Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Типичная ситуация
Типичная ситуация
БагираДата: Пятница, 25.10.2013, 22:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Пришло письмо.
"прошу прочтите.
когда я была маленькой я читала книги отца, про нечисть, всякие там заклинания. потом меня в момент бодрствования поцеловали достаточно пухлые губы, и я проснулась, но никого не было рядом, постепенно с возрастом ко мне в момент бодрствования что - то приходило (однажды я увидела это облако черного цвета) и мучило меня я кричала, и при этом не могла крикнуть своим голосом на меня будто что - то наваливалось, с годами это происходило все чаще, позже и вовсе началось сворачивания челюсти, хотя боли как таковой я не чувствовала. однажды был случай, когда я лежу, а на стене такая тень не совместимая с моей тенью я шевелюсь как - то пытаюсь изменить положение, а там как оставалась тень так и была. в 16 лет я решила это все бросить читать, и тогда начались большие проблемы, которые меня постоянно пытались выводить на месть и суицид я долго держалась. обратилась в церковь. при первом причащении у меня самовольно открылся рот будто что - то вылетело, кусочек воздуха. позже были провоцирующие ситуации в жизни для меня тяжелые, пришлось даже к психиатру обращаться. сильно похудела. до сих пор худая. перестала молиться, ходить в церковь. и жизнь стала более менее легче. скажите, пожалуйста, почему так все происходит? я хотела уйти в монастырь батюшка меня не отпустил, а в обычной жизни не могу жить с Богом, постоянно плохо, но не в душе, а постоянно все оборачивается против меня, обстоятельство причиняют мне зло, что приводит меня просто к тому, что не хочется жить в этом мире. как дальше действовать? мне что стоит заниматься тем, чем занимается отец? мне страшно!!!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.10.2013, 22:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Первое. С чего девушка взяла, что ее жизнь и тем более ее отношение к церкви будет волновать хоть кого-то? Чем раньше человек поймет, что он по сути никому не интересен и не интересна его жизнь и судьба - вот с этого момента и начинает просыпаться в самом человеке ответственность за свою жизнь и принятые решения.
Второе. Если человека посещают устойчивые глюки(а не придуманный повод написать незнакомой тетке-магу), то надо идти к психиатру. Потому что термин "шизофрения"(по Воланду) еще никто не отменял.
Галлюцинации убираются специфическими препаратами, и мало кто из магов вообще соглашается работать с теми, у кого есть изменения психики, за исключением "белых бабушек", которым все равно кого и от чего отчитывать.
(прим. - что такое изменение психики? это когда человек видит тень и пугается. если маг видит тень, он не бежит к психиатру, и не пишет жалобные письма магу, типа "мне страшно!" в этом как раз главное отличие человека, имеющего магические способности от не имеющего оных.)
Третье. Не верю. Ни одному слову. Нашла фото девушки в сети, никаких там страхов нет и в помине. Одно желание потрындеть впустую.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.10.2013, 22:21 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
А вообще - если серьезно, то ответ "как жить?" приходит иногда через несколько десятилетий от того момента, как человек себе его задал впервые.
Я очень хочу, чтобы меня правильно поняли - никто и никогда и никому не сможет достоверно рассказать, как ему жить, и что делать.
Именно поэтому я данную тему разместила в этом разделе - Коррекции судьбы. Невозможно скорректировать судьбу бабушкам-дедушкам и папам-мамам, приняв решение куда и как двигаться по жизни - за ребенка.
Тем и отличается взрослый человек от человеческого зародыша, что может принимать самостоятельные решения, предварительно перед этим подумав, правильно ли он живет, и кем по сути может быть.
Я встречала многих, кто пытался жить, уговорив свою совесть на какие-то действия "во имя...", и не обязательно - Бога или высоких целей. В основном ради власти или бабла.
Только тот, кто живет где хочет, с  кем хочет, и как хочет - доживет до глубокой старости с удовольствием проживая каждый свой день. Человек, который заставляет себя - делать что-то, жить с кем-то - рано или поздно будет болеть.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.10.2013, 22:21 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к письму.
Дорогая девушка! Вы не указали своего имени. Но я попробую объяснить Вам, что пытаясь получить помощь или совет
"шыворот-навыворот",ни складу ни ладу, Вы не научитесь по жизни ничему.
Никто не скажет Вам, надо ли ходить в церковь.
Тот, кто увидел в Вас экстрасенсорные способности - врет.
У Вас родовое, процентов на 60, если не больше.
Как наладить жизнь?
Перестать шляться по магическим сайтам. Способностей к магии у Вас не было и нет.
Надо идти работать. Делать по утрам зарядку. Вечером пробежка перед сном с
наушниками на ушах. В наушниках только позитивная музыка.
Попробовать жить как все. Влюбиться, выйти замуж, родить детей.
Это первые 5-10 лет привыкать будет трудно, дальше втянетесь, и все будет "как у всех" - спокойно, стабильно и хорошо.
Без всякой магии и глюков.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.10.2013, 22:26 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще дети экстрасенсов это отдельная песня.
И очень грустная песня...
Очень...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.10.2013, 00:19 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
В общем-то заводя эту тему, конечно, я преследовала определенные цели))) но об этом чуть позже. Сначала еще одно письмо.
"Вы же врач, а её письмо это как история болезни - а вы его бац и тему в форуме создали, я конечно помню ваше высказывание по поводу того, что этика мага - это категория условная, но хотя бы этика врача должна бы присутствовать... даже предположим, что как вы выражались способности её - это не что иное как глюки в её собственной голове - то тем более с больными так не разговаривают, проигнорировали бы письмо и всё, вы же старше и умнее и мудрее должны быть"

Конечно, я старая и мудрая.
И еще я хороший врач, поэтому читая первое письмо(первый топик в теме) я вспомнила про Фому Берлагу из Золотого теленка(не пытайтесь вспомнить, это сейчас никто не читает).
Вкратце история такова. Фома Берлага изображал сумасшедшего(в том случае, описанном в книге чтобы избавиться от тюрьмы), но делал это совсем не удачно, так что на третий день его разоблачили и выписали.
А история болезни - это документ, в котором все четко и ясно написано, там даже бред систематизирован и изложен научными терминами.
Но начну я с деонтологии(первый курс, второй семестр). Письмо не подписано. Фото нет. В чем крамола? В том что я ткнула носом еще одно сущее дите, и  того, кто это дите ко мне направил?(хоть бы родовое сняли сначала).
Ткнула, и буду тыкать впредь. Потому что нахожусь в своем праве и на своем авторском форуме. У меня приличная посещаемость, люди прочитают, и возможно до кого-то что-то дойдет. А значит, что этой полемикой я не только создам интересную, "острую" тему на форуме(без необходимости платить кому-то за троллинг) , но и капельку, чуточку - изменю к лучшему наш мир.
Потому что не хочу жить на помойке.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.10.2013, 00:31 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
А теперь медленно, с самого начала и по пунктам.
Сколько я писала, что есть правила обращения за помощью, по которым я работаю? Вы не умеете читать?
Или нарушая мои правила - открыто проявляете ко мне неуважение? И чего-то еще хотите?
Дальше. Умение соображать и ясно излагать свои мысли человеку, пришедшему ко мне на форум - это своеобразный фильтр. Для того, чтобы мне не писали те, кто не может связать двух слов и излагать ясно свои мысли.
Причем, в данном письме, упор делается именно на страх(сексуальные действия теплых губ я опускаю, слава Силам!, что все происходило "выше талии", а то иной раз такое приходится читать...). Но первое письмо заканчивается словами "мне страшно" и тут же идет обычный спор на ровном месте -

"И вы ошиблись на счет моих страхов. Они у меня есть настолько, что я в пром зону за город пешком хожу и не езжу в автобусе. "

Я, девушка, насчет ваших страхов еще не задумалась ни на минуту - это Вы написали что Вам страшно(см. первое письмо).
Или - не Вы?
А, так Вам это письмо написали? И если Вы писали сами, то почему не помните, что писали час назад?
Понимаю - идут еще провалы в памяти...
Но это не ко мне. Опять-таки на форуме писано-переписано много раз, что я болезни не лечу.
Наверное, Вы не ориентируетесь во времени и в пространстве?
Но прочитав мои откровенные издевки, все-таки удосужились мне написать с другого почтового ящика, уже с именем и фамилией?
Вас задело?
Это хорошо!
Это значит, что в следующий раз Вы сначала подумаете, а потом уже сделаете.
И это значит, что я уже даже этой полемикой если и не помогла справиться с симптомами, то Вам - дала шанс серьезно задуматься. Хотя бы для того, чтобы в следующий раз не выглядеть нелепо и смешно.
А это - много значит, и дорогого стоит, поверьте моему жизненному, магическому и врачебному опыту .


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.10.2013, 00:47 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще буквально пару слов по поводу глюков. Мне много пишут о шумах, голосах, тенях и страхах. Я не работаю с этой проблемой. Я понимаю, что нагородить кучу откровенной, махровой чуши проще, чем изложить реальные симптомы болезни. Я понимаю, что кого-то лет в 30 заинтересуют "заклинания папы-мага", которые вызвали такой вот сдвиг в детской психике. Но не меня.
(По мне - так бить ремнем таких горе- папаш надо, я не представляю, каким надо быть неумехой и растеряхой, чтобы колдовские тетради с заклинаниями попали в руки тому члену семьи, кому они не предназначались.)
Но вот галлюцинации у такой молоденькой девушки(а все перечисленное в первом письме относится как раз к галлюцинациям), вызваны могут быть всего несколькими причинами, а именно - психическим заболеванием( и это сходится с резкой потерей веса и суицидом), употреблением наркотиков(в чем не принято открыто сознаваться, кроме случаев, когда человек адресно обращается ко мне за помощью за лечением данной зависимости), или обычным и неприкрытым враньем. А фразочка, что типа "я вот тут читала про этику мага", говорит о том, что девушка регулярно изучает мой форум.
И при этом обращается ко мне так, как я прошу НЕ делать.
Зачем? Попробуйте хотя бы себе ответить на этот вопрос честно.
И будьте любезны, сударыня, если опять соберетесь мне писать, так отвечайте уже мне здесь, в теме, коль втянулись в эту дискуссию, учитесь за свои слова и поступки адекватно отвечать. В жизни это пригодится.
На письма на мой е-мейл я больше отвечать не стану.
Но выложу здесь все, что Вы мне еще напишите.
Чтобы другие могли прочитать - как НЕ надо обращаться за помощью.
И с чем.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LexxxДата: Суббота, 26.10.2013, 22:36 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Суббота, 26.10.2013, 22:48 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь мои пояснения к фото отливок.
Мерзкий у меня характер, привыкла я оставлять за собой последнее слово. Итак. Первые две отливки(они левее) девушки, которая вчера здесь изображала из себя сумасшедшую.
Чищенная--перечищенная, конечно никаких глюков у нее нет в помине, как и страхов. Завернута она в несколько слоев энергетической защиты+ стоит крадник. Крадник обычно отливается в форме колпачка.
Думаю, что крадник не в ее пользу. Едят ее, и мне ее не жалко - нечего врать тем, кто тебя старше(и умнее).
Но. Тот кто ее чистил и заворачивал в защиту - не удосужился с девушки родовое снять. Родовое всегда отливается углами на отливке.
Та отливка, которая справа принадлежит еще одной нервической барышне, которая "похоронила недавно отца и на 8 день после похорон услышала то ли его вздох, то ли его кашель".
Именно для нее я написала тему про то, что если покойник после похорон кашляет или гуляет по дому, лучше всего тем, кто не занимается магией, бежать в церковь и заказывать там заупокойную службу.
Но по этой отливке видно, что девушка магией-таки занимается. Причем учится у того же мага, что и вчерашняя барышня. И с нее тот маг так же не удосужился снять негатив - углы на отливке видны невооруженным глазом.

мааленькое примечание - воск я лью уже лет 20 и мне очень многие мои коллеги присылают фото отливок "посмотреть". Так что словами великого Ленина - всем надо "учиться, учиться и еще раз учиться!"(лишним не будет особенно некоторым т.н. "учителям"))).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
nebo-na-asfalteДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:04 | Сообщение # 11
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Багира, это я вам писала письмо, где про этику мага. Я и девушка с первым письмом - это два разных человека. Клянусь вам. Я к ней не имею никакого отношения, просто в "Моём мире" увидела её вопрос и дала вашу почту - только потому, что сама у вас давно получала консультацию на форуме, только и всего. Потом она мне написала, что вы ей ответили резко - вот суть истории. Всегда моё желание помочь людям оборачивается какой нибудь неприятностью.
По поводу того, что я рылась у вас на форуме - да я читала многие ваши статьи, мне просто понравились очень многие обсуждаемые вами темы и то как вы выражаете свои мысли  и просто я много запоминаю, у меня очень хорошая память, только и всего. Если я вас чем-то задела - приношу свои извинения, постараюсь в следующий раз свои порывы помочь держать при себе.


nebo-na-asfalte
 
LexxxДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:08 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата nebo-na-asfalte ()
постараюсь в следующий раз свои порывы помочь держать при себе
Вы на верном пути up


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:13 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Меня задеть в принципе невозможно. Просто я высказала свою точку зрения, всего лишь. Жизнь "шиворот-навыворот" вот как я могу охарактеризовать  подобные попытки завязать знакомства или что-то узнать у незнакомого человека.
Жизненный опыт это самое ценное, что может быть у любого человека. Когда-то очень давно мне одна моя "учительница", известный кардиохирург, хлестнула историей болезни по лицу из-за того. что я неправильно записала и оформила переливание крови у тяжелого больного. Мне было очень стыдно, ситуация произошла на конференции в кардиохирургической клинике, где в зале сидело человек 80 врачей. зато я никогда больше не делала подобных ошибок. а в наше время говорили так, что врача могут посадить за 2 ситуации - неправильно сделанное и записанное переливание крови.и  криминальный аборт.
Возвращаясь к девушке, которая исказила ситуацию, прикинувшись нуждающейся в помощи,  и вместе давайте разберем это по пунктам.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:17 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Человек написал, что нуждается в помощи, тогда как цель у нее была - завязать переписку.
Я понимаю, что она не виновата по сути, что она пришла к кому-то так же за советом, и ей посоветовали или приказали делать то, что она сделала - идти к другому практику на форум и врать.
При этом этой ли девушке, ее ли наставникам должно быть изначально ясен и мой уровень общего развития, и умение излагать свои мысли. Значит, в основе ситуации лежит попытка вывести меня из себя. При этом тот, кто направляет сюда этих детей, обладает чрезвычайно негибким, и я бы даже сказала старческим РИГИДНЫМ мышлением. Эта ситуация в разных проявлениях длится уже больше года, ну неужели я за это время не изменю свой подход и к проблеме обращений, и к тем, кто таким способом пытается втереться в доверие?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:22 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
При этом выложив восковые отливки, как доказательный факт вранья данной девицы, я УЖЕ сыграла позитивную роль в ее жизни и судьбе. Потому что, еcли у девушки есть [хоть какая-то способность мыслить(а без этого не только в магии, в жизни никак))), то она должна хотя бы задуматься, зачем ее ко мне послали с подобным враньем. Достаточный уровень развития и Гугл ей в помощь быстро все расставят на свои места. Потому что любой, кто интересуется магией и парапсихологией сможет прочесть и про "сосальщков" и про групповые занятия магией, когда по сути из учителя и обучаемых строится сеть аналогичная пирамиде, и на верхушке этой пирамиды сидит лишившийся(или изначально не имевший никаких паранормальных способностей "учитель"), и тот кто имеет ум, сразу догадается, кого этот учитель планирует и будет сосать. Следовательно, станет ясной и цель навязанного ученику развода и вранья.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Типичная ситуация
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика