Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Что скрывает ложь?
Что скрывает ложь?
БагираДата: Четверг, 29.08.2013, 15:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
С детства не переношу ложь и лживых людей. И точно по Свияшу - чтобы избавить меня от этой "идеализации" - ко мне в жизнь часто приходят люди, для которых ложь обычное дело.
Я не буду ни в коей мере давать этому оценку с точки зрения морали и нравственности - я посмотрю шире.
ЧТО на самом деле СКРЫВАЕТ ЛОЖЬ?
1. Человек, или маг, не решающийся сказать о себе в глаза кому-то другому правду - страдает от комплекса неполноценности, и как следствие - от собственной  нерешительности. Я к примеру в себе уверена, и говорю за глаза о людях или своих коллегах только то, что легко могу повторить в их присутствии.
2. Человек врущий не особо честен, а нечестный человек никогда не сможет ни дать, ни сдержать своего слова. Значит всю жизнь будет мыкаться между данными другим людям обещаниями, и  невозможностью эти обещания выполнить.
3. Любой умный человек может поймать лгуна на мелких деталях - этим приемом часто пользуюсь я, когда ко мне приходят "ряженые" под клиентов. Умысел там прост - написать мне простыню невнятных жалоб через многоточие и запятые, и пока я читаю - некоторые "умники и умницы" пробуют меня "подсосать".
Я не читаю невнятные письма. Я вообще - хочу работаю с человеком, хочу - не работаю)))
Но основному приему я научилась в годы молодости у следователей и оперативников - невозможно повторить 10 раз выдуманную историю и не сесть в лужу на перечисляемых снова и снова но не реальных, а придуманных мелочах.
4. Человек склонный ко лжи путает в итоге, ЧТО он на самом деле хочет, а чего - нет. Значит его жизненный путь будет тупиковым. Все знают об этом - если не знаешь куда идти, то никуда в итоге не придешь.
Как Ежик в тумане.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.08.2013, 15:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
А теперь я перечислю основные темы для лжи.
1. Личные отношения. Кошелек и машина мужчины нравится его подруге, а вот сам он - нет. И идет ложь в отношениях, ради денег и статуса  дама притворяется какое-то время. Потом уровень жизни становится привычным, а семейное положение - более прочным. и вот уже истинное отношение на бедолагу-мужа льется рекой. По этому варианту обычно пары расходятся. С деньгами или без останется разведенная жена - ей это важно только в ее молодые годы. А годы идут. и вот уже 30, 32, 35...И одиночество, пусть в хорошей квартире после развода, пусть и с хорошей машиной.. А жить зачем? Менять жиголо, двигаясь к 40? А все могло быть иначе, если бы дама не поставила ложь ради денег во главу угла.
Живут счастливо не с деньгами как таковыми, а с мужчиной, которого женщина МОЖЕТ любить и без больших денег. Просто потому что любит. И такая любовь - это счастье.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.08.2013, 15:34 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
2. Ложь для того, чтобы получить наследство.
Есть у меня подруга детства, она терпит мать-изуверку для того, чтобы получить в наследство ее квартиру. За 30 лет брака без таких унижений моя подруга могла бы многое сделать и для себя, и для мужа и для своих детей. Но приняла другое решение. кстати, через год она станет пенсионеркой по возрасту. И по нашим законам, кому бы ее мать ни завещала эту квартиру, даже если бы она уехала три десятка лет на край света, она бы имела долю, как единственная дочь(пенсионерка по возрасту) собственницы жилья.
окупятся ее старания ради квартиры - это вряд ли. Ее мамаша все три десятка лет, что они живут вместе с удовольствием "жрет" - ее саму(мою подругу), ее детей и ее мужа. И если бы ей не давали этой возможности ее близкие - она бы столько не прожила.
А так, поджирая подругу энергетически, она так и будет жить "до второго пришествия марсиан"(((
Грустно по поучительно. Моя подруга свою мать терпеть не может. Но терпит и врет себе, что это ради квартиры - вот какая игра слов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.08.2013, 15:45 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
3. Ложь для того, чтобы получить то, что тебе не дадут никогда добровольно. Проще говоря - соврать чтобы украсть.
Я веду речь о магическом обучении. Только вот беда - чужую силу и чужие знания нельзя ни стащить ни подсосать.
Можно подсосать молодость, можно немного здоровья. Можно пытаться украсть удачу. Но молодость со временем проходит, бесконечно омолаживаться сложно. Тот, кто ворует не станет над собой работать, а после определенного возраста крадник может дать незначительный всплеск энергии, но извините за выражение - потолстевшее в проблемных зонах "бревно", так и останется - бревном.
Когда не хватает дозы молодости, энергии или денег "сосальщик" начинает буквально всех, кого встретит - сосать. Пока не встретит такую как я - я всех сосальщиков отправляю по их назначению - в бочку с г-ном. ну или с навозом, кому как нравится. Живу я в деревне,и  у меня этого добра... При этом если к примеру, со мной поступят таким образом9сосальщики активно изучают мой форум) то мне не будет ничего, поскольку я НЕ СОСУ там где НЕ надо)))
Кстати, о весе. После крадников тот кто сосет чужое - сильно поправляется. Килограммов на 20 жира. При этом "высосанные" богатства призрачны, а жир на тушке - вполне реальный. И не девается уже по сути никуда.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.08.2013, 15:46 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Продолжение следует...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.08.2013, 17:44 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, подводя неутешительные итоги. Врет тот, кто хочет что-то скрыть. Поскольку достоинствами принято хвалиться, а скрывать "скелеты в шкафу" это значит, что врущие люди имеют означенные "скелеты". И вместо того, чтобы вытащить их на свет, и - ОТРАБОТАТЬ, а значит открыть себе дорогу на позитив, они подобно средневековым дамам. которые в средние века в Европе вообще не мылись - скрывают под пудрой лжи собственную душевную грязь.
Я НЕ уверена, что на пользу идет полная открытость и простодушие, которые сходны с природной глупостью. Но ложь, как червяк в румяном яблоке - можешь и откусить, не заметив, но потом обязательно выплюнешь, поскольку ЧЕРВЯКОВ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - НЕ ЕДЯТ)))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wichkaДата: Пятница, 30.08.2013, 07:30 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
В точку. Тоже есть пунктик по поводу отношения к вранью.

"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
БагираДата: Пятница, 30.08.2013, 09:06 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Не далее как вчера. Ловлю клиентку, случайно, в том, что она заказав лечение алкоглика учится в магической группе, которую организовала моя бывшая ученица. Просто спрашиваю, без наезда - почему не сказала месяц назад? тем более я задавала вопрос на эту тему. Крик истошный - "вы меня оскорбляете, это не я!!!"
Тыкаю носом в профиль в контакте, в группу.
Другой крик "А что такого?!"
И далее по кругу почти на 5 часов моего времени.
Стыд.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.11.2015, 16:10 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Кстати, я  сейчас отношения вообще не выясняю, ни с кем. мне это ни к чему. Хочет человек выдать свои истинные цели за другие, помощь получит ровно в рамках озвученной истории.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.11.2015, 09:08 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Удивляюсь я некоторым раскрученным "типа экстрасенсам" и "продвинутым тусовщицам". Ну кажется твердили миру, что есть у меня программа, которая позволяет определить, что за чел мне пишет, и откуда. Нет, делают старательно  ящики на gmeil. Как будто я их не найду...
В любом действии должен быть смысл, а здесь я его просто не вижу. Ладно, имела место быть "горная" история с "заходом" на южную родню. Так выводы уже сделаны, ошибки признаны, и история уже в общем-то закончилась...
Еще раз обращаю внимание всех на тему:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-12969-1

С Нижегородской областью я не работаю.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.11.2015, 09:45 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8144998.jpg (36.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:59 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Это каким же моим поклонником надо быть, чтобы хранить мои письма с раскладами на Таро более полутора лет? Просто не получится постоянно врущим врать и не проколоться в мелочах prof

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 18.11.2015, 23:54 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
10 основных стратегий поведения лжеца.

1) Игнорирование. Лжецы часто уклоняются от темы, чтобы не говорить неправду.

2) Оправдание. Лжец старается оправдать своё поведение, сваливая вину на окружающих людей и ситуации.

3) Давление на совесть. Основная задачка – обернуть ваши внутренние
чувства вины и неловкости в выгодном для обманщика свете, а иногда и
отомстить вам.

4) Обвинения. Лжец часто обвиняет собеседников во всевозможных грехах. Основная задача - не дать добраться до правды.

5) Философия. Лжец пытается обосновать своё поведение ссылкой на авторитетные личности и известные модели поведения.

6) Невежество. Лжец старается продемонстрировать непонимание сути вопросов и всей ситуации в целом.

7) Амнезия. Лжец демонстрирует свою забывчивость и говорит, что он явно не помнит об этом событии.

8) Религиозность. Лжецы часто призывают на помощь свою религиозность,
чтобы сбить вас с толку. Например: ”Я человек верующий, я бы такого не
сделал…”

9) Лесть. Пытается льстить собеседнику, чтобы увести его от необходимой и значимой информации.

10) Театральность. Если человек демонстрирует вам притворную радость,
притворное дружелюбие, а также любую другую неискренность, будьте
осторожны – этому человеку что-то от вас нужно. Он не может сказать вам
правды, а значит, он вам лжет.

  https://vk.com/castaneda_path?w=wall-43702826_43750


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.11.2015, 15:09 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5709847.jpg (18.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.08.2022, 17:59 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Ловлю клиентку, случайно, в том, что она заказав лечение алкоглика учится в магической группе, которую организовала моя бывшая ученица. Просто спрашиваю, без наезда - почему не сказала месяц назад? тем более я задавала вопрос на эту тему. Крик истошный - "вы меня оскорбляете, это не я!!!"
 сейчас таких случаев стало много меньше. но как врали, так и врут.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Что скрывает ложь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика