Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Родственники (и их роль в нашей жизни)
Родственники
БагираДата: Четверг, 12.04.2018, 11:27 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Совушка, отношение к родственникам формируется не на пустом месте. одна история, когда люди помогают, что-то делают для тебя, хотя бы взамен на твою поддержку и помощь. А когда идет постоянный вектор "дай!" на твое искреннее "на!", тогда и отношение к родне кардинально меняется. Вот сесть мне и вспомнить, кто мне помогал из родни, так единицы, причем все старые и уже все умерли давно.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Четверг, 12.04.2018, 11:50 | Сообщение # 17
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Багира,да помогали...но забирали морально в разы больше!В этих вопросах можно легко запутаться - учитывать ведь нужно все....В моем случае вектор был - должна!на искреннее "на!"И не только родителям,но и сестре,племянникам!
А как после смерти - что остается по роду?

Добавлено (12.04.2018, 11:46)
---------------------------------------------
Поддержка и помощь накрывала меня с головой!

Добавлено (12.04.2018, 11:47)
---------------------------------------------
Это что,судьба?

Добавлено (12.04.2018, 11:48)
---------------------------------------------
Поддержка родни

Добавлено (12.04.2018, 11:49)
---------------------------------------------
Моя поддержка

Добавлено (12.04.2018, 11:50)
---------------------------------------------
Не надо меня так поддерживать - совет моему сыну

 
БагираДата: Четверг, 12.04.2018, 11:58 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
А как после смерти - что остается по роду?

такая ситуация с родственниками все равно идет больше, как отработка родового негатива. вы отработали, родственники - нет. если получился большой долг за ними, то я думаю, можно на их могилы делать переклады, с сына и с Вас. невезения, проблем с деньгами и здоровьем. заговор я попозже выложу.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Четверг, 12.04.2018, 12:35 | Сообщение # 19
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Багира, считается ли тот факт,что наследство они не стали делить.Все отошло нам.Откупились деньгами или как?

Добавлено (12.04.2018, 12:35)
---------------------------------------------
Меня так волнует этот вопрос....может я необъективна?

 
БагираДата: Четверг, 12.04.2018, 15:14 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
считается ли тот факт,что наследство они не стали делить
 я думаю, что это важный момент, что они не стали претендовать на наследство.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Четверг, 12.04.2018, 16:19 | Сообщение # 21
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Родители,получается, понимали все если так распорядились.И долгов у родителей перед   нами  нет.Вроде должно наступить равновесие....нет его.От этих мыслей целый день дискомфорт.

Добавлено (12.04.2018, 16:19)
---------------------------------------------
По поводу наследства - это была воля родителей по завещанию.Они не стали оспаривать.

 
БагираДата: Пятница, 13.04.2018, 23:18 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/43-367-2

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Суббота, 14.04.2018, 12:29 | Сообщение # 23
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Багира, прочла и обдумала все от корочки до корочки.Очень многим пользуюсь.Расчет денег очень жесткий!Я не думала что мой пост заведет так далеко.Я поняла так,что ответ не лежит на поверхности.Я поняла, так же, что долгов ни у родителей передо мной ни у меня перед ними может и не быть...если энергетические долги покрыты материальным....Я в этих проблемах уже и не копаюсь,но....когда наталкиваюсь на знаки...Почему,если все уже закончилось,осталось чувство незавершенности?В эти дни мне пришел ответ .....Наша семья может и делала что-то неправильно,но ничего запредельного!Отношения были сложные с мамой и сестрой....С мужчинами - все в порядке.Между женщинами были обиды,но подлости никто никому не делал....Сестру перед смертью мамы немного "понесло",но ни какого негатива не было...За пределы семьи это не выходило.Завидовали окружающие многому- это да!Я подумала о рассорке....Четко пришла подсказка....Если это так,то сейчас это можно как то убрать?Отсюда тяжело?
По поводу долгов.....давно думаю начать отдавать то что прощала....уже начинаю.И потом....все было хорошо,в плане финансов до 2014 года(родители уже ушли из жизни).Потом падение курса(потери запредельные),налог на войну...(с депозита).рост цен во всех сферах....привело к тому что есть.Мы попали под раздачу эгрегора....и конца этому не видно!Работа 16 часов в день дает результат едва едва....Есть надежда и советы форума.Вот такие пироги....Мы справимся.

Добавлено (14.04.2018, 12:23)
---------------------------------------------
Приврала немного по часам работы.... работаем с 9 до 23-24....бывает позже....бывает делаем перерыв с переводами,небольшие...Бывает переводит до 1-2 ночи По-разному...

Добавлено (14.04.2018, 12:25)
---------------------------------------------
С 9 до 18 на одной работе....потом переводы.

Добавлено (14.04.2018, 12:29)
---------------------------------------------
Еще курсы 3 раза в неделю....отпускают с работы....

 
БагираДата: Суббота, 14.04.2018, 14:43 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Совушка, я не совсем поняла ситуацию. Вас волнует, что между родственниками, которые уже ушли, и Вами с сыном,существует какое-то неравновесие? И отсюда долги и сложности с деньгами?

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Суббота, 14.04.2018, 18:27 | Сообщение # 25
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Я видно плохо излагаю мысли ....Меня волнует:
1.Почему у меня в голове прокручиваются(если пускаю в голову)наши ссоры,обиды,непонимание,как будто стена между мной и женщинами в семье?даже после их ухода....я вижу здесь  не равновесие в том,что их смерть нас не примирила....я им продолжаю доказывать...что?Боль осталась....тяжесть
2.С деньгами....трудности могут быть не только связаны с ситуацией в стране,но и....ну очень много прощала ...даже подлость и себя уговаривала,что нужно быть выше мести - гордыня?У сына тоже была ситуация с однокурсником....После чего отношения со значимыми преподавателями отношения пошатнулись,ну а с 2014 года вообще испортились....
Не могу найти тему на форуме где можно показать фото людей подозреваемых мною...я же все не уверена в себе....чтобы сказали бы специалисты....
 
БагираДата: Суббота, 14.04.2018, 19:10 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/40-18629-1

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Суббота, 14.04.2018, 19:20 | Сообщение # 27
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Благодарю.
 
БагираДата: Пятница, 28.12.2018, 09:44 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, о любви к родственникам. В случае, если родня, со стороны мужа или жены, начинает обсуждаться активно, возникают желания встретиться с родственниками, и пр. это значит только одно, в семейных отношениях явный кризис. Потому что человек, у которого все хорошо в СВОЕЙ семье, даже вспоминать о своей родне не будет, пока не напомнят. То есть, отвечаю клиентке, на форуме, на ее запрос на тему "муж все время тянулся к своей родне, а я не давала!" Это говорит о том, что с той поры, когда "муж потянулся к родне", семьи у этой женщины, в полном понимании слова, не было.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КсенияДата: Пятница, 28.12.2018, 15:12 | Сообщение # 29
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, верно сказано 
Цитата Багира ()
когда "муж потянулся к родне", семьи у этой женщины, в полном понимании слова, не было.
Моя ситуация. 15 лет потратила. Когда у него были проблемы - никого днем с огнем ночью со свечкой не отыскать было. В то же время, сколько раз мчалась на помощь его родственникам. В ущерб своим интересам в том числе. По итогу - его родственники обнаглели окончательно. Не получив желаемого в очередной раз, спровоцировали скандал. Муж повел себя как тряпка. Делал только то, что  они ему говорили. А советы их все сводились к тому, как мне еще больше напакостить  (кстати тоже набрался кредитов, о которых я не знала, по совету своей родни). Заколебали. Развод. 15 лет коту под хвост.
Сейчас осознала, что надо было еще на первых порах, сразу, как только проявили свою сущность  гнать всю эту компанию в зашей, и время не тратить. Уже бы забыла как кого звали.
Так что, время показало, что не стоит прощать, возвращать, подстраиваться в ущерб себе. Только еще хуже будет. Простить всегда успеется, но напакостивший должен сам пройти все свои уроки. А потом уже решать, прощать его или нет, любимые это грабли или другие найти.


никогда не говори никогда
 
БагираДата: Пятница, 28.12.2018, 23:43 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
я была много раз свидетелем, когда родня хотела, чтобы люди жили вместе, они себя вели совершенно иначе. а тут. когда конфликт, неприятие, да еще постоянно помощь подавай, даже ходить к гадалке не нужно.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Родственники (и их роль в нашей жизни)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика