Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Типичная ситуация
Типичная ситуация
nebo-na-asfalteДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:23 | Сообщение # 16
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваше высказывание ===Дальше. Умение соображать и ясно излагать свои мысли человеку, пришедшему ко мне на форум - это своеобразный фильтр. Для того, чтобы мне не писали те, кто не может связать двух слов и излагать ясно свои мысли. ===  
Получается, если человек не умеет логически изложить свою мысль и следовательно своё обращение к вам, т. е человек, который в школе учился скажем так на тройку, но который нуждается в вашей помощи - на таковую рассчитывать не может?


nebo-na-asfalte
 
LexxxДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:28 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
nebo-na-asfalte, совершенно верно! Человек не достигший достаточного уровня своего развития не должен рассчитывать на магическую помощь и, тем более, на магическое обучение. Почему - выражение "обезьяна с гранатой" достаточно многое объясняет.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:28 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Что касается меня - я просто чищу СВОЮ территорию.
И делаю это так, как считаю нужным.
Оценки кого-то пришедшего со стороны подобных моих действий меня в принципе не интересуют.
И смею уверить - это я только еще начала чистить свое пространство.
Так что всем, кто хочет прикинуться на моем уровне больным, или сумасшедшим - всем идти на форум. И писать в отдельных темах.
Всех остальных буду показательно пороть, пока не отучу врать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:30 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
да. совершенно верно. Я не помогаю людям с низким уровнем умственного развития. Им стоит ходить чаще в церковь - Бог поможет. Магия - удел людей умственно продвинутых и развитых. Моя магия по крайней мере.
Человек с низкими моральными принципами, заказав изменение реальности магу в своем ключе отвечает за последствия этого так же как и взявший такой заказ маг.
Кто-то из магов сознательно не делает порчи. Кто-то не берет в работу привороты. Я не терплю вранья при обращении, я считаю, что можно понять все, кроме умышленной лжи. И соответственно по этому пункту у меня идет "выбраковка".
А вот по поводу троечников - не соглашусь ни разу. Троечники как раз это люди с более гибким сознанием, чем отличники или хорошисты. Гибкое сознание это значит быстро принимать решения в меняющейся ситуации, действовать, стараясь потратить меньшее количество сил. Про какую оптимизацию можно говорить, если в случае этого обращения девочку чистили, она интересуется магией, пишет сущую чепуху взрослому незнакомому человеку и при этом отчаянно врет?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
nebo-na-asfalteДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:33 | Сообщение # 20
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну про обучение я согласна, а с помощью то почему такое мягко сказать разделение на избранных и недостойных...

nebo-na-asfalte
 
БагираДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:35 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Я никого не назвала "избранным" и никого не охарактеризовала как "недостойного". Я просто не беру в работу недалеких людей.
Более того, после одной своей клиентки, я стараюсь не помогать ни в чем людям непорядочным и подлым. По моей системе координат - только по моей! - подлым и непорядочным.
Потому что "нельзя вершить судьбы мира и помогать каким-то немецким оборванцам!"(проф. Преображенский "Собачье сердце" Михаила Булгакова).
В нашем магическом "деле" надо сделать выбор - или помогать "оборванцам" - или позитивно магически влиять на реальность, я считаю так.
А то быстро можно оказаться на вершине "псевдососущей" пирамиды, а потом - по результатам своей деятельности - и на помойке.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:36 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Потому что мыслящий человек не будет врать и не станет пытаться воровать. Он подумает, и достанет себе то, что ему нужно достойным способом.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:37 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/8-10631-1
вот тема про вранье.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LexxxДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:41 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата nebo-na-asfalte ()
Ну про обучение я согласна, а с помощью то почему такое мягко сказать разделение на избранных и недостойных...
Не в избранности дело. Во-первых, магия - не классическая медицина, тут никто клятвы Гиппократа не дает и за отказ в помощи никто не накажет, в том числе и ВС. Во-вторых, человек не далекий и не достаточно развитый воспринимает изменения в нужную ему сторону своей жизни с помощью магии таким образом, что это ему же в последствии жизнь и осложнит, если не разрушит. Это не размышления и не умствования, это практика. Первое, что приходит после удачных результатов магической работы к таким людям - это ощущение вседозволенности и безнаказанности. Дальше продолжать?


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:45 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
К сожалению, все в подобных схемах крутится совсем не вокруг развития и личностного роста, а вокруг банального перераспределения бабла. Я была достаточно богатой "нное" количество лет, и знаю по собственному опыту, что владение большими деньгами - совсем не манна небесная, а очень тяжелый труд и очень большая ответственность, очень большое напряжение всех сил, чтобы это богатство не растерять. Более того, большие деньги тормозят личностное развитие. Потому что хлопот много.
Поэтому помощь другим людям, у магов, целителей или экстрасенсов, должна идти не из-за желания заработать себе денег на их бедах(наконец-то сорву куш!!), а по велению Души. И так же глупо учиться магии для того, чтобы в итоге выйти замуж за олигарха. Потому что тайные знания делают любого человека изгоем. Ну и для чего тут брак да еще с олигархом? Чтобы на третьем году жизни завалить этого олигарха порчей, получить наследство, а потом пить дорогой портвейн в одиночку и кувыркаться в постели с конюхами, телохранителями и прочей обслугой?
И знаниями и опытом делиться будет только тот человек(или маг), который понимает необходимость делиться своим опытом, и уж которого никак не обманывают при первом общении. К тому же, как я уже писала неоднократно, лишние знания вообще это лишние проблемы. От мудрости и знания жизни оптимизма ни у кого не прибавляется, зато бывает куча тяжелых мыслей и как следствие - морщин)))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
nebo-na-asfalteДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:46 | Сообщение # 26
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А я думаю, что люди, достигшие, как вы выразились достаточного уровня своего развития, априори в магической помощи не нуждаются, т. е. они прошли определённый духовный уровень развития, отработали по полной свой урок, да и мне кажется к людям крепким духом, никакой негатив и не цепляется...

nebo-na-asfalte
 
LexxxДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:51 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Вы слишком высоко подняли планку развития, тут она пониже будет. Речь не идет о "просветленных духом", разговор всего лишь о том, что человек при обращении за помощью на этом сайте должен уметь связанно выразить свои мысли. И, желательно, без грамматических ошибок. Что сейчас легко - везде в программах стоит проверка орфографии, надо просто не полениться это сделать.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
LexxxДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:54 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Лично меня выбешивает, когда первым словом в обращении стоит - "ПАМАГИТЕ". Правильно пишется пОмогите angry

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:00 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Да понятное дело))) это я по поводу "просветленных", что негатив к ним не цепляется -- но это только до поры до времени. А вот что этих "просветленных" двигает на чужую территорию и врать, врать, и врать? Неужели в основе лежит их попытка изменить мир к лучшему? Не верю.
У меня в процентном отношении примерно поровну - из тех, кто мне пишет письма, нарушающие мои правила и не содержащие ни строчки правды. Народ разный - мамочки с детками-инвалидами. Православные тетеньки на фоне церквей, и даже ритмологи. Которым вообще внушают на семинарах за большие деньги, что магия это "псевдо-мир".
Есть в психологии такое понятие "мотивация". И если мотивация - выиграть войну или спасти мир, не могут быть способы реализации таких планов настолько низкими и смешными. А если мотивация прийти на чужуюю территорию и попытаться подожрать - так у меня последние полгода после убирания каналов и крадников, закрепом идет порча на смерть(кто понимает, тот поймет о чем я )))
Что касается количества горя у любого человека в жизни, просветленный он или нет - горе и сложности как раз и двигают людей по пути развития. Любая система, кажущаяся идеальной, войдя в состояние стагнации таковой уже не будет.
Поэтому - только движение, во всем, в том числе и из-за собственных нереализованных желаний или личных проблем.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:01 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Меня вообще озадачивает "помогите!" до оплаты. Полы дома никому не помыть?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Типичная ситуация
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика