзии просто по запаху - не прокатят.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.07.2019, 08:00 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
ну вот еще один пример "оптических иллюзий": совершенно разные люди, с совершенно разными проблемами, имеют одинаковые отливки. проживая друг от друга на значительном расстоянии. совпадение? не думаю.
еще пример. занимаюсь лечением алкоголика, уже больше месяца. только вчера его жена мне сообщила, что есть еще одна зависимость - травка.
при этом каждого, кто приходит за лечением зависимостей, я прошу прочитать все темы по лечению магией этих проблем. что это? ошибка? нет, скорее попытка вывести меня из себя.
на самом деле, я четко представить, кто рулит этим балаганом, пока не могу, но по косвенным признакам это немолодой и не очень умный человек. который в своих предпосылках исходит из постулата, что люди не меняются. тогда как у меня, за время моей дистанционной практики в сети(уже 10 лет, если не больше) идут значительные изменения и в подходе, и в оценке того, с чем я сталкиваюсь. и соответственно, в выводах, которые я делаю.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.02.2021, 10:52 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
Тему я написала до начала очень сложных и даже трагических событий в своей жизни. Как всегда, кажется, что ты уже познал все, а жизнь тебя - раз! - и ставит на место. Так вот иллюзии проистекают из внутренних оценок, людей, и их поведения. И последствий присутствия этих людей в нашей жизни, и их, и своего поведения. 

Никогда не думайте, что ваш враг способен что-тто понять, или раскаяться. Никогда не доверяйте тем, кто сделал вам плохо, или предал.
Тогда может вам удастся избежать ненужных иллюзий, и как следствие - не тратить жизнь и силу на устранение их последствий.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.02.2021, 10:53 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
любой симпатичный и вызывающий доверие клиент может оказаться, как следаком на задании, так и сектантом в крестовом походе против "богохульников",

 уже думала, что закрыла вопрос.

эх, Ким Кириллович, зачем вы-то полезли...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.01.2022, 13:57 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
зреть в корень помогает только сочетание факторов - видения, чуйки, жизненного опыта и пр.
 
все это подробно описано в теме Уровни диагностики.

https://www.bagiramagic.com/forum/43-31755-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.02.2024, 20:56 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
совершенно разные люди, с совершенно разными проблемами, имеют одинаковые отливки. проживая друг от друга на значительном расстоянии. совпадение? не думаю.
lol


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Оптические иллюзии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика