Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Восковые отливки
Восковые отливки
БагираДата: Суббота, 26.10.2013, 23:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу в этой теме сделать подборку восковых отливок, фото которых есть у меня.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ХюремДата: Суббота, 24.01.2015, 20:29 | Сообщение # 91
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста с чего начать, я новичек на сайте, тему о крадниках я прочитала и вот думаю с ним пытаться справиться или с этим окорочком что-то делать. Энергетическая защита стоит, но раз виден крадник и окорочек на воске, нужно работать я так понимаю. На счет имени, кстати, я у многих пыталась узнать откуда ко мне это прилетало, но ответ однозначный "тебе этого знать не стоит"). Но это не так важно, главное избавиться от всего.
 
БагираДата: Суббота, 24.01.2015, 20:45 | Сообщение # 92
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Ссориться значит не хотят:) Начните с ДЭИР, отрежьте себя от присосок. попробуйте понять, что Вы любите и хотите ДЕЛАТЬ в жизни. Только что писала - любые крадники снимает отливка воском через ножи от Патронессы. Только если на ментале общаетесь с этим же человеком, это надо периодически повторять. Ссылка на метод в этой теме, на предыдущей странице.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.01.2015, 20:45 | Сообщение # 93
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/30-10582-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.01.2015, 20:50 | Сообщение # 94
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/30-7207-1

http://www.bagiramagic.com/forum/30-5647-1

http://www.bagiramagic.com/forum/30-2023-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.01.2015, 20:56 | Сообщение # 95
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще можно идти или от причины ситуации в своем саморазвитии, или от того, какой вопрос хочется решить. Не было и нет ни одного счастливого человека, который прекрасно бы жил, никто бы его не обижал, ничто бы его не беспокоило, и вдруг этот человек - подался в саморазвитие, в  магию. Всегда есть причина этого, как в обращении к врачу. Психологи помогают хорошо, но если психолог не может сам справиться со своими проблемами, он вряд ли поможет другим, только создаст "условный рефлекс" несчастья. В магии все просто - воруют у вас, значит учитесь себя защищать. Увели молодого человека - подумайте о мести.
Карму я воспринимаю именно так, не подставить другую щеку обидчику, а сделать правильные выводы из травмирующей ситуации. Только в этом выход из кармических узлов, дать - по башке - врагу. И никак иначе. А то вон у меня мало того, что воровали лет 15 подряд(если не больше), так и воспринимать меня всерьез начали только после адекватного ответа. Только после адекватного ответа, за сделанное мне зло, никак не раньше. Все эти бело-голубые сопли от стареющих толстозадых целительниц, учащих вас и других людей жить - никакое не Знание, а банальная и неумелая попытка заработать денег на чужих бедах. Иначе, если бы в их тупых головах хоть капля совести была, они учили бы своих "ученичков-недоумков" не вранью, а правде. Направо пойдешь - коня потеряешь, налево пойдешь...
Ну и так далее, сказку эту читали все.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:32 | Сообщение # 96
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Пытаюсь понять, что как выглядит на восковых отливках. Багира, скажите пожалуйста, правильно ли я понял, что если отросток/канал толстенький и ровный, то это может быть хорошим каналом, а если смятый весь, в узлах, шишках и т.п. то это вампирский канал? А присоска это если на конце канала плямба? Присоска это сущь какая?
 
БагираДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:35 | Сообщение # 97
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Нет не обязательно так. Изрытый канал показывает, что его пробовали закрыть, отрезали. Ровный канал - сосание беспрепятственно идет. Вы там себя чистите, или кого другого? а то я знаю некоторых стариков, говорят одно, а сами на поле виснуть, на чужом, мастера. Жрут-с под видом лечения того кто лечит.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:45 | Сообщение # 98
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Себя естественно, только не могу понять как отличить канал который идет с благим от канала который идет с негативом. Например если есть чувства это же то же канал. Вы же как то определяли, что вот этот связь с силами, а этот вампирский. Как их различить? Зачем мне отрубать канал с Ж, например, если я сам ставил ставы на основе Гебо.

 
БагираДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:08 | Сообщение # 99
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Я поищу, где-то были отливки с каналом с ВС. разница большая.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:13 | Сообщение # 100
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
вот, нашла. слабенький канал связи, мужчина не практик, но у него связь с ВС видна как бы поперек от общей плоскости отливки.
Прикрепления: 5169636.jpg (107.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:14 | Сообщение # 101
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Крадники идут вбок, в уровень, канал связи вверх, у Вас еще крючок похож на одном фото на сильную ментальную зацепку.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ХюремДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:09 | Сообщение # 102
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поняла,благодарю. Ваш ответ на почту меня поразил, это настолько четко и правдиво, все то что  сама себе даже не могла решиться и сказать, да и советов много дельных. Меня восхищает ваша прямота, в моих поисках через "терни лжи" это ой как оценимо и приятно. Еще много предстоит я понимаю, но я не знала с его начать и как действовать, а прочитав о ДЭИР, я поняла это оно!!! Именно то что нужно на данном этапе моей жизни. А читая о вашей жизни, начинаю осознавать свои "косяки" в окружении  и общении с людьми. Понимаю что тема об отливках воском, не буду продолжать свой шквал эмоций)))Но я под приятным впечатлением и благодаря вам с боевым настроем!)А о то думала тупик.
 
БагираДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:21 | Сообщение # 103
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Моя любимая карикатура называется так: "никогда не сдавайся!" Когда полузаглоченная уже цаплей лягушка их последних сил душит цаплю за шею.
В магии, и в эзотерике нет панацеи, от каждой "болезни" - свое лекарство. Человек проходит этапы жизни,и  уж если я себя чувствую глуповато за некоторые свои решения и поступки, в моем-то возрасте, с моим-то опытом, то человеку только вступившему на путь познания жизни и себя, вообще многое простительно. Поможет на какое-то время ДЭИР, потом пойдете дальше, все так делают. Конечно, это у тех кто развивается реально и опыт получает, а не свою методу продвигает и бабло стрижет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:15 | Сообщение # 104
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот сделал не по чакрам, первую (2 фотки) только над головой водил, остальные по всему телу вверх-вниз по часовой стрелке.
Когда первая вышла, обрадовался... но зря. На 3 и 4 какие то опять каналы, но негатива чисто интуитивно не вызвали, да и шарики какие то на конце, что интересно на третье отлились 3 руны Совило, но сглаженные-как SSS. Но судя по описанию которое Вы дали, это вроде не крадник, он не вровень. Последний то же не совсем вровень, он как бы даже выше лицевой стороны отливки и из  шишки выходит. Отливки, целая наука))) поди пойми что там отлилось)))
Качество фоток ужасное, делал с мобильника
.





Сообщение отредактировал Рыбак - Понедельник, 26.01.2015, 00:22
 
БагираДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:31 | Сообщение # 105
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Лучше все - однозначно.
На последней и предпоследней отливке четко идет канал связи с ВС. Третья снизу - или подчин, или закрыли на замок, что легло порчей(дырка в отливке). На второй обрубленный канал. На первой больше похоже на родового Беса.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Восковые отливки
Поиск:


Яндекс.Метрика