Хочу в этой теме сделать подборку восковых отливок, фото которых есть у меня. "Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди".
сначала написала, что крадник в пользу человека через некросущь. но потом присмотрелась. нет, больше похоже на кривой некроприворот, тянет силу и здоровье. присоска справа. слева биополе, все изрытое, видна дыра, этот канал неоднократно снимали.
отливки воском теперь делаю только в рамках заказов, и по своему личному желанию. этот вид работы пока брать не буду. в сети много разнообразных курсов и школок, со стоимостью обучения в 500 рублей. творите сие сами. "Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди".
Семь лет я выкладываю на форуме СВОИ отливки воском. и народ так и не научился отливать. Причем тех, кто позиционирует себя как "мастер отливок" становится все больше... Подняла сегодня темы по отливкам. Еще раз прошу, тех, кого интересует тема, внимательно читать мои комментарии. "Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди".
Семь лет я выкладываю на форуме СВОИ отливки воском. и народ так и не научился отливать.
Значит, не многим надо такая техника диагностики. Не могу, еще, называть себя "Мастером" по отливкам, но именно на страницах этого сайта по отливкам информации много, очень много, особенно ценные Ваши комментарии к отливкам. Я учился по Вашему сайту (а и выбора иного не было, и нет). Для меня отливки стали незаменимым инструментом в комплексной диагностике. Это как рентген, или МРТ для врача. Соглашусь с Вами - "Воск не врёт". Можно допустить случайной любую другую информацию, но не воск. Иногда, казалось, воск льется сам по себе, абы, как. Но нет, на одном человеке одна энергетика, или негатив, на другом, другая. И когда льешь много, часто, особенно разных людей, и "ведешь" человека месяц, пол года, делая фото отливок, то всё заметно, насколько неслучайно льется воск, точно показывая информацию, как идут чистки, какое состояние энергетики, какое самочувствие, события, и магические влияния, как отображаются на воске, как влияют на изменение формы поля.
Gar, согласна полностью. воск это отличная диагностика. но лучше в комплексе с рунами и Таро. "Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди".