Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Семейные крадники
Семейные крадники
БагираДата: Суббота, 03.03.2018, 09:27 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень распространенное явление. Причем те 80% семей, в которых есть подобные ситуации даже не обращаются к магу. Просто сидит "паразит" или "паразитка Рода" и молится всю жизнь, имея двоих детей, или троих внуков: "вот бы у Петеньки убогого все было, и жена и машина и работа! а Васе, или Оле - и так хватит!"
Вопрос реализации таких крадников идет не в диапазоне магических чисток, а в двух моментах - насколько человек готов принять свою судьбу, перераспределенную на других бабкой, теткой, или дядькой. И его отношением к указанному "паразиту Рода". те, кто не принимает своей участи, не хочет делиться, не хочет отдавать убогим родственникам "свое", рано или поздно становятся в своей семье изгоями. И это надо четко понимать, особенно при обращении к магу за восстановлением справедливости: вы или отдаете свое, или пытаетесь его, и свою жизнь, свой позитив, свои активы - отстоять.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.03.2018, 09:30 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вести речь о магических крадниках внутри семьи, то тут играет роль очень многое, и денежная помощь убогим, и вещи, отданные "с себя", причем это касается и вещей, одежды с деток. Такие паразиты Рода не брезгуют ничем, они еще в среднеполовозрелом возрасте уже имеют приоритеты: Пете - все, а Коле - ничего!
Нормальный человек, во-первых, не жаден, во-вторых, он любит свою родню(а как же иначе?), и только уже после 40 лет(очень редко раньше), человек начинает задумываться, оглядываясь на семью, он сам пашет всю жизнь, а живет почти вровень с тунеядцем, пьяницей, или наркоманом. По тем активам, которые распределяются в семье он чуть ли не самый бедный. А когда уже речь заходит о дележе наследства...Тут все как на ладони проявляется, во всей своей красе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.03.2018, 09:35 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Помимо длительной, достаточно дорогой, и многоступенчатой магической работы, в случае семейных крадников, или неправильного перераспределения материальных благ в отдельной семье, я бы выделила два момента, которые до обращения к магу должен решить на своем уровне САМ человек: готов ли он забрать СВОЕ, ценой ухудшения жизни других родственников. И способен ли он, на своем уровне, внутри себя, оценить действия ПАРАЗИТА РОДА, который свел все его жизненные усилия, если не к нулю, но заставил опосредованно делиться с другими родственниками, существенно снизив его материальный уровень.. И если человек не может в этой ситуации выбрать "себя", и попытаться забрать свое, то никакая магия по снятию семейных крадников ему не поможет. Рано или поздно "на жалости" в него вцепится очередной семейный вампир, или паразит, и все забранное магически опять перейдет к кому-то из убогих.
Так что в вопросах ликвидации семейных крадников надо начинать с себя, и правильно себя к возврату украденного готовить, принимая решение, или вы возвращаете украденное себе, или жалеете организатора семейного крадника, по сути ВОРА. И тех, для кого и на кого он тянул с вас. И этот выбор только за вами.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.03.2018, 09:49 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще хотела написать по теме. если ваша мама до боли в сердце хочет, чтобы вы остались одинокой, или ваш папа хочет, чтобы вы жили и прожили свою жизнь как ничтожество, чтобы он, папа, смотрелся со своим птушным образованием героем на вашем фоне, то у вас есть два варианта. первый прожить так, как вам предопределили ваши родственники, а их полномочия распространяются часто значительно дальше, чем бы хотелось. Или послать их далеко и насовсем внутри себя, вместе с их оценками, и прожить свою жизнь так, как хочется вам, и только вам. И никаких крадников. Семейные крадники лепят только на хорошее и позитивное отношение.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Четверг, 15.03.2018, 10:20 | Сообщение # 5
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Ох как верно!Что же творят наши мамы....

Добавлено (15.03.2018, 10:20)
---------------------------------------------
И ведь все преподносится как благо....ужас...

 
БагираДата: Четверг, 15.03.2018, 10:42 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Совушка, в подавляющем большинстве ситуаций подобных лежит подсознательная зависть к детям. И это надо четко понимать, что осуждение, или неприятие со стороны родителей это не показатель их любви. А показатель плохого отношения. Одно из самых частых заблуждений "мама любит меня!" А любит ли? Если вредит постоянно? Причем люди, которые попадали и попадают в подобные ситуации, не раз убеждались в обратном,и  все равно не хотели верить категорически. Причем, по моим наблюдениям, те, кто изначально был в контрах с родителями, таким урокам не подвержен. Такие люди воспринимают все по отношению к себе, и любовь и нелюбовь, весьма настороженно. И такие люди от уроков таких надежно защищены, именно своим недоверием к роли родителей.
Выйти из этой ситуации проще простого: надо сесть, и выписать на двух листках бумаги факты своей жизни: когда родители(родственники) помогли, а когда навредили. И выбор будет очевиден. Потому что мы, нормальные родители, детям помогаем, а если и срываемся на них "на нерве", то это не принимает форму осознанной травли. И тут даже не надо проводить магическую диагностику, тут все понятно: навредили или помогли, на какой, на чьей стороне попытались вмешаться в конкретную ситуацию. И как только человек четко поймет, усвоит жизненный урок, что люди его воспитавшие и родившие не на его "стороне", так у него сразу появится шанс и способ выйти из калечащей ситуации.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Четверг, 15.03.2018, 12:09 | Сообщение # 7
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Багира, тут действительно нужен лист бумаги и полное отключение эмоций...Вообще - лист бумаги нужен в сложных ситуациях всегда!У меня были разные периоды отношений - и в конфликте жили и в перемирии.Жалость и общественное - "это же родители"-очень мешало....А главное мешало то,что жили вместе!Если бы я не повелась на плохое самочувствие родных,и дело даже не в жалости,а...если бы я тогда поняла что моя жизнь -это самостоятельная единица,что я ответственна за свою жизнь и в жизни не должно быть "винегрета"....я осталась бы Новосибирске.Арнольд Кац - это имя!А аспирантура в Москве у Башмета помахала мне ручкой...?Приглашали...(."Нужно создавать семью",возраст....Кому нужно?Маме?)Были очень хорошие предложения....Не знаю как бы сложилось,но я бы никого не винила..это был мой выбор.Очень правильно,когда дети живут ОТДЕЛЬНО от таких "любвиобильных" родителей!А вот если бы Ваш сайт был рядом - все бы было вообще хорошо!Мыслей было куча...да системы,опоры...не-ту-ти....Вообще,я уверена,что дети родителей любят больше....И уверена что церковь с ее распространением мнимых постулатов,которые бродят даже в семьях не посещающих церковь....Даже не задумываешься...- так живут все....А вера -это не церковь.Это совсем другое.
Поняла ,правда давно,что не надо соглашаться на работу,в которой ты на 10 голов выше многих....нужно идти вперед...не останавливаясь.Свою жизнь строить,а не учить и помогать другим безвозмездно....ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ- СПЛОШНАЯ ОШИБКА.Главное для меня то,что я еще не померла и на своих и маминых ошибках(скорее дури) можно еще, по возможности,правильно распорядиться остатком времени,помочь сформировать правильность подхода к жизни у самого дорогого мне человека....и не наделать еще кучу ошибок теперь уже своих.... yes

Добавлено (15.03.2018, 12:04)
---------------------------------------------
Вот ,мне кажется,что без помех в лице мамы....вот не будет больше ошибок....

Добавлено (15.03.2018, 12:09)
---------------------------------------------
Да,еще надо успеть кое с кем рассчитаться....

 
БагираДата: Четверг, 15.03.2018, 12:12 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
вот если бы Ваш сайт был рядом - все бы было вообще хорошо
 Мой сайт развивается вместе со мной, я тоже меняюсь в процессе получения жизненного опыта. И здесь остановки быть не может, уроки подсовывает нам сама жизнь.

Цитата
ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ- СПЛОШНАЯ ОШИБКА.
 неправильное отношение. Жизнь не может быть ошибкой. это урок, который проходят все, и до конца жизни.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.03.2018, 12:33 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1332117.jpg (89.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Четверг, 15.03.2018, 12:33 | Сообщение # 10
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
"Мой сайт развивается вместе со мной"...........
Точка сборки другая!Думаю,что за долго до того как.....были уже полезные мысли....

Вот еще бы научиться правильно мысли выражать письменно!Вот смайлик вставить бы там где писала про жизнь и ошибки.....Все правильно.
 
БагираДата: Четверг, 15.03.2018, 20:59 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
что за долго до того как.....были уже полезные мысли....
анализировать что-то пыталась, а мыслей никаких не было, долго. любила всех. потом изменилась, научилась относится по-другому. учителя были хорошие... angry


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.03.2018, 09:59 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
еще хотела добавить. определяя свои приоритеты в плане семейных крадников, "паразиты Рода" программируют свой окончательный и безоговорочный уход в определенном ключе. как правило те, кого они выбрали на роль жертвы, начинают бороться "за свое", мужают, меняются кардинально, и в итоге побеждают и саму расстановку приоритетов в конкретной семье, а так же мстят за украденные у себя позитивные моменты. жизни таких "паразитов Рода" в конце их пути не позавидуешь. хотя мне их не жалко, они сами это заслужили. не фиг было воевать с теми, кто им не сделал ничего плохого, ставя в основу своей вражды, и желания принизить кого-то из кровников, банальную зависть и злость.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.03.2018, 10:22 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Приведу несколько примеров семейных крадников. Обычная семья, растут два брата, один отличник, второй троечник, разгильдяй. Мать и отец без высшего образования, но мать работает на мясокомбинате, понимает, что к чему. И знакомые соответствующие, колдующие, у нее есть "за колбаску". В определенный момент старший сын поступает в институт, а мать начинает переживать, что в армию заберут младшего. Идет к бабке, причем к белой,и  просит часть удачи со старшего сына отдать младшему, так же как и часть ума. бабка ворожить, старший сын попадает в армии в драку, его бьют, потом комиссуют, он приходит домой инвалидом. Младший сын, отмазанный от армии, и капелькой везения от старшего брата, начинает торговать наркотой и садится в тюрьму. Пять лет, что он сидит, с родителями живет старший брат, но со здоровьем у него не очень. Потом приходит из тюрьмы младший брат, селится там же, бьет по пьяни и отца, и мать, и брата-инвалида.. Мать бежит к бабке, которая работала по краднику и на позитив, но та только разводит руками.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.03.2018, 10:37 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Второй пример. В семье две дочери, старшая на внешность так себе, младшая красавица и умница. Старшая сестра высокая, стесняется, сутулится постоянно, мальчикам не нравится из-за внешности и плохого характера. В школе зависть старшей сестры к младшей носит чисто бытовой характер: пачкает туфли, наливает в портфель компот, пачкает и рвет "сменку". Младшая сестра очень любит старшую сестру, все ей прощает, ее жалеет. А семье приоритеты расставляет мать, которая больше любит старшую дочку, так как она похожа на ее мать, бабушку. Жалеют ведь всегда убогих и несчастливых больше. Когда обе девочки вырастают, старшая пытается завести личные отношения, не получается, потому что со всеми парнями единственный разговор, как она ненавидит младшую сестру. Естественно, что парни быстро переключают свое внимание на младшую дочку. Потом кто-то из знакомых советует старшей найти бабку. Та случайно(судьба!) находит не бабку, а цыганку. Морально-этические качества этого странного народа обсуждать нет смысла. и понеслось: вещи в доступности, привязки есть.. Благодаря магической работе старшая сестра выходит-таки замуж, младшая сестра начинает болеть и дурнеть. Но детей в браке у старшей сестры нет, и не предвидится. Младшая не замужем, брать неоткуда. И старшая сестра начинает делать крадники материнства со своего ближайшего окружения, и с родни ее мужа. Чем закончилась история, сказать не могу, так как делала диагностику младшей сестре, и посоветовала ей снимать семейные крадники. От чего она категорически отказалась, поскольку мне не поверила, и продолжала любить старшую сестру, и избавилась ли она от своих стереотипов, мне сейчас неизвестно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Пятница, 16.03.2018, 10:43 | Сообщение # 15
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Багира, много "выступаю" по данной теме,но напишу!Ваши комментарии очень помогают быть уверенной в своих умозаключениях!Как мне говорили?"Мужчин порядочных."..якобы сама видишь(на фоне моих неудач)- нет."Мы родные люди и должны держаться вместе....мы тебе всегда поможем,чем сможем....Действительно и помогали,и поддерживали....Т.е.давали "рыбку" вместо "удочки".....Очень хорошо сразу понимаешь как нужно двигаться со своим ребенком - видишь причину и следствие(на примере своей жизни).И уверенность появляется,что двигаемся,пока,в правильном направлении!Еще излюбленная фраза мамы - "выучили на свою голову"....Зачем,если жить предлагали по старинке...?Ведь хотела вырваться, не раз,но не хватало сил....это нужно делать тоже вовремя!
Все равно,есть что вспомнить хорошего,но стараюсь не вспоминать вообще ничего....Вот так - в моем возрасте начала жить с чистого листа....
Меня очень сложно переубедить если я просто почувствовала что-то не то.Но то о чем Вы пишете настолько очевидно!На все вопросы,которые меня мучили уже давно,чудесным образом нахожу ответ.Правильность ответов - в улучшение жизни....Тот период был каким-то странным....уроки были,но возможности их пройти,как бы и не было.....Думаю,что оправдываю себя,но ответа на вопрос как нужно было их пройти.... - пока нет.Даже не знаю, как это сказать,но моя болезнь музыкой....очень забирала много времени....
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Семейные крадники
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика