Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Неустановленные враги
Неустановленные враги
БагираДата: Суббота, 01.04.2023, 18:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Много разных обрядов на "неизвестного врага", но ни одного 100% рабочего. Почему так? Потому что мы с нашими проблемами нужны только себе, а Покровители и Боги помогают нам только когда видят в этом смысл, или им захочется это сделать.

Энергия с обряда на "неизвестного врага", конечно, долетит до того, кто вам гадит. Но энергия эта пойдет и на тех, кто являются тоже вашими врагами, или вас не любят, или в чем-то на вас обижены. Поэтому отлет с обряда неизвестному врагу несомненно произойдет, но по силе это будет примерно как по одному месту ладошкой. Ну подумайте сами, поток энергии должен быть сильным и направленным, а не распыленным по кругу лиц, которые вас не любят, или вам вредили. Не верите? Сами почитайте текст таких обрядов.

Вообще, по опыту, какие чистки не производи, а если вам неизвестный враг постоянно подделывает порчу или крадник, да еще этот враг умеет что-то делать, каким бы сильным вы не были, и какие бы защиты мощные на вас не стояли, сделанное врагом все равно будет на вас, и на вашей событийке, негативно отражаться.

Вычислить, кто же является вашим врагом и трудно, и легко. Легко потому, что человек обычно знает, кому он перешел дорогу, или мешает. Трудно, потому что врагов может быть много, если Силы вас учат, или вы что-то отрабатываете. Или своими действиями и намерениями сами создаете себе врагов на жизненном пути.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.04.2023, 18:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Главное, что мы должны все уяснить, есть враги двух типов: пожизненные, и временные. Первые вычисляются легко, со вторыми надо постараться. Иногда неправильно произнесенное слово, или действие, которое задело чьи-то интересы, делает из совершенно постороннего для вас человека - упрямого врага, которого не всегда просто вычислить.

Но главное чувство, которое продуцирует врагов, если они появились не по делу, это зависть. Если у вас есть хоть что-то, чего нет у других, вы можете получить сильного врага на любом этапе своей жизни.
Вычисление врагов в таких случаях это очень непростое, практически детективное занятие. Но лично мне именно эта работа приносит достаточно большое удовольствие.
Кстати, когда боретесь с врагами, самое большое внимание уделяйте в своих действиях связи с Силами, и поддержке Сил, они обычно мелкими "намеками" помогают вычислить врага, и обнаружить его действия.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 01.04.2023, 18:26 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
И самое главное все враги очень миленькие и добренькие люди "помогающие" , "понимающие", "поддерживающие" и иногда незаметные , к примеру обслуживающий персонал или сфера услуг ... с доступом к телу.

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Суббота, 01.04.2023, 18:27 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
В разных случаях врагов интересует чужая молодость или ваше здоровье. Кто-то завидует уровню жизни, кто-то ненавидит соперницу, которую выбрал возлюбленный, и живет с ней счастливо в семье. Чужая душа потемки, а магия делает людей нелюдями, особенно если некоторые полумагические "курицы" берут серьезную работу(которую делать не умеют, по отсутствию у них Дозволения от Сил), и обещают результат глупым людям. Никогда, если человек, или практик, этим не занимается постоянно и вплотную, вы не вычислите вот так, на житейском уровне, кому вы дорогу перешли. Или кто вам сильно позавидовал, к примеру потому что у него уже нет зубов, а у вас, представьте, зубы есть...

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.04.2023, 18:30 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
с доступом к телу.
 ну почему обязательно с доступом к телу. с доступом к чему-то, где есть ваша энергетика. могут быть включены в процесс посредники, или человека будут использовать втемную.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.04.2023, 18:30 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
пы.сы. и да, некоторым из нас враги даются, чтобы мы чему-то научились, или не ленились работать, или исправили что-то внутри себя.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 01.04.2023, 20:55 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
с доступом к чему-то, где есть ваша энергетика
100%


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Суббота, 01.04.2023, 22:20 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Самое главное в теме врагов, упустила. Не бывает так, чтобы человек снял с себя негатив, и до пенсии у него все хорошо. Люди учатся исключительно на своих ошибках. Поэтому проблема с врагами будет у одних, у других будут какие-то другие уроки. И главное - найти правильный алгоритм борьбы с врагами, чтобы из всего извлекать для себя пользу.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.04.2023, 08:19 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
врагов интересует чужая молодость или ваше здоровье. Кто-то завидует уровню жизни, кто-то ненавидит...
 но самые жесткие битвы, конечно, идут за магической Силой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 06.04.2023, 13:06 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Как уничтожить неизвестного врага?

Примерный план:

1. чистки с возвратом
2. руны и обряды на тему "узнать правду", "увидеть то, что скрыто", включая работу на вещие сны.
3. обряды на врага, в тексте которых есть посыл врагу проявится в течение определенного времени
4. эгрегориальная работы, у каждого практика она свя.
5. и обряды на неизвестного врага, не будут лишними. но только в комплексе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.06.2023, 07:50 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
мало ли кому может приглянуться ваш ресурс.. внимательнее со своим окружением надо быть.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.09.2023, 19:27 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень часто в ситуациях, когда не удается найти и наказать врага, ситуация сводится к личным кармическим урокам человека. Что это может быть?
1. человека Силы теребят, чтобы он пришел в магию. для того, чтобы получить то, чего нельзя получить обычным путем.
2. сильный родовой негатив. который не снимается одним ставом Багирки.
3. личные качества человека, его неправильное поведение, когда он раздражает своим поведением свое окружение.
4. и только в 10% таких случаев имеет место неизвестный враг.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 01.10.2023, 19:35 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Надо включать ум и логику. Если на отливках клиента постоянно льется замок другого мастера, не берите от него много работы, мозг выклюет. Если вдруг начались проблемы с компом, а от вас только что ушел недовольный айтишник, можно не делать диагностику. рыбу надо искать в воде, а лист в лесу. Все просто.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 01.10.2023, 20:08 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня оказывается ещё и свекровь за счёт меня лечилась. Переклады делала...
вчера обнаружила, она цистит пыталась скинуть. Я уже третью дуру с циститом с себя снимаю ))) Дешевле было бы им конечно к врачу обратиться.
Ещё сердечную болезнь какую-то эта идиотка перекладывала... роботы у меня сейчас выше гор. Зато и они скучать не будут. Через кладбище работаю, там и подсказали.


Experentia est optima magistra
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Неустановленные враги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика