Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "... для чего тогда магия в личных отношениях?!"
"... для чего тогда магия в личных отношениях?!"
БагираДата: Воскресенье, 30.06.2019, 09:04 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Много раз просила отписать в темах по любовной магии тех, кто остался в отношениях, благодаря работе белого мага. Молчат, как рыбы об лет. Потому что - хвалиться нечем. Ситуация, когда один человек уходит из отношений, а другой человек не хочет эти отношения терять, встречается очень часто,и  подход к этой проблеме типичный "давайте поставим приворот!"
Что дальше? Человека начинают возвращать в отношения определенными манипуляциями, но мало кто из магов учитывает расклады на судьбу, и прочие обстоятельства.
Раньше, лет 20 назад, бабки-колдуньи всегда сначала смотрели, суждено ли людям оставаться вместе, или нет. Финансовая сторона работы бабок не влияла на "диагноз", потому что ее, этой стороны, по сути, не было. Брали в работу "за спасибо!", за кусок масла, за продукты, отрезы ткани, не более того. За очень редким исключением, когда человек, по рекомендации, приходил к черным магам. Знаю ли я истории счастливых приворотов? Знаю, но очень мало.
Именно поэтому комплекс "вызов+гармонизация" или "чистки+вызов" в таких случаях вполне обоснован, и для получения результата его достаточно. В сложных случаях, причем часть этих случаев связаны с темой отношений(соперница, магическое влияние из вне, отвороты и рассорки, порча на семью), но основная часть таких случаев касается больше социально-бытовых, и материальных аспектов. Кто-то уходит из семьи, в которой родился больной ребенок, и привязать магией такого нерадивого папашу ну очень сложно: у таких мужчин просто отсутствует совесть и порядочность. В других, не таких уже и частых случаев, мужчины семью бросают ради молодой женщины, но если у этой женщины родители богатые, то повлиять на ситуацию, и вернуть мужчину магией обратно в семью со средним достатком очень сложно. Очень сложно вмешиваться магически в ситуацию с "церквями", наплыв разнообразных неохристиан и СИ(запрещены в РФ) связаны с внутригрупповыми играми, или с борьбой с магами, или с попытками поставить магу крадники силы.
Возвращаясь к вопросу "для чего магия в личных отношениях нужна?" я отвечу так - чтобы дать шанс людям быть, или оставаться вместе. И использовать ли этот шанс, или нет, решать должен сам человек. Или маг, который берется за работу, вместе с ним. Но переводить на магического спеца ответственность за свою жизненную ситуацию просто некорректно.
Поэтому все требования "гарантий приворота" по данной теме я считаю просто неуместными.
Почему? Потому что все или врут, умышленно, или пытаются выставить свою любовно-семейную историю в наиболее выгодном, для себя, свете.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 30.06.2019, 09:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Только что обращалась за приворотом моя старая знакомая, тоже практик. В ее случае тему отношений, любви, пересекала линия жизненных обстоятельств. Как бы не закончилась эта история, я желаю людям счастья, помощь посильную я оказала, а дальше уже вопрос зависит больше от самих людей, что они выберут, как будут вести себя, захотят ли под магией оба быть вместе. Есть люди решительные, и женщины, и мужчины, с такими работать магией проще, им достаточно придать необходимый посыл, в нужную для клиента сторону. А вот люди из серии "ни рыба, ни мясо" идут на магию намного хуже. Это зависит и от скорости принятия решений, и от самих особенностей личности, того самого человека. Кто-то ищет выгоду в отношениях, а кто-то хочет секса, кому-то проще решать при помощи той или иной женщины свои финансовые или жизненные проблемы. Приворотная магия, рассорки, отвороты и чистки - затрагивают всего лишь часть их мотиваций, которые или держат человека в отношениях, или способствуют тому, чтобы от он тех отношений отказался. Проще всего привести наглядный пример: сохранить семью под магической работой от любовницы то же самое, что бежать многокилометровый кросс с тяжелым рюкзаком за плечами. И удовольствия никакого, и даже если дошел до финиша, так устал, что думаешь "А зачем мне все это надо?!" При помощи магии в такой ситуации с человека "снимают рюкзак" тех обстоятельств, которые мешают отношениям,и  убирают с него воздействия, из вне, со стороны, которые как бы влияют на его решение - уйти или остаться.
В случае, когда человека уводят от отношений - аналогия другая, к вам бежит человек, который хочет быть с вами, а за ним позади тянутся канаты - привязки к родственникам, детям, родителям, друзьям, или к каким-то материальным обстоятельствам. И магия в этом случае обрезает эти канаты, и у людей появляется более высокий шанс быть вместе. Понятно, что маг за клиента жить не проживет, и проблемы в отношениях, для всех, даются Судьбой не для того, чтобы человека измучить(хотя для приверженцев ХЭ вполне возможен и такой вариант, ибо православный Бог это не столько радость, сколько страдания, такая традиция, ничего личного). Но все равно, проблемы в семье и отношениях даются для того, чтобы человек что-то понял. И хоть как-то изменился. Чтобы  запустившая себя в семейных хлопотах жена в процессе борьбы за семью, вспомнила, что она прежде всего - женщина. Чтобы любовница, уводящая чужого мужа из семьи, поняла, что новый роман это не столько и не только радость, сколько дополнительные обязательства, и ответственность. И риски, что после рождения ребенка, от былой "легкой" и веселой любовницы не останется и следа, а вылупится потолстевшая и резко поглупевшая "яжмать!" со всеми вытекающими последствиями. И эти последствия никак не могут быть, по определению, предъявлены магу. Маг в любовных отношениях делает свою работу, а люди, сами по себе, или с помощью других специалистов, психологов в частности, уже после сработавшего приворота или рассорки, должны сами "притираться" друг к другу. Решать проблемы не магического свойста и характера.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 30.06.2019, 09:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Суммируя написанное, кратко:
1. если отношения дали трещину, пытаться помочь проблеме магией - можно и нужно.
2. если желание обратиться к магу это погоня "за чужим" - мужем, судьбой, жизнью, то надо просчитывать последствия этого насильственного изменения судьбы. чтобы потом не плакать, если вылезла какая-то побочка, в виде пьянства мужа. Или он перестал зарабатывать деньги.
3. мирить людей магически, в конфликтах, ссорах и скандалах - обязательно. зависть людская сейчас зашкаливает, агрессии и злости очень много. и благодаря некоторым моментам, в частности, магической рекламе, и доступности информации в сети, сейчас только ленивый не колдует. или делает вид. что фактически одно и то же.
4. все действия мага, по теме любовной магии, должны выстраиваться не на "хочу владычицей морскою!" а на тщательной предварительной диагностике. энергеты, те, кто ходит в эзотерические группы и неохристианские секты, иоги, работники силовых структур на классическую магию "идут" плохо.
5. люди, заплатившие магу деньги за решение проблем в любовных отношения должны получить результат. а не процесс, как часто бывает.

И отвечу еще раз на вопрос "зачем тогда магия?!" магия дана людям для того, чтобы облегчить их проблемы, и жизненные обстоятельства. но не решить их кардинально, один раз и навсегда. потому что человек должен сам расти, духовно развиваться, и отрабатывать собственные ошибки.
И тут на первый план выходит адекватность запросов обратившихся за любовной магией. Но с этим в последнее время большая проблема, люди хотят больше, чем могут получить,и  поэтому им приходится отказывать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 30.06.2019, 09:23 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/22-29837-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 30.06.2019, 20:12 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
или врут, умышленно, или пытаются выставить свою любовно-семейную историю в наиболее выгодном, для себя, свете


или скрывают реальные результаты работы. добавлю, что не так давно я начала делать очно, фактически дублировать обряды, что делаю дистанционно, клиентам. в реале рассорки, отвороты, привороты, срабатывают в срок от нескольких дней, до 2-3 недель. а вот дистанционная работа, по принятой в колл-центрах методике "давайте после заказа мы мага еще разденем и подсосем!" приводит к тотальному вранью, к тасованию фактов, которые на каждом обращении я досконально"пробивать" не имею времени(но умею), и именно поэтому я больше не работаю в деньги в Москвой. Т.к. горбатого только могила исправит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.07.2019, 07:44 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9489122.jpg (57.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.07.2021, 07:34 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
любая магия приходит в жизнь человека, чтобы сделать его лучше. но совсем не для того, чтобы человек деградировал, наделал кучу ошибок, и потом за это расплачивался.

меня часто спрашивают, надо ли бороться за отношения. бороться надо, но сохранять при этом определенные правила. первое из которых не долбиться туда, где вас не хотят. и магия совсем не для того существует, чтобы возиться с чьими-то хотелками. а для того,
чтобы человек начал осознавать, для чего собственно, и дана ему жизнь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.08.2023, 20:29 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Магия в личных отношениях это очень сложный вопрос. Не встречала ни одной счастливой пары, где человека притянули приворотом. Гармонизации, чистки отношений, даже секс-привязки - да. Но после приворота людей ждет очень долгий период, сначала отработки. А потом осознания, что жизнь могла сложиться по-другому.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "... для чего тогда магия в личных отношениях?!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика