Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "между двух огней"
"между двух огней"
БагираДата: Понедельник, 09.09.2019, 06:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
ситуация - не позавидуешь. у каждого из нас есть свои обязательства. а теперь представьте, просят человека(или практика, что намного хуже) потрепать кому-то нервы, чтобы вылечить двух подлых, мерзких стариков, ну если не вылечить, то покидать с них их дерьмецо, и продлить двум тварям их мерзкую жизнь. ну учился кто-то у них, или через них получил специальность(того же пиявколюбителя), или кто-то попросил из тех, кому отказать невозможно.

и вот, складывается и идет левый заказ, в процессе которого выясняется, и что те старики, оказывается, твари последние, а тот, к кому от них послали - вполне приличный человек. да еще с Силой... и заказ тот складывается, решается достаточно серьезная проблема. и вроде все хорошо, а человек "задания" не выполнил, и остается "между  двух огней". один из которых - его личные нужды. второй - та просьба, с которой он изначально к кому-то пришел.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.09.2019, 07:05 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
сколько таких у меня было за последние годы? не то, чтобы много, заказов было штук пять, но все были достаточно сложные, и обращались люди-то приличные. и я видела, как их плющило, когда моя работа начала "вставать". почему я пишу об этом сегодня? потому что очень хочу решить этот вопрос до того ожидаемого момента, когда на физе...не останется больше тех стариков. ребята, вас обманули, это понятно. и каждый из нас, став магом, прежде всего человек. но для того. чтобы не оказаться между двух, даже не огней, а лезвий, надо пытаться...убить человеческое, в себе. я никогда и ни к кому не пойду по чьей-то просьбе. я никогда и никому не стану врать. просто потому что ЗНАЮ - ТАМ, где мы будем все, рано или поздно, за такие схемы придется долго и мучительно отвечать. там нет ада, там нет рая, там есть мы, и наши ошибки, которые будут нам показывать до тех пор, пока не "выкупится" наша вина перед теми, кто нам помог, и плохого не делал ничего. а на другой чаше весов - врущие, срущие в душу "позвоночные"  мрази. старики, и их помощники, колдуны, и союзники. которым тоже скоро придет

Прикрепления: 4086479.png (380.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.10.2019, 20:24 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
там нет ада, там нет рая, там есть мы, и наши ошибки, которые будут нам
показывать до тех пор, пока не "выкупится" наша вина перед теми, кто нам
помог, и плохого не делал ничего

https://www.bagiramagic.com/forum/43-35220-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.09.2021, 11:50 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
все кончается, в том числе и схемы. на любую хитрую схему можно при желании найти кое-что с винтом, чтобы процесс закрутился в обратную сторону.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.12.2022, 17:44 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Пока человек не начнет понимать, что его обокрали, ему сложно будет наладить финансовый вопрос. Зло, любое, от кого бы оно не шло, должно быть наказано. Это я специально пишу для любителей "прощать" и "отпускать". Энергия зла должна быть утилизирована. И направлена она должна быть не в землю, не в воду, не в солнечный свет, которые никому еще не принесли зла. Зло должно быть направлено к его источнику. И должно стать последним гвоздем в крышке гроба вашего врага. Только так, и никак иначе. Или вы. Или вас. Особенно это относится к затяжным семейным конфликтам.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.03.2023, 10:20 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие ситуации происходят от того. что человек как бы находится на развилке, "между двух огней", и ему надо делать правильный выбор. А выбор делать не хочется. Что происходит в таких случаях? Давление с Тонких планов на человека усиливается. И если в такой ситуации человек совершит ошибку, пожалеет не того, кого надо, ему в очень близком будущем будет очень плохо.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "между двух огней"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика