Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Восковые отливки
Восковые отливки
БагираДата: Суббота, 26.10.2013, 23:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу в этой теме сделать подборку восковых отливок, фото которых есть у меня.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Суббота, 24.01.2015, 03:08 | Сообщение # 76
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за ссылки, сейчас почитаю.
Про крадник, приворот я как таковой не делал, ну без принуждения и т.п. в основном на Гебо основанные и на чувства. Правда руническую связку от Оробаса делал. Ну еще печать Фрей ставил, но он как остуда сработал, правда просто болезненные чувства убрал, сама любовь все равно осталась или... ну фиг его знает))))
Вот только что сделал 3 подряд, получается что все на мне есть и чистки совсем не помогают(((
И через Мару уже делали и я и другой человек и Велесом и Тором и Стрибогом и Одином и Макошью и рунами уже кучу ставов ставил и все ни как, что же такое может быть тогда?


Добавлено (24.01.2015, 01:02)
---------------------------------------------
Вот сделал как Вы советовали, медленной струйкой и не спеша. Действительно, в таком режиме можно лить в одну точку.
Что то страшное на первой отливке)))) и крестик сверху, это что могила, некро что то?  может правда закольцовка или "запарка" на какой то проблеме? (1 и 2 фотка) Или это приворот? А где же крадник?
На второй пузыри большие, а внутри вода, но это из-за того, что один и тот же воск все время.
Третья как обычно удлинённая
Четвертая опять с кольцом, заметил когда заканчиваю крутить ковшиком над головой-то кольцо, если возле ног, то кольца нет.
Пятая-крутил только от шеи до паха.
Не пойму, крадника вроде нет, значит счистил, правда кольцо несколько раз, не нравится оно мне.





Добавлено (24.01.2015, 03:08)
---------------------------------------------
Вот почитал еще у Вас на форуме, что надо чакры выливать. Сделал с верху (макушка) вниз (пах) Что то получается я весь порченный, но крадник найти не могу, может он на 4,6 и 7?








Сообщение отредактировал Рыбак - Пятница, 23.01.2015, 22:41
 
БагираДата: Суббота, 24.01.2015, 09:04 | Сообщение # 77
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
На первой отливке присоска идет вправо. И два хвоста силы, отдельно от самой отливки. Это значит, что Сила по Роду есть, но Вы ее не развиваете пока. На второй отливке боком отлился церковный оберег на отношения, он разрушает Вашу защиту. На третьей поля почти нет, все уходит к кому-то на сторону. Если выпиваете, так иногда льется алкогольный канал. Две следующие - подчин или закольцовка, у меня кольца льются, когда я человека закрываю в зеркалах, или делаю зеркалку рунами. Следующая отливка, с пузырьками - страхи, инфекция и хвост острый - родовое. Следующая небольшая отливка - нормальная. дальше опять кольцо, канал подсоса замкнутый на самого отливаемого. Следующая отливка - хвост силы, и оторванный канал. Замкнутая отливка, вот там слева виден крест, но больше похоже на коловорот, может защиту делали? Следующая отливка - опять идет канал, но это может быть уже канал связи с Силами. На следующей опять канал и на присоске крест или коловорот. На сл. отливке порча(дырка). И последние 4 - каналы с присосками.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.01.2015, 09:07 | Сообщение # 78
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще про каналы. Магов сейчас вообще мало, одни ментальщики. И каналы могут литься от них. А каждый раз, когда Вы думаете про человека, или группу людей, вы в случае ментальной магии ставите канал. Если при этом идет сильная обида, или другие эмоции, то канал получается большой. вы обрежьте присоски, любой рунической формулой, и после этого отливайтесь, потому что воск очень чувствительный, он может реагировать и на Ваше состояние, в том числе. Отливки все,которые Вы выложили -  за исключением первых, поле плотное, так что не переживайте особо, если не реагировать на ментальную магию, Вас никто не сможет "пробить".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Суббота, 24.01.2015, 13:58 | Сообщение # 79
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, огромная благодарность. Вы на самом деле кудесница))) Да, действительно стоит защита со свастикой )) Про ментальную магию и канала-я ставил на Ж много формул с Гебо, в принципе то она создает канал, да и люблю я ее и обид взаимных много.  А другие, я даже не особо знаю что такое ментальная магия, так как не так давно начал практиковать (вынужденно) но в основном рунами и пытаюсь наладить связь с Высшими Силами (Слав. и СТ), но вот при активации например на человека который должен мне денег, я как бы визуализирую, даже больше на уровне осознания что ли, как он что то передает мне, не в виде картинок (с деньгами) а как то так......, что фиг объяснишь))) Может это то же каналы создаются? Но вот проблема, я пытался отрубить канла, много разных формул ставил, да что то судя по всему не так((( Может не дочистился, ибо позавчера пошли почти гладкие отливки, я все чистки и снял, а зря(((
По роду да, была прапрабабушка она казачкой была и лечила людей молитвами, а что там дальше в глубь-не знаю.
Вот очень пугает вот эта закольцовка, хотя думаю, а не может ли это быть самопорчей?? Я реально уже скоро кукукнусь с поиском и удалением крадника))))
Вы знаете, на счет церковного оберега на отношения я даже не знаю что и сказать, крестиков я не ношу, иконам не поклоняюсь, вообще церковного лично моего и для меня ни чего нет, только свечи, а что это может быть?
И скажите пожалуйста, а крадник(или канал от крадника) то есть?


Сообщение отредактировал Рыбак - Суббота, 24.01.2015, 14:01
 
БагираДата: Суббота, 24.01.2015, 14:03 | Сообщение # 80
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть крадник, на отливках, и  не один.


Цитата
Вы на самом деле кудесница)))

за комплимент благодарю, глаз у меня набит просто. столько лжи при дистанционных заказах идет, что жить захочешь(и спокойно) - не так "раскорячишься".
Каналы хорошо обрезаются ножами, отливаете воском, сделайте Отливка воском через ножи Патронессы. Это и чистка и защита, работает хорошо. Только ножи надо на самом деле по разным берегам реки втыкать. Мара убирает все привязки хорошо, но она убирает и бесов, так что вопрос обоюдоострый.
Судя по отливкам - не умрете, у Вас скорее душу, ментальную энергию "сосут". Не обязательно же деньги забирают. брать могут здоровье, силы, молодость и пр.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.01.2015, 14:04 | Сообщение # 81
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-12280-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.01.2015, 14:05 | Сообщение # 82
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline


вязь обрубает любые вампирские каналы.
Прикрепления: 5072289.jpg (8.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.01.2015, 14:07 | Сообщение # 83
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Авт. кas-sandra

Манназ пп + Феху пп – вор
Перт пп – не отвертится, «черный рок»
Тейваз пп + Альгиз пп + Тейваз пп – слом защиты и сопротивления
2Туризас – быстро, не заставит себя ждать
Эйваз+Наутиз – все сполна получает вор, действие става не трогает невиновных, близких и кровников
2 Хагалаз+Феху – разрушение финансовой сферы, потеря в 100 раз больше, чем украл.
Из альфавита царя Давида
2.Шпилька,круглосуточно мешающая вору жить. Это может быть как беспричинная ноющая боль, так и
бессонница, или то и другое выматывает и ослабляет врага.
9. Лук и арбалет, растяжка
Символ сыплет на голову вора множество бед и поражений.

вот этот став можно сделать на огуречик или на огуречик, подписанный ФИО вора. работает на "ура", сам найдет, сам прибьет.
Прикрепления: 7208586.jpg (50.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.01.2015, 14:10 | Сообщение # 84
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, так и создаются ментальные каналы, как Вы описали. Я выложила в новых темах несколько способов защит от ментального и астрального и прочего нападения.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.01.2015, 14:11 | Сообщение # 85
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Я поскольку давно отливаю, совмещаю отливки с запросом. И инфа дополнительно идет, и всем так советую делать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Суббота, 24.01.2015, 14:16 | Сообщение # 86
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой еще не делал, благодарю. Турс+Совило___Урус+Турс+Ансуз(Или Лагуз?)____Турс+Совило?

Добавлено (24.01.2015, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата Багира
вот этот став можно сделать на огуречик или на огуречик, подписанный ФИО вора. работает на "ура", сам найдет, сам прибьет.


Багира, правильно ли я понял, что можно и не знать кто враг? Он сам найдет?


Сообщение отредактировал Рыбак - Суббота, 24.01.2015, 14:34
 
БагираДата: Суббота, 24.01.2015, 14:51 | Сообщение # 87
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Второй став найдет вора сам. В первом ставе есть и Ансуз и Лагуз.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.01.2015, 15:04 | Сообщение # 88
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Причем крадник краднику - рознь. Украсть что-то может человек, которому нечего кушать. Но если воровство умышленное, идет долгие годы, второй став способен разрушить все у вора, все аспекты жизни, до основания. Я вообще не сторонник нападения, даже если мне не нравится человек. Я долго жду, собирая по крупицам доказательство его вины передо мной, или клиентом. И в таком случае и месть и возвраты будут на самом деле "смерти подобны". Это метод "айкидо", использовать против врага его энергию нападения. И сил меньше тратишь, и ошибок меньше совершаешь. Все идет по справедливости, ничего личного.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ХюремДата: Суббота, 24.01.2015, 16:44 | Сообщение # 89
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю вас, за быстрый ответ и за разъяснения моих сомнений. Очень интересно было увидеть свою отливку, особенно что это "почерк парапсихологических школ"(неожиданно и не понятно пока откуда). Ощущение было что есть крадник и маленький все таки есть. Благодарю за помощь и ваш удивительный сайт, очень много полезной и доступной информации.
 
БагираДата: Суббота, 24.01.2015, 17:03 | Сообщение # 90
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Чистили когда, так поставили крадник. Сейчас это не редкость, если чистил человек старше Вас. Я бы могла и имя озвучить, откуда "куриные окорочка" идут, но у меня свои принципы, и нарушать их я не намерена. Воск не обманешь, захочешь нарочно такое не отольешь. Давненько, кстати не было людей с "окорочками", уже год или полтора.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Восковые отливки
Поиск:


Яндекс.Метрика