Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Синдром Золотой рыбки"
"Синдром Золотой рыбки"
БагираДата: Суббота, 25.12.2021, 09:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Встречается довольно часто, в последнее время. Среди тех, часто бывших, клиенток(и клиентов!), которые получили магический результат от заказанной работы, и начали изучать практическую магию. Объясняется это просто. Люди не понимают, что магия - дело обоюдоострое. И все, что делает человек, или практик, в магии, имеет свои последствия. Иногда эти последствия бывают совсем не теми, к которым сам человек стремится, и абсолютно противоположными, чем то, чего человек хочет.

Я уже писала, неоднократно, что большинство тех, кто приходит в магию, по воле обстоятельств, начинают колдовать сами, ввязавшись в магическую войну. Хотя, по опыту, чтобы победить врага, надо всего-навсего удалить ЕГО из СВОЕЙ жизни. Оборвать все связи и каналы. И жить, забыв про него(это обязательное условие!), получая удовольствие, по возможности, и осознавая, что это главное, после изменения всех обстоятельств жизни. И стараясь не заглядывать назад, вбок, или вперед, выработав у себя магическое мышление. Тренируя при этом видение. И развлекаясь магическими техниками в диапазоне, где рисков для своей жизни меньше всего.

Но ситуация в данном вопросе другая. Получив результат от магических действий, своих, или нанятого для этих целей, спеца, человек начинает делать какие-то телодвижения на Тонких планах, часто срывая сделанную магом работу. Или приобретая те сложности, которых могло бы не быть, если бы сам человек умел во-время остановиться.

К слову сказать, не все винят мага в такой ситуации. Но некоторые все-таки стараются активно переложить ответственность с себя на того практика, к которому обращались. Я считаю, что причина этого лежит в некой недосказанности, при магическом обучении. И недосказанность эта связана не столько, и не сколько с "обучателем" магии, сколько с отсутствием у него жизненного, и практического опыта.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.12.2021, 09:19 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Как хорошо было заниматься магией лет 20-30 назад! Слово, сказанное клиентке очередной белой бабушкой, не просто принималось к сведению. А выполнялось, без обсуждений. И если бы это было не так, белая бабушка не приняла бы повторно клиентку. Да и бабушек было колдующих не так много, не так, как сейчас, когда интернет просто рябит от объявлений "предлагаемых чудес" в области магии, или шизотерики.

И рекомендации тех, кто хоть что-то понимает в магии, принимались на веру, и выполнялись точно. Поэтому, кстати, магия и работала на уровне той же Натальи Степановой.

А сейчас(сужу по себе, поскольку неплохо вижу и считываю инфу), любые рекомендации обсуждаются даже не келейно, в группе единомышленников. или единомышленниц. А тиражируются на форумах в закрытых группах, по принципу "все это вранье!" Ну тут бы как бы я как тот петух, прокукарекала...
Ваши решения, которые сбили результат, ваша же и ответственность, потом не плачьте.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.12.2021, 10:12 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
К сожалению, или к счастью, любые действия на Тонких планах имеют свои отдаленные последствия. И обычным "Хочу владычицей морскою!" можно существенно осложнить себе жизнь. К сожалению, диагностики, по теме тех же отношений в семье, которые подавляющее число тех спецов, вылупившихся из групп "что там, за заливкой?" делаются без длительного реверса назад, к прежним событиям, или без анализа отдаленного будущего, и как бы это помягче сказать, не совсем достоверны...

Что способствует тактическим ошибкам в планировании действий, и техник, которыми эти действия осуществляются. Поэтому призываю еще раз, и всех, думать, перед тем, как вы что-то делаете. Или хотя бы заказывать чистки, себе, от магических и тактических ошибок, и косяков, до того, как последствия неправильно выбранных действий укоренятся в вашей событийке.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.12.2021, 11:27 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/24-38934-1#130328

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Синдром Золотой рыбки"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика