Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » куда приводит терпение 2 (в частности, в магии, и не только)
куда приводит терпение 2
БагираДата: Воскресенье, 26.04.2020, 18:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/8-37263-1

"Бог терпел, и нам велел!" - одна из известных манипуляций сознанием людей. Кстати, терпение рано или поздно заканчивается. И тогда начинается совсем другой период, не менее тяжелый, но более интересный. Это как пружина, которую сжимают изо всех сил. Действие всегда равно противодействию, и наоборот. Когда терпение кончается...
Вопрос, надо ли терпеть. В семье - алкоголика. Свекровь- зверищу. Детей, которые ни в грош не ставят. Друзей, которые предают.
Так же, как  я писала в теме про надежду, которая умирает последней(а надо бы первой))), я советую всем и всегда - не терпеть. А  понять причину НЕТЕРПИМОГО в жизни: отношения, поведения, ситуации, условий. И первым делом эту причину поменять, отменить, убрать. Чтобы не тратить силы и время на то действие, которое все равно, рано или поздно, вернется к своему началу. К истокам проблемы. К ситуации, с которой проблема началась. Причем, надо начинать с собственных качеств, из которых терпение, если человек хочет быть счастлив, надо убирать в первую очередь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.04.2020, 18:30 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Тема домашнего насилия обострилась в период самоизоляции. Хорошо это, или плохо? Тема тихого и буйного алкоголизма - тоже. Тут на днях попала на очередной эзотерический дурацкий опус, типа в пандемии коронавируса все мы сами виноваты "Вселенная устала терпеть!" Понятно, что проще свалить на Вселенную, чем на дружественный восточный народ, который ест все, что дышит и шевелится. Я не говорю о секретных лабораториях, и пересадке органов, влегкую, как вчера в пересмотренном мной известном блокбастере "Адреналин"... Желающие понять, о чем это я, могут пересмотреть фильм, и освежить память.
Понятно,  что неприятные обстоятельства всегда и везде, способствуют проявлению скрытой проблемы. Так было с революцией большевиков, в 1917 году, которая, по сути, началась в 1905. А может и раньше, лет на 5 или 10.
Понятно, что "вода дырочку найдет", так же, как и негатив, который, сколько его, как перестоявшее тесто, не упихивай, а все равно гнойник прорвется: муж уйдет, алкоголик сорвется, жена изменит, подруга подставит. Это жизнь, и ее уроки. Во всей их красоте.
Теперь вернусь к теме терпения.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.04.2020, 18:33 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда человек терпит неприятных людей, вместо того, чтобы уйти  от общения - это плохо. Когда у вас воруют, вас предают, а вы терпите - это плохо вдвойне. Потому что вы лишаете себя позитива, который украли. И сами себе перекрываете возможность общения с нормальными, приятными людьми.
Когда что-то болит, а человек не лечится, и тем более не ищет проблему болезни, процесс будет нарастать. До тех пор, пока вы не сделаете определенные выводы, и не поймете, что в жизни надо что-то менять. Плохое на  хорошее, и это обязательное условие жизни всех, без исключения, людей. С магией, или без магии.С эзотерикой, или без оной, в рамках саморазвития, или потому что надоели обстоятельства, которые мешают вам, и калечат вас. И ваших детей.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.04.2020, 10:22 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Все люди делятся на психотипы: меланхоликов, флегматиков, холериков и сангвиников. Так вот, у первых двух психотипов терпение приводит к депрессии. У сангвиников возможен сильный психологический кризис. Из-за эмоций, упрятанных глубоко внутрь. А у холериков развивается истерия. Решайте сами, терпеть или не терпеть. Эт то ваша жизнь, и ваши жизненные обстоятельства.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Среда, 29.04.2020, 15:44 | Сообщение # 5
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
"терпение и труд все перетрут". терпение должно быть уместным.

Испытания делают нас.
 
БагираДата: Понедельник, 04.05.2020, 08:16 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
терпение должно быть уместным.
 иногда терпение заканчивается. и тогда жизнь кардинально меняется.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Понедельник, 04.05.2020, 17:14 | Сообщение # 7
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
жизнь кардинально меняется
Не обязательно к лучшему...


Испытания делают нас.
 
БагираДата: Понедельник, 04.05.2020, 22:40 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Не обязательно к лучшему...


https://www.bagiramagic.com/forum/43-34406-1

с какой стороны посмотреть...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.06.2021, 09:04 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Все относительно. Ставя цели, не надо забывать, что изменения в своей жизни, любой человек воспринимает с трудом, иногда в штыки. А потом привыкает, и уже даже не думает о том, что оставил позади себя.

Любой, кто менял работу, профессию, или место жительства, знает о том, что период "желаний" сменяется не менее сложным периодом "сбычи мечт", и во втором периоде тоже есть некоторые сложности.

Человек никогда не бывает доволен всем, это свойство чито человеческой психики.
Но в отличие от периодов "застоя" в отношениях и жизни, терпение просто необходимо тогда, когда в жизни произошло ожидаемое событие.

Кто-то вышел замуж, и потерял часть свободы при этом. Кто-то переехал, и ему надо адаптироваться в новой местности. Кто-то сменил работу, и ему нужно "влиться" в новый коллектив. И для всего этого нужно терпение.

То есть вывод такой, если те обстоятельства, которые вызывают у вас раздражение, полезны для вас, то их стоит "перетерпеть", чтобы жизнь ваша наладилась.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.08.2021, 08:41 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Тема домашнего насилия
 если человек вас не любит, с ним нет смысла жить, тратить на него свое время и силы. если человек вас обижает и бьет, это может быть отработкой ВАШЕГО родового. но до поры, до времени. когда родовое уже отработано, а человек остается с тем, кто его не ценит, не уважает, унижает, и делает больно, этот человек портит себе жизнь. и никакая магия, кроме собственного решения уйти, и начать новую жизнь, тут не поможет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.05.2023, 09:07 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Тварь ли я дрожащая, или погулять вышел? Читайте Достоевского. Только вот момент стоило ли идти на каторгу из-за старухи-процентщицы?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » куда приводит терпение 2 (в частности, в магии, и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика