Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Магическая "психосоматика"
Магическая "психосоматика"
БагираДата: Воскресенье, 26.03.2023, 12:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Уже касалась этой проблемы в теме "Болезни третьего курса в магии". Но видимо опять надо написать. Итак, если вас почистили, поставили защиту, а вам опять кажется что "вам сделали" или "вам поставили", надо свою голову лечить. Потому что повторяющийся негатив, после серьезных обрядов это взвинченные нервы, и магическая "психосоматика".

Кстати, к слову говоря, понятие психосоматики сильно изменилось за последние 15 лет. Когда я работала врачом, диагноз "психосоматика" ставился тем, кто в силу каких-то переживаний, сопротивления переменам(потеря  работы, развод с мужем) буквально доводил себя до болезни. У человека болело все! И клиника не укладывалась ни в один симптомокомплекс. Потому что человека как бы закрывался болезнью, манипулировал, осознанно, или нет тому, что не хотел или не мог принять.

Потом, благодаря трудам Луизы Хей понятие психосоматики поменялось. И домохозяйки начали проводить параллели между болезнями и психологическими загонами, типа "болит нога - не хотите идти вперед", или "болит спина - несете непосильную ношу в семье, или жизни".

Так вот, в этой теме я трактую магическую психосоматику в классическом ключе. Человек ищет у себя крадники, порчи, или что-то еще не тогда, когда это присутствует у него. А когда он недоволен своей жизнью. В таких случаях всегда идет скрытая причина - не получается с мужем, не идут деньги, не хочется работать.

Кто виноват, что нет достаточно средств? Конечно, порчи и крадники, которые поставили враги.
Кто виноват, что в личных отношениях лада нет? Конечно, злая свекровь, или соперница...Кто же еще...

И уходит человек в длинное путешествие, по своей жизни, и жизнь его, по понятным причинам, пропорционально переживаниям, ухудшается....


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.03.2023, 12:15 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Знаете, если честно, хочется поставить в черный список тех, кто получил достаточно много работы, но бегает и прыгает с ковшиком воска, и присылает мне свои корявые отливки. Девочки, я от вас устала. Если я плохо поработала с вами - идите дальше по жизни, без меня, или ищите другого практика.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.03.2023, 12:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/24-25033-1

https://www.bagiramagic.com/forum/24-13248-1


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 26.03.2023, 12:31 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласна

Experentia est optima magistra
 
GarДата: Воскресенье, 26.03.2023, 16:54 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Знаете, если честно, хочется поставить в черный список тех, кто получил достаточно много работы, но бегает и прыгает с ковшиком воска, и присылает мне свои корявые отливки. Девочки, я от вас устала. Если я плохо поработала с вами - идите дальше по жизни, без меня, или ищите другого практика.Я@

 Дело не в плохой помощи и корявых отливках, на моё мнение, а именно в том, что надо идти самим, определённые периоды жизни, или далее, в целом.  И наработка опыта, статистики собственной по отливкам (и магического), чтобы видеть аналогии, или отличия на разных людях. Никак этого не заменит другой маг. Конечно, иногда нужна сторонняя помощь, не замыленный, опытный взгляд. А потом, опять своим ходом и трудом. 
 
БагираДата: Воскресенье, 26.03.2023, 19:51 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Можно и поиграть, только заигрываться не надо.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Магическая "психосоматика"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика