Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 190
  • 1
  • 2
  • 3
  • 189
  • 190
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Восковые отливки
Восковые отливки
БагираДата: Суббота, 26.10.2013, 23:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу в этой теме сделать подборку восковых отливок, фото которых есть у меня.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LexxxДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:26 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline


мужчина с приворотом. верхняя отливка показывает что приворот лег порчей. левая страхи и рассорка поперек поля, справа вставший хорошо приворот Мансура Ночной


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
LexxxДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:26 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline


верхняя отливка - круговая защита, поле хорошо почищено. на нижней отливке крадник(колпачок, ракушка), средняя показывает некую раздвоенность. такое часто бывает при двуручии, справа на отливке виден белый оберег(как купол, а в середине пирамидка).


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Вторник, 04.11.2014, 01:38 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline


Отливка "сосальщицы". Характерное расширение на конце энергетического канала.
Прикрепления: 9993710.jpg (165.9 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.11.2014, 01:48 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline


Другой вариант отливки "сосальщицы. Другая техника, канал весь в узелках, скорее всего каналом пользовались несколько раз, и каждый раз после стяга, закрывали. Другая форма "присоски". Видно. что человек брал с других, и переживал, боялся. На самом поле отлились страхи. Как вариант - перетянута вместе с позитивом какая-то инфекция, такое тоже бывает.
Прикрепления: 8790329.jpg (50.8 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.11.2014, 01:51 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Видно, что с полем человека шла именно магическая работа. Но сделана она не до конца, в середине остался явный негатив, который я бы посчитала за сглаз. Скорее даже самосглаз. А вот само поле имеет рисунок, как крыло летучей мыши. И сама отливка имеет несколько углов, которые в данном случае идут не как родовое проклятие, а как вариант работы с полем. Магической защитной или чистящей работы,я бы определила так.
Прикрепления: 6269423.jpg (49.7 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.11.2014, 01:56 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline


Очень интересная отливка. Я встречала такую конфигурацию много раз у обучающихся в одной из парапсихологических школ. Поле пополам, одна сторона ровная, вторая состоит из трех элементов. Скорее всего белая сторона на фото слева, она цельная, а вот черные практики присутствуют в трех видах, на нижней части видны руны Иса, верхняя часть правой половины характерный "куриный окорочок", тоже техника мне знакома, она ближе к энергетической. Средняя часть напоминает Знак Велеса, скорее всего идет речь о темной стороне СЯ. Но я могу и ошибаться, конечно.
Прикрепления: 1389989.jpg (40.8 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.11.2014, 02:12 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline


Про "углы" на отливках. Я писала, что углы показывают родовое отягощение. Справа на фото - родовое. Слева замок на работу, видна существенная разница. В случае родового угол образуется не как отдельный элемент(фото слева) а как часть поля идет угол.
Прикрепления: 7224463.jpg (29.2 Kb) · 5496511.jpg (38.9 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.11.2014, 02:13 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline


Приворот на секс с подчином(в виде дужки) у упрямого и сильного объекта.
Прикрепления: 0592636.jpg (27.4 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AZZAДата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:24 | Сообщение # 10
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Ещё новичок на форуме, может и не в ту тему пишу. Позвольте спросить у вас, если делаю отливку сыну и не отливается привязка , как оказалось к дому( м\ч молод и только покинул дом) и на отливке вижу постоянно привязка идёт, думаю, что м\ч молод, чтобы его, кто-то привязать успел и поняла по отливке, что привязка к дому есть. Сделала много отливок, но привязка остаётся, может и не стоит её отливать? Ничего плохого ведь нет, что его тянет домой. Подскажите, так как лицо заинтересованное в этом вопросе)))
 
БагираДата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:11 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Воск обычно показывает негативные воздействия, грубые деформации биополя. Смотря как конечно делали привязку к дому, что "висит" на ее конце, если висит расширение канала, так это вапмиризм, как бы его не трактовали. Вообще я не понимаю - а зачем молодому(да и не очень) человеку ставить привязку к дому? Это что-то из серии последней БЭ, когда для опознания была помещена в реку пластиковая голова манекена.
Еще раз пишу, уже в этой теме. восковые отливки - дополнительный метод диагностики, после видения, карт Таро и того же маятника. Отдельно от истории сами отливки рассматривать и тем более трактовать сложно. Чтобы молодой человек, ушедший из дома вернулся домой, имеет смысл сделать вызов, но никак не привязку. У любого человека - своя жизнь и свои уроки. Мама с папой видимо хотят заменить ему весь остальной мир?


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AZZAДата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:52 | Сообщение # 12
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
В том то и дело, что её никто и не делал...Скорей всего это просто м\ч таракы и его страх отдаления от дома, который на воске и отливается, и выходит сам себя привязал к дому...очень тоскует и всё время рвётся домой.
 
БагираДата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:07 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Привязку к дому я не видела на воске ни разу. Привязку ставят между одушевленными субъектами, то есть людьми. По конфигурации канала можно увидеть. сосет ли сам кого-то молодой человек, или его "сосут".

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:09 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0737384.jpg (50.8 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:11 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот типичный внешний вид привязки. Элемент поменьше, это собственно, якорь. Это может быть мотивация, или манипулирование чем-то. То, за что человека "зацепляют. Дальше идет канал, как веревка в узлах. Видно, что человек, или кто-то для него пытался эту зацепку снять, узелки показывают обрыв канала. На самом поле есть рисунок обряда, похоже на стопу ребенка. Скорее всего идет зацепка за детей, или конкретного ребенка.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Восковые отливки
  • Страница 1 из 190
  • 1
  • 2
  • 3
  • 189
  • 190
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика