Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Если тянет к родителям...
Если тянет к родителям...
БагираДата: Понедельник, 07.03.2022, 00:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Если любого из пары "тянет к родителям" это признак неблагополучия семьи. Это признак наличия проблем в отношениях, возможно, личных нереализованных комплексов.
Каждый человек в себе несет определенный генетический код, который достается человеку при рождении. В процессе воспитания, человек дополняет этот генетический код, или отрицанием поведения и предпочтений родительской семьи. Или склонностью жить аналогичным образом.

Вопросы распределения денег, между кровными родственниками, стереотипы отдыха и проведения праздников. Отношение к женщине, или к мужчине, в семье, все это, как первый пример поведения, любой из нас, черпает из поведенческого, родительского стереотипа.
Люди, родители, все относятся к своим детям по-разному, кто-то поддерживает детей, без условий, безоговорочно. Кто-то детей "пи..т" до самой смерти и получает от этого процесса энергию и моральное удовольствие.
Как писал Лев Толстой в Анне Карениной, "все несчастные семьи несчастны по-своему".

Вопросы, касательно того, что кто-то, создав свою семью, слишком уже активно, тянется к родителям, у меня в переписке встречаются очень часто. А вот такую работу я беру очень редко. Во-первых, потому, что давление со стороны родителей, на семьи их детей, имеют скрытые и очень глубокие проблемы. Первое это отработка родового. Попадая "между двух огней", человек стоит перед определенным выбором - или своя семья, или отношение родителей.

Вторая причина, о которой я по-моему ни разу не писала, когда человек тянется к родителям, пренебрегая интересами партнера в своей семье - это признак глубокого неблагополучия в личных отношениях. Третий вариант - оборзевшие "паразиты Рода, и это отдельная история.
Такие случаи я описывала в теме "Любовный треугольник с родителями"

https://www.bagiramagic.com/forum/43-8206-1

Но в той теме я раскрывала только аспекты попыток давить на отношения и семью, со стороны родителей, именно в негативном аспекте.

И это давление, кстати, не всегда приводит к проблемам в отношениях между людьми. Часто давление со стороны родителей, с негативными целями, работает с точностью до наоборот, как скрепляющий семью фактор.
Как говориться, объединившись перед лицом общего врага... Так что прежде чем давить на своего ребенка, сколько бы не было ему лет, сначала хорошо подумайте.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.03.2022, 00:43 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь о магических способах повлиять на ситуацию.
Рассорки с родителями. В случае крепкой связи с ними, ударят по партнеру.
По детям, если таковые уже имеются. Изменят ли рассорки генетический код, и определенную кармическую составляющими между разными поколениями в одной семье? Снимут ли отработку кармических уроков?
Это вряд ли.

Второй момент. Обратите внимание, что "злая и плохо настроенная" к невестке мать, если она больше жены дорога вашему мужу - отличная "лакмусовая бумажка" для определения истинного отношения к ВАМ, со стороны партнера. Так надо ли это менять магией? Может, разобраться с партнером? И пока еще есть ресурсы и время, и желание, пойти в другую сторону?

В любом случае, рассорки в плане родственных связей работают плохо, и долго. Зубы выпадают обычно только с кровью и болью. И тем, кто утверждает, что магией можно легко убрать человека от его кровных родственников, просто не понимают, возможно, не знают(из-за отсутствия опыта), что такая работа идет фактически против всего Рода этого человека.
А Род, даже самый захудалый, и умирающий, намного сильнее, чем воля стороннего! человека. Или нанятого им магического(энергетического) практика. Причем за символические деньги, в отличие от приворотов.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.03.2022, 00:46 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Так что же делать, если кого-то не любят родственники мужа, или жены? Не общаться, свести все контакты к минимуму. Не пускать этих людей к себе в дом, озвучив свою позицию открыто и честно. Предоставить своему партнеру максимальную свободу в этом вопросе, заранее предупредив, что за свои поступки он, или она, несет личную ответственность. За последствия негативного отношения родни, или негативную магию от родственников.

И жить своей жизнью, имея свои интересы, закрыв тему чужой родни. Жить, для себя, и своей семьи, получая от этого процесса удовольствие. Ну а если удовольствия от этой жизни нет, так зачем это вообще все надо...

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.03.2022, 13:09 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/8-40240-1#132430

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Если тянет к родителям...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика