Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Не все можно исправить магией (а как тогда?)
Не все можно исправить магией
БагираДата: Воскресенье, 04.07.2021, 11:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Только что смотрела ролик психолога Андрея Курпатова. Про то, как заставлять себя делать то, что не хочется, убираться, например.
Жизнь состоит не только из магии. Носителями магии являются способы осуществления магических действий.
Но воспринимающая часть магии - это человек. И некоторые моменты магией изменить невозможно. Ну, не будет же кто-то заказывать работу магу от собственной неряшливости, или лени?

Поэтому на форуме есть этот раздел. Темы в нем больше для самостоятельной работы. И в этом главное преимущество разных техник. То, что не дает, или не убирает одна, делается техникой другой. Причем, желательно, все эти техники выполнять с помощью, и участием самого человека.

Пользуюсь ли я какими-то техниками, кроме магических? Конечно! И это неразрывно связано с порядком в моей голове. От каждой болезни есть свое лекарство. А подобрать, и правильно использовать его, должен сам человек. Но никак не практик. Потом обьясню, почему.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.07.2021, 11:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Мало кто ищет и признает существование в себе недостатков, связанных с воспитанием и некими "загонами" в психике и голове. Люди "от магии" обычно более несчастливые, исходно, чем те, кто не пользуется магией в своей жизни никогда. И это обстоятельство делает все сопредельные с магией техники, еще более актуальными, и нужными. И об этом следует знать тем, кто обращается только за магией в попытке исправить свою личную или финансовую жизнь.

Вообще, психология лично мне дала очень много. Прежде всего в плане оценок реальности положения в каком-то аспекте жизни и дел. Поясню. Любой, кто читает мой форум, может пройти несложные тесты. На самооценку, на гармоничность своих желаний. На наличие той же депрессии, или агрессии, наконец.

И исправление каждого такого момента самим человеком, дает наилучший в сочетании в магией, результат. Потому что если человек даже не простой человек, а раскрученный практик, но у него низкая самооценка, в его работе с людьми обязательно будут перекосы, которые я бы советовала обязательно предупреждать.

Тот же лишний вес, которым страдает 70% белосветников-энергетов-гурУ. Как вы можете учить людей жить, и пытаться решать чужие проблемы, если не можете справиться с собственным лишним весом?
И это наглядный пример того, что в жизни нет какого-то эксклюзива, все техники надо сочетать, и использовать в соответствии с конкретными обстоятельствами.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.07.2021, 11:50 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Но когда человек садится в поток разнообразных эзотерических техник, если в этот момент он не будет думать, и анализировать, что ему предлагают, он может попасть как та курица, которая у меня вчера сдохла, потому что во время грозы убежала за сарай. И там сидела долго, получив сильный стресс и обезвоживание.

Как разобраться в множестве техник, что делать, а что нет? Делать можно любые техники, которые выполняются индивидуально. И если, как в выложенной методике медитации во время ходьбы, вы на втором часу этого занятия поймете, что на фига вам Бентли, или Порше, то это будет ну очень хорошо. Для вашего же саморазвития, и вашей жизни.

А вот если включить практически любой ролик на ю-тубе, по теме, то к вам в голову сразу "полезет" голубой или серебристый свет. Или туман.
И с этим справиться будет потом можно, но сложно. Потому что не все, и не всегда афишируют, что этот свет, или туман, реально людям может дать. А исходя из множественных техник расчеловечивания, еще неизвестно, куда вас эта техника приведет... И кто и как потом будет за это расплачиваться...

Поэтому читайте этот раздел, выбирайте и пробуйте разные техники. Если нужен совет, или подсказка, пишите в темах. Отвечу на форуме всем, с большим удовольствием.

Я @


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.12.2021, 11:27 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-39805-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Не все можно исправить магией (а как тогда?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика