Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Восковые отливки
Восковые отливки
БагираДата: Суббота, 26.10.2013, 23:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу в этой теме сделать подборку восковых отливок, фото которых есть у меня.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 31.01.2015, 12:05 | Сообщение # 121
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Про технику крадников есть тема на форуме, я давала раньше ссылку на нее. Магические крадники делаются в основном на вещи, или деньги, которые забирают у человека. Энергетические крадники это постоянный подсос энергии или здоровья. Но постоянный, пока ворующий спец работает. Существуют защиты от каждого вида крадников, есть другие способы борьбы с этим. Самое грустное, что в техниках крадников появилось"черное Рейки", когда значок изобилия ставят вверх ногами, и тянут, что вообще как бы за рамками самой техники. Любовь к халяве неистребима, и лечится подобное только гильотиной.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 31.01.2015, 12:07 | Сообщение # 122
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Присоска, которую я выложали предпоследней, это типичная присоска энергетического вамира, который сначала человека втягивает в дискуссию, потом его энергию жрет. Против обычных вампиров энергетических есть много методов борьбы. Крадники, сделанные группой спецов "лечатся" более радикальными методами. Полным разрушением аспектов жизни, например. Но это как бы не для всех, и дело не в умении, а в равновесии, справедливости и полномочиях.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Среда, 04.02.2015, 22:25 | Сообщение # 123
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, вот это ухо, вроде не похоже на рог изобилия, но у меня уже фобия какая то ((( Ухо выходит от туда же откуда и канал связи. Может это помехи?, воск совсем мягкий, не застывает минут 5 и об воду гнется канал связи. Не подскажите, чем это ухо может быть? Благодарю.

 
БагираДата: Среда, 04.02.2015, 23:04 | Сообщение # 124
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
вверху похоже на подчин, петля, если только она замкнутая. внизу колпак - крадник 100%

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.02.2015, 23:05 | Сообщение # 125
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
У Вас скорее всего тащит человек Вам близкий, по ментальному каналу связи. Надо размыкать поля. Определить кто это можно отливками по фото, я всегда так делаю, если льется крадник, отливаю "претендентов", и там на отливке второго человека должна отлиться или присоска или канал, в общем, воспринимающая сторона.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Среда, 04.02.2015, 23:09 | Сообщение # 126
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вроде как замкнутая, но она шла вначале как канал связи с ВС с шишечкой на конце, потом загибается, воск совсем мягкий. А колпак это печально((( Багира, а скажите пожалуйста, колпак как крадник это на финансы? Ну это не просто присоска какая ни будь энергетическая, когда энергию воруют?
 
БагираДата: Среда, 04.02.2015, 23:21 | Сообщение # 127
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Жрать так же могут удачу, здоровье и молодость. Любой позитив. Светлана я, везде написано.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.02.2015, 14:48 | Сообщение # 128
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline


отливка женщины после рунических чисток(исходная ситуация вверху страницы на зеленом фоне).
Прикрепления: 8712197.jpg (43.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
TatijanaДата: Четверг, 12.02.2015, 10:30 | Сообщение # 129
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте помогите расшифровать пожалуйста - отливку делала для себя , отливаю уже два месяца , но между отливками делала перерывы, вот что осталось, никак не могу понять от чего дальше отливать, спасибо за внимание
Прикрепления: 9105012.jpg (80.5 Kb)


Ника
 
TatijanaДата: Четверг, 12.02.2015, 10:34 | Сообщение # 130
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё добавила с другой стороны
Прикрепления: 9304711.jpg (88.9 Kb) · 3324345.jpg (91.5 Kb) · 5415975.jpg (46.9 Kb)


Ника
 
TatijanaДата: Четверг, 12.02.2015, 10:40 | Сообщение # 131
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужа отливала, но его меньше раз, только когда начинается у него агрессия, я его сразу по фотке отливаю, вот что у него, раньше мужской орган повисший в низ отливался, а сейчас какой-то барьер или волна, спасибо !!
Прикрепления: 2831904.jpg (104.3 Kb) · 8243769.jpg (77.2 Kb) · 3045072.jpg (45.5 Kb) · 2139862.jpg (74.2 Kb)


Ника
 
БагираДата: Четверг, 12.02.2015, 10:50 | Сообщение # 132
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
С обратной стороны я отливки не смотрю. На фото видно два родовых(углы), канал, или алкогольный, или подсоса, или присутствует зацикленность на сексе, поскольку он(канал) имеет наконечник в форме члена.
У мужа на первой отливке "куриный окорочок" почерк чисток одной магической школы. Энергетических чисток. Вообще нестоячка имеет не только, и не столько магическое происхождение, сколько причины медицинского характера. Простатит сейчас распространен повсеместно, аденома простаты у подавляющего большинства растет к 40 годам. Мужчины, у которых обхват в талии более 94 см имеют низкий уровень тестостерона, то есть ранний мужской климакс. Магия магией но не надо забывать про психологов, и врачей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
TatijanaДата: Четверг, 12.02.2015, 11:23 | Сообщение # 133
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно подробнее про магическую школу, это его уже кто-то чистил или что-то делали??
А у меня у самой зациклености на сексе нет, скорее страх перед мужчинами, я могу легко общяться со всеми мужчинами, а с теми кто мне нравится, даже посмотреть боюсь, а как раньше отливался как связь с в.с, а теперь меньше стал и с какой-то странный, алкоголь не употребляю, начала родовую чистку через молитву 40 дней, дальше буду смотреть что делать, ведь хочется чтобы наши дети жили хорошо, в достатке с хорошим образованием, а не как мы, вечно приходится чего-то добиваться преодолевая большие препятствия, все ради детей, чтобы их очистить, мы даже в Сергиев пассаж на очистку ездили, извините что много пишу, но вы человек понимающий всем помогаете, Благодарю Вас, и желаю Вам исполнения Вашего желания, Во благо!!


Ника
 
БагираДата: Четверг, 12.02.2015, 11:29 | Сообщение # 134
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Диагностика платная. Оплачивайте, будем разбираться. С молитвами - это не ко мне. Услуг по белой магии на этом ресурсе нет,и  не предвидится. С желаниями у меня все в порядке, что мне надо я беру сама, и на Бога не надеюсь, это пройденный этап.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
TatijanaДата: Четверг, 12.02.2015, 11:42 | Сообщение # 135
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ, какая цена диагностики??

Ника
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Восковые отливки
Поиск:


Яндекс.Метрика