Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Типичная ситуация
Типичная ситуация
nebo-na-asfalteДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:11 | Сообщение # 31
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то я мало верю в то, что кто-то сейчас   работает по велению Души, может вообще лучше за помощью не обращаться, ваши по-моему слова, что любая проблема хотим мы того или нет  - кармическая, значит снимая одно мы нарабатываем себе новую карму, Вселенная- это чаши весов Справедливости.

nebo-na-asfalte
 
БагираДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:16 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз возвращаясь к моим правилам обращения ко мне за помощью. Если человек пишет письмо, психологу или магу, он при этом расставляет приоритеты и пытается анализировать проблему. Согласитесь, что перечисление взаимных незначительных обид, или факта что сдохла кошка на момент расставания - совсем не то, что четкий и сжатый анализ ситуации. По типу "мама была против отношений, муж меня бросил после того, как переспал с моей подругой." Человек, не желающий задуматься над своей проблемой, в итоге хочет, чтобы это сделал маг? Но за это мало кто согласен платить. "Подглядывание" же в замочную скважину чужих жизней должно происходить на определенных условиях, первое из которых -адекватная оплата, а второе - правдивый рассказ о том, что с человеком произошло. А то уже пишут - типа сами увидите, вы сами посмотрите в чем дело. Не буду! Вышла из этого возраста давно. и не собираюсь кому бы то ни было что-то доказывать. Не подходят кому-то мои правила? Так - идите мимо. Ищите мага, правила оказания помощи которого будут с вашими совпадать. Сейчас уже по-моему количество предложений магической помощи просто превысило количество нуждающихся в ней. А это значит - есть из кого выбрать.
Возвращаясь к советам, что делать и как жить.
Вообще исправление любых жизненных ошибок начинается в первого шага - признания своей вины. Взятия ответственности на себя в сложившейся ситуации. И если этого нет изначально, то даже если потом и сработает дорогой приворот, клиентку жизнь ничему не научит, и отношения с мужчиной вряд ли продлятся долго из-за неумения оперативно исправить свои косяки и отсутствия желания работы над собой.
А вот маг, согласившийся взять на себя ее ответственность и ошибки, будет априори виноват во всем. И это мы уже проходили. И будь мне 30 лет, а не 50, и не будь у меня такого опыта в психологии и медицине, а так же некоторых других моих возможностей, моя жизнь была бы сложнее намного из-за умышленного вранья тех, кто обратился ко мне за помощью.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:21 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Я про свое отношение к Космосу и его роли писала неоднократно. Я там не была. А вот на болоте была, в лесу живу, и на кладбище работать хожу регулярно. Я понимаю, что людям не хватает информации. Но тот кто верит в доброту и просветленность "зеленых человечков" обманывает сам себя. И теряет время.
Космоэнергеты почему тащат к себе в группы колдунов? Потому что крадников "хотца". И так же и в Радостее, не будь там практиков, черных прежде всего, не стояло бы на руководстве столько крадников удачи(скоро уже лопнут и всех забрызгают).
Ни одно учение не дает самого главного - спокойствия Души. Это дает только собственный моральный поиск. Как там говорится - "будет хорошая жена - будешь счастливым. будет плохая - станешь философом."
Любовь и голод правят миром. А чтобы людям помогать и тем более стать магом, надо сначала решить все свои шкурные вопросы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:23 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
И уже совершенно точно - если считать, что все маги рвачи и работают только ради денег - то к помощи магов прибегать смысла нет никакого.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:24 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот только что наткнулась на одно из определений магии.
"Магия – это способность человека силой своей воли, мысли и желания изменять в нужном направлении будущее и настоящие. Но сама по себе мысль
о желаемых изменениях мало что значит в нашем физическом мире. Только
тогда, когда ваше желание подкреплено словом и действием, возможно его
воплощение в реальной действительности. Так, в повседневной жизни для
приобретения каких-либо благ необходимо совершить определенные поступки и
действия. Магия же подразумевает имитацию этих действий, совмещенную с
работой на астральном и ментальном плане. Например, вы мечтаете о любви
какого-нибудь человека, тогда вы мысленно представляете вашу близость,
то, как пылают любовью ваши сердца, вместе с этим вы соединяете две
свечи, символизирующие ваши тела и зажигаете огни являющиеся символами
вашей страсти. Иными словами, вы создаете мысли и образы желаемых вами
событий (используете свою волу, веру и воображение), подкрепляете их на
физическом плане специальными действиями, повторяющими предполагаемую
действительность (манипулирует с энергией природных стихий), тем самым
строите астральную модель, как бы объемную форму, заполняя которую,
различные события и обстоятельства обретают в конечном счете размерность
нужной вам реальности. Таким образом, магия – это соединение двух
миров, духовного и материального пространства, когда мысль может влиять
на физическую реальность и наоборот."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:28 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Смотрите - маг меняет силой мысли жизненные обстоятельства. Значит важно, о чем думает маг? Чего хочет? Вы заметили на чем упор? Для чего оказывается надо влиять на реальность? А я считаю. что для того. чтобы разбогатеть, надо иметь престижное образование МВА и хорошую, денежную специальность)))
Ну нету, не наблюдается среди олигархов реальных магов!
Потому что реальному магу не нужны деньги, а если и нужны, то только на купить свечи, зеркала и покушать немного. Откупы лучше делать самому(это по секрету, ну работает лучше то же кладбище за собственноручно испеченные пирожки)))
А вот тем, кому нужны деньги от магических практик, в итоге, как "бодливой корове Бог рогов не дает", поэтому те маги, кто рвется заработать, в итоге перестают рано или поздно влиять на реальность. И как следствие этого - создают неработающие пирамиды с несбыточной целью "подсосать".

(А где-то в перерывах между копанием картошки в огороде и дойкой коровы никому не известная бабка отвела от Челябинска метеорит. Просто чтобы это космическое барахло, свалившись ей на дом и сарай не убило ее корову. А что? Тоже мотивация, и по-моему она более правильная))).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
nebo-na-asfalteДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:33 | Сообщение # 37
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно совершенно  случайно натолкнулась на  книги Лууле Виилма – их по- моему девять.Автор  книг рассказывает о разработанном
ею учении о духовном развитии. Суть его состоит в том, что, научившись
правильно думать и прощать себя и других в самом широком смысле, человек
обретает здоровье, счастье и душевный покой.Может быть это и есть альтернатива магии? по крайнеймере лично для себя


nebo-na-asfalte
 
БагираДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:40 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Так сколько людей, столько и способов стать счастливыми. Взять ту же Луизу Хей. Она многим помогла своими книгами. Хотя в ее методах собраны несколько методик исправления собственной судьбы. Но главное, конечно, в эти методы верить.
Конечно, есть люди, которые взяв за основу того же Лазарева или Свияша, перестраивают свою жизнь. и перестраивают ее удачно. Но не стоит забывать и про маятник Вадима Зеланда - тот кто долго оставался добрым, в итоге обязательно станет злым. Или хотя бы справедливым.
Вообще любая информация полученная в жизни тем или иным путем. является у каждого человека только ступенькой в длинной лестнице его личностного развития.
Поэтому я всегда делаю оговорку - сейчас я считаю - вот так, и вот так.
А что дальше будет - поживем-увидим.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:47 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Я посмотрю эти книги, и напишу свое мнение о них, но чуть позже.
Насчет прощать. Я очень долго всем все прощала. Люди только "распоясались" от этого моего прощения так, что потом срочно пришлось "закручивать гайки." А вот когда начинаешь кому-то объяснять, что он неправ, да еще с применением собственных сверхспособностей, то все почему-то сразу умнеют, и бегут в правильном направлении.
 И еще насчет уровня мышления и магии. Просто так получилось, что в общем-то, достаточно близкий мне человек, неплохой человек, получив фактически из моих рук некоторые способности, такого нагородил в своей жизни и жизни своих близких, что мне еще разгребать и разгребать...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
nebo-na-asfalteДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:09 | Сообщение # 40
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Трансерфинг реальности Зеланда читала - вернее слушала ауди-книгу, согласна у каждого должен быть свой сценарий дороги к счастью, только хочется как вы где-то выражались "халявы". т.е. с помощью других и побыстрее и желательно чтобы и из дома не выходить

nebo-na-asfalte
 
БагираДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:48 | Сообщение # 41
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Счастье это или ожидание счастья, или процесс жизни в которой тебя все более-менее устраивает.
Возможно, что если бы я не была врачом, то и не знала бы, что состояние счастья - всего лишь состав жидкости в нейро-гуморальных синапсах. Состояние счастья можно обрести ширнувшись или покурив. Выпив бутылку коньяка. Переспав с начальником за повышение зарплаты. Во всех этих случаях счастье быстро проходит, а похмелье остается.
Поиск же смысла жизни труден, и сам смысл меняется со временем. Главное подстроится под это.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LexxxДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:47 | Сообщение # 42
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата nebo-na-asfalte ()
Вселенная- это чаши весов Справедливости
Не согласен. Вселенная - арена долгой (а для человека, с его временными отрезками можно сказать и вечной) борьбы равновесия и хаоса. А справедливость тяготеет больше к равновесию. В то время, как победа либо равновесия, либо хаоса будет означать конец нынешнего мира.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
864854346Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:20 | Сообщение # 43
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот читаю езотерические форумы и поражаюсь -как много писем типа "Я его люблю,он меня не любит! Помогите,приворожите ит.д." Если ОН тебя НЕ любит,приворожить можно,но как ты с ним жить то будешь,зная что раньше или позже но просветление к нему придёт?
 
LexxxДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:23 | Сообщение # 44
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Придет просветление к нему - это пол беды, встанет и уйдет. А вот когда придет осознание того, что потрачена какая-то часть жизни на человека, который тебя не любил и ничего нельзя вернуть, в первую очередь потраченного времени.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:30 | Сообщение # 45
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Хотя и делаю привороты для клиентов, а никогда этого желания - приворожить - не понимала. Более того, если любишь человека - как можно его принуждать?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Типичная ситуация
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика