Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Старики и магия
Старики и магия
БагираДата: Вторник, 14.07.2020, 12:49 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8192622.jpg (374.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.11.2020, 09:09 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
будут гореть. в аду, и не в аду, те, кто придумали эту схему из личной алчности.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.11.2020, 10:15 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
часто вспоминаю наших бабушек и дедов. чтобы они поставили крадник, или скид на свое же потомство? все это пережитки того, что мы видели по ТВ в начале 90х. заряженная "на добро" водичка обернулась кучей эзошарлатанов, которым нужно только получить, а отдавать награбленное они ни разу не собираются.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.01.2021, 16:06 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
"Стояла передо мной сегодня на кассе старушка. Долго думала, что из покупок ей выложить – сметану или пакет сахара. Продавец ждала, очередь ждала…Я сказала кассиру, пробивайте, я оплачу разницу. Та быстренько сложила покупки в корзину и рассчитала бабушку.Вы не подумайте, я это сделала не из каких-то мутных побуждений. Мол, посмотрите, какая я хорошая, бабушке помогла. Просто достало стоять и ждать, пока старушка решится, наконец, какой из продуктов ей более необходим. Да и от 50 рублей с меня не убудет…Ха-ха, видимо, поговорка «Не делай людям добра, не получишь зла, всё же работает». Я уже забыла про бабушку, стою, покупки складываю. Вдруг она, откуда не возьмись, появляется рядом и протягивает мне пакет с сахаром. Говорит:- Возьмите его себе. Мне от таких, как вы, подачек не нужно!Честно? Я даже опешила! Другая бы старушка порадовалась лишнему сэкономленному полтиннику, спасибо бы сказала, а эта на тебе…Главное, понять не могу, чем это я таким её оскорбила? И что это значит – «от таких, как вы»?От каких это таких? Я вроде не в лисьей шубе в очереди стояла. Выгляжу вполне обычно, как все. Ну, заплатила и заплатила, что в этом плохого? В конце концов, считала бы это подарком на праздник.Но бабушка, видимо, придерживается других, только ей понятных принципов. Я попыталась возразить, что это от чистого сердца, что ни в коей мере не хотела её обидеть, но нет…Она с таким презрением кинула в мою корзинку этот пресловутый пакет с сахаром, что даже как-то не по себе стало."

наткнулась сегодня вот на это. что тут сказать, еще не факт, что не нашептала бабуля на этот сахар. скид болезни, с себя, или смерти, например...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.02.2021, 00:45 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не против стариков. Как может показаться. Я против "поедания" своих детей и внуков, чтобы продлить старикам жизнь.

https://www.bagiramagic.com/forum/43-29447-1

https://www.bagiramagic.com/forum/43-30367-1

Я писала об этом в нескольких темах. Сегодня обсуждала эту тему с моим коллегой. Он высказал простую и печальную мысль. Дело не во времени, и не в долбанных энергетах. Дело в том, что подлецы и подонки были всегда. При любой религии, и при любой власти. Поэтому желание пожить подольше, скинув смерть с себя через "кровный канал", уже встречалось,и  не раз, в истории человечества...

Я знаю, может быть не со 100% точностью, что "будет" "ТАМ". Но страдания умерших Душ, которые жрали свое потомство, будут ужасными. Страдания не от Бога. от справедливости. И по равновесию, всего того, что нам делали наши кровные родственники, старше нас. И то, что мы для них делали...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.06.2021, 23:47 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Опять поднята тема стариков. Тема для большинства людей средних лет очень болезненная. И это потому, что нынешнее поколение стариков думает только о себе, а тех, кто моложе, воспринимает как своих должников. Не больше, и не меньше. Напоминаю всем, кто хочет эту тему обсудить. Мы рожаем детей не для того, чтобы их мучить в старости. А для того, чтобы они, дети, жили. Лучше нас, дольше нас. И были при этом счастливы.

Желание утащить детей за собой на тот свет является извращением. Так нормальные люди, старики, не поступают. Хотите жить в рамках извращений? Это ваше право. Но не жалуйтесь потом, что вам кто-то сломал остаток жизни. Потому что не говоря уже о 50 годах, даже 40 лет это уже немало. Недаром в народе говорят "Детей рожай до 30, карьеру делай до 40. А потом живи спокойно, с тем, что получилось".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.08.2021, 08:38 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Старикам нужна энергия молодых. А никак не забота, и партнерство в семьях. И все потому, что толпы энергетов-геронтофилов, которые тянут стариков за счет молодых, набивают себе карман на этом делании. Как аферисты, которые продают бабушкам аппараты для измерения АД по дико завышенной цене, или средства "от поноса" за миллионы.

Милые мои, дорогие старики, те которые любят пи...глазых дуремаров, потому что те с ними..ласковы. Вы - "корм для рыбок", и не более того. И никакого сочувствия или "старичковой" идеологии у целителей нет и в помине Чисто пожрать, и вас, и вашу младшую родню. Вот такие грустные факты, я на это насмотрелась за последние 10 лет в жизни и магии намного больше, чем бы мне хотелось...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.07.2023, 09:42 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2487439.jpg (96.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.11.2023, 20:16 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще хочу добавить, что раньше не писала. Если мы имеем "умницу-красавицу" в Роду, которая начудила по полное "не балуйся", то надо быть готовым к тому, что отработка ляжет на детей, внуков и правнуков. Причем это относится не столько и не только к магии, сколько к чисто поведенческим моментам в рамках морали и нравственности. Кармический долг с Рода убрать сложно, если не невозможно. Отсюда и танцуйте, если у вас что-то не получается по Судьбе.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Старики и магия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика